Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2017, 08:53
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, у меня обычная жк, плазм точно нет. Да, придется спросить или придти сразу вдвоем, вдруг не выгонят )))
 
Old 20.07.2017, 08:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, мы тоже с мужем пошли наобум, а там оказался такой приятный бонус)) с первым я делала УЗИ, так там малюсенькие мониторчики и никаких "удобств"))) прям вот пусть муж сидит на готове, а как ты в кабинет зайдешь по очереди, спросишь, если разрешат, дашь отмашку, мы так делали))
*Pupsik* вне форума  
Old 20.07.2017, 11:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем можно. Это тут в порядке вещей) В России помню только в платных центрах можно было. Но в консультациях я и не спрашивала. Может, тоже можно )

Всех и меня с недельками)) и спасибо ))
Venera вне форума  
Old 20.07.2017, 17:11
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Раньше в платных только да, со старшим только в 32 недели дали папе поприсутствовать. А с младшим мы бесплатно в пц в 12 недель вместе были уже)
А в 32 я со своим папой ходила, он ведь такого никогда не видел, остался под впечатлением, очень понравилось ему, внука показали)) да ещё и не только обычное УЗИ, но и в 3д)))

Вот 25го хочу снова с мужем поехать)) пусть полюбуется. Он уже проникся так, все обнимает пузик, целует, слушает)) Пусть и посмотрит на эту егозу)))
*Pupsik* вне форума  
Old 20.07.2017, 18:41
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, так мило!!! Прямо теперь тоже 100% хочу, чтобы муж посмотрел. Если в жк не пустят, потом в платную сходим)))
 
Old 20.07.2017, 19:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, ой как мило

Всем привет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 20.07.2017, 19:40
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Pupsik*, мимими)))))
Venera вне форума  
Old 20.07.2017, 20:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok,
Пушистый Катёнок,
Venera,
Девочки, сама не ожидала такого от моего брутального мужа))) он обычно скуп на нежности)))
*Pupsik* вне форума  
Old 21.07.2017, 13:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katushonok, с неделькой! Всем привет) затишье какое-то сегодня ))
Venera вне форума  
Old 21.07.2017, 13:39
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Venera, спасибо!
Я работу работаю)) уже так выходные хочется
 
Old 21.07.2017, 14:15
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Привет, девочки. И я работаю. Сегодня в деревню поедем, за сыном, соскучилась-сил нет!
Сегодня вообще ничего не болит. Вот что со мной....
августинка вне форума  
Old 21.07.2017, 14:19
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

августинка, по-моему, это повод для радости ) меня тошнит сутра до ночи. Задолбало. Я жду уже, когда будет нормальное самочувствие. Праздник просто будет!
Venera вне форума  
Old 21.07.2017, 14:28
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
августинка, по-моему, это повод для радости ) меня тошнит сутра до ночи. Задолбало. Я жду уже, когда будет нормальное самочувствие. Праздник просто будет!
Да оно, знаешь, сегодня не болит, завтра болит и так чередуется... успокаивает, что это не похоже на боль при месячных, потому что когда мазало у меня, боль была именно такая, а это другая.
Тошнота и у меня пока осталась. Но уже меньше. По утрам только и в транспорте.
Буде надеяться, что скоро отпустит.
А у тебя есть какие то пристрастия в еде? От чего сильнее тошнит, чего хочется?
августинка вне форума  
Old 21.07.2017, 14:52
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

августинка, не волнуйся. Это пупс растет)))
Что же так долго этот токс? ((((((
Нет пристрастий. ))) большинство еды не хочется. Я ем и после этого мне становится в разы хуже.
А у тебя?
Venera вне форума  
Old 21.07.2017, 16:37
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
августинка, не волнуйся. Это пупс растет)))
Что же так долго этот токс? ((((((
Нет пристрастий. ))) большинство еды не хочется. Я ем и после этого мне становится в разы хуже.
А у тебя?
А я мясо есть не могу, ем, но редко. Оно мне воняет а хочется сырости всякой: огурчики, арбузики. И каши хочу перловой и ячневой почему-то. А вообще желания быстро меняются. Вижу мороженное - хочу мороженное, вижу дыню - хочу дыню
августинка вне форума  
Old 21.07.2017, 17:56
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

августинка, ))))) с мясом я наоборот дружу) а вот от зелени меня воротит. Кофе перестала пить. Морскую капусту хотела сначала -сейчас думать о ней противно. Как-то из всего мне хочется только вареной картохи с маслом и солью)))
Venera вне форума  
Old 21.07.2017, 18:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
у меня сегодня голова болит

августинка, я только котлеты ем холодные или холодное запеченое мясо, оно не пахнет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 21.07.2017, 18:22
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с едой странные отношения: сладкое хочу не могу, сьем сладкое и сразу хочу мясо, поела мясо - теперь мне рыбу подавай. Вобщем ем все и сразу)))
MariNOCHka вне форума  
Old 21.07.2017, 20:23
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мамочки, всех с недельками.
У меня целых два дня не рвало и почти не тошнило, я уже подумала все, прощай токсикоз, но сегодня с утра все опять вернулось, рвала даже простую воду, но меня радует что хоть два дня мне было хорошо. Так что держитесь девочки, скоро должно отпустить. А пристрастия к еде у меня постоянно меняются, я даже сама уливляюсь как быстро мне все надоедает, так мне хотелось сушоной рыбы из руского магазина, муж кипил три штуки а я сьела одну и все, не могу смотреть на эту рыбу не то что есть ее
Эва Мария вне форума  
Old 21.07.2017, 20:33
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эва Мария, ха))) такая же фигня. Хотела копченой рыбы) съела и теперь думать о ней не хочу)))
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.