Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2014, 11:06
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

ну значит это у Ярика кишечник чего то так работает!

Добавлено через 2 минуты

я купила кашу гречневую.а там написпно с частичками глютена или как то так.аот мы помле этой кмши через 3 суток прокакались. не буду ее больше давать. собака пусть ест.

Добавлено через 1 минуту

у нас бпбушка.капец. мы из комнаты в комнату переходтм.она уже бежит телевизор выключает. мы через 10 мигут идем снова вклюсаем
ЗМаринаВ вне форума  
Old 15.10.2014, 11:30
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Были у педи... Вес 7800, рост 71. От запоров сказала пить дюфалак.
с прибавочкой
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
пеленка непромокаемая с одной стороны типа клеенка, а с другой на микрофибру похожа......
у нас такая даже на нашей кровати, правда не икеевская я в сп заказывала сразу всем, классная штука и сохнет быстро


Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
, мы вот на массаж платно ходим, тк очередь на 3-4 месяца, но в очереди тоже стоим))
ни разу на бесплатный массаж не попали с старшим, а младшего даже в на очередь не поставили(((

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Говорит кровошея немного осталась "на фоне рахита"
а как она у вас рахит определила?




Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
У него получается кишечник работает, но вы какать он не может, потому что какашка уже такая плотная...
у нас от Нана каки пластилиновые были, спаслись глицериновыми свечами они помимо того, что слабят еще и какашки размягчают и малышам их можно, ставила всего пару раз и все нормализовалось

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Ничего такого не ем, рацион не поменялся. Я ж нормально хожу.
Ирина_Ру, а водичку хорошо пьете?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
у нас бпбушка.капец. мы из комнаты в комнату переходтм.она уже бежит телевизор выключает. мы через 10 мигут идем снова вклюсаем
электричество экономит?

Добавлено через 11 минут

нашла свою табличку по прикорму может кому пригодиться

Таблица ввода прикорма
5.5 месяцев
Завтрак
Овощное монопюре: кабачок ,цветная капуста, броколи, картофель, морковь. Начинать с 5 г (чайная ложка), довести до 50 г.

6 месяцев
Завтрак
Овощное пюре (моно) - от 50- до 100 гр.
Растительное масло - 1 гр.
Полдник
Фруктовое пюре (монопродукт). Яблоко , груша, банан. От 5 - до 30 г

6,5 месяцев
Завтрак
Каша (без глютена , молока, сахара): гречневая, овсянная, кукурузная, рисовая. От 10 - до 50 г
Можно начать делать на своём сцеженном молоке, а можно на фруктовом соке разведённом водой на 50%.
Искуственникам можно сразу покупать молочные каши
Обед
Овощное пюре (можно из смешанных овощей ) - 100 г
Растительное масло - 2 г
Полдник
Фруктовое моно пюре - 30-40 г

7 месяцев
Завтрак
Каша - 100 г
Сливочное масло - 1 г
Фруктовый сок (моно) разбавить водой на 50% - 10-20 г
Обед
Овощное пюре - 150 г
Растительное масло - 3 г
Полдник
Фруктовое пюре (можно смешанное)- 40-50 г
Ужин
Творог - 5-10 г

7,5 месяцев
Завтрак
Каша (пшённая/многозлаковая) - 150 г
Сливочное масло - 2 г
Фруктовый или овощной сок - 30 г
Обед
Овощное пюре - 150 г
Растительное масло- 3 г
Желток (перепел)- 1\4 - 3 раза в неделю
Полдник
Фруктовое пюре - 70 г
Ужин
Творог - 20-30 г
Печенье детское растворимое

8 месяцев
Завтрак
Каша - 150 г
Сливочное масло - 3 г
Сок - до 50 г
Обед
Овощное пюре - 150 г. Можно вводить пюре из зеленого горошка и фасоли.
Растительное масло - 5 г
Желток (перепелиное яйцо) - 1\2 шт. - 3 раза в неделю.
Мясное пюре (моно)- от 5 до 20 г
Полдник
Фруктовое пюре - 70 г
Печенье
Ужин
Творог - 40 г
Кефир или др. кисломолочный напиток - 10-20 г

8,5 месяцев
Завтрак
Молочная каша - 160 г
Сливочное масло- 4 г
Сок - 70 г
Хлеб пшеничный- 5 г
Обед
Овощное пюре - 170 г
раст. масло - 5 г
Желток 1/2 через день
Мясное пюре - до 30 г
Полдник
Фруктовое пюре - 70 г
Ужин
Творог - 40 г
Кефир - до 50 г
Печенье, сухари, хлеб пшеничный

9 месяцев
Завтрак
Молочная каша - 180 г
Сливочное масло - 5 г
Сок - до 80 г в день
Хлеб пшенич.
Обед
Овощное пюре - 180 г в день
Раст. масло - 5 г
Мясное пюре- 50 г
Желток (перепелиное яйцо) 1/2 через день
Полдник
Фруктовое пюре - 80 г
Можно печёное яблоко
Ужин
Творог- 50 г
Кефир - 80 г
Печенье, сухари, хлеб.

10-12 месяцев
Завтрак.
Молочная каша - 200 г
Сливочное масло - 5 г
Сок - 100 мл в день
Хлеб пшенич.
Сыр не жирный , пресный.- от 10 г
Обед
Овощное пюре - до 200 г в день.
Растит. масло - 6 г
Мясное пюре - до 70 г
Хлеб пшен.
Желток (перепелиное яйцо) - целый через день.
Полдник
Фруктовое пюре- до 100 г в день
Ужин
Творог- 50 г
Кефир - до 200 г в день
Печенье , сухари, хлеб.

Ближе к году мясное пюре 1-2 раза в неделю заменить рыбным. Рыбу брать нежирных сортов (ледяная, судак). Начинать с 5 гр.
Мясное пюре к году можно иногда заменять паровыми котлетами или фрикадельками.
Яйца (после года) можно готовить в виде паровых омлетов.
Фрукты можно давать в виде муссов, суфле или в печёном виде.
Olik@ вне форума  
Old 15.10.2014, 11:37
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olik@ Посмотреть сообщение
электричество экономит?
незнаю, что она экономит, я смысла не вижу, если мы все равно придем сюда, как сериал смотреть-в начале уснуть, в конце проснуться- тут не экономит
ЗМаринаВ вне форума  
Old 15.10.2014, 11:38
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Рахит определила по впалой грудной клетке! Это симптом уже.
Водички немного пьет, но мы щас над этим работаем! Непроливашку он не понял, пьем либо из ложки либо сразу из чашки!
Ирина_Ру вне форума  
Old 15.10.2014, 11:41
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Да, дюфалак!))) я шас в аптеке дюфастон в суспензии требовала!))))

Не, Марин, он один раз попробывал корочку и все. Я скорее дала ему ее попробывать чем поесть.

Добавлено через 1 минуту

Ничего такого не ем, рацион не поменялся. Я ж нормально хожу.
Ksu.D. вне форума  
Old 15.10.2014, 11:58
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем,норм поспали а утром услышала его.встаю,а он стоит на коленях в кроватке ,ржет во все будущие зубы и рукой бахает по кроватке))забрала к себе поваляться а он улыбается и прислоняется,привык что его тискаю целую и обнимаю и жмется,так прикольно))


Olik@, я как-то тоже смотрела меню типа разные,но вообще не знаю кому они подходят ибо под ребенка какждый свое дает,что в продуктах что....

Ирин,а ты в пюре масло добавляешь???говорят от запоров помагает,пару капель полдсолнечного!
Фифачка вне форума  
Old 15.10.2014, 12:00
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Ир, я думаю, что просто у вас еще нермализовался стул всвязи с прикормом. нужно сдать анализ кала и посмотреть нет ли дисбактериоза. нам выписывали бифиформ и креон, все пропили и стул нормализовался. дюфалак это фигня все. он проблему не решит.

Добавлено через 55 секунд

я тож оливковое масло добавляла, когда запор был.

Добавлено через 57 секунд

я увеличила дозу витамина Д, а то мы сейчас гуляем мало на улице и начала голова потеть. даю теперь две таблетки по 500.
Тоська86 вне форума  
Old 15.10.2014, 12:14
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

а что когда голова потеет, нехватка витамина д? я пару раз замечала, что когда Павлуша ел голова потела
ЗМаринаВ вне форума  
Old 15.10.2014, 12:19
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Оки... Оливковое масло тоже добавлю в пюрешку, посмотрим.
Мне кажется дисбактериоз это не про нас. У него работает кишечник, просто какахи твердоватые для него, видимо сил не хватает. Он оч хорошо пропукивается. Кароче хз, но это слабительное я уже купила. К тому де раньше у нас проблем с животиком не было, даже колик не было.

Ой, Лена). Мы старшего в школу отвозим, а потом лежим и нацеловываемся и обнимаемся. Прям мими
Ирина_Ру вне форума  
Old 15.10.2014, 12:20
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чудо мое в ванне плещится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ksu.D. вне форума  
Old 15.10.2014, 12:26
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

ну, Алисон, молодец, вообще! Такая славная! Ксюш, сколько вы весите? такие щечки хорошенькие!
ЗМаринаВ вне форума  
Old 15.10.2014, 12:27
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
От дюфалака очень пучит)))можно еще микролакс это клизмочки, их всем можно!!!
Я схожу с ума-не могу сразу двум угодить, это кошмар, у меня уже срывы-один хочет ползать, так надо ему помогать, другой в это время хочет сидеть так его тоже надо держать,а я не могу разорваться-и вообще не знаю чем занять детей(((
Как же тяжело просто капец(Начали еще свой характер показывать что то не нравится сразу в плач!
Belrina85 вне форума  
Old 15.10.2014, 12:29
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
чудо мое в ванне плещится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
так круто!!!ваще))))скоро наверно тоже так будем купаться)))Мы смотрим на алиску и потом туда же
Фифачка вне форума  
Old 15.10.2014, 12:31
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
а что когда голова потеет, нехватка витамина д? я пару раз замечала, что когда Павлуша ел голова потела
да, если в комнате не жара, а голова и ладошки потеют, то это нехватка витамина Д.
Тоська86 вне форума  
Old 15.10.2014, 12:37
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
ну, Алисон, молодец, вообще! Такая славная! Ксюш, сколько вы весите? такие щечки хорошенькие!
спасибки)))) кг. 8 наверно))))

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
так круто!!!ваще))))скоро наверно тоже так будем купаться)))Мы смотрим на алиску и потом туда же
спасибки)))))))))) правильно мы вас направлять будем
Ksu.D. вне форума  
Old 15.10.2014, 12:48
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
чудо мое в ванне плещится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кирюха сейчас смотрел, не дышал! Только слюни пускал..)))
Фимка вне форума  
Old 15.10.2014, 12:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, не знаю, я с Машкой, как сумашедшая, по 9 часов гуляла и зимой и оченью, и все равно в марте рахит появился(((
А врачи, проворонили.
Сначала появился стоматит, месяц лечили и по фиг. Прошли всех стоматологов от районой поликлиники до стоматологического института. Все - стоматит! Я говорю - не лечится! Они - лечите!
Пока в семашко не съездили и нам не поставили II степень.
Долго лечили(((
Тотошка вне форума  
Old 15.10.2014, 12:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Кирюха сейчас смотрел, не дышал! Только слюни пускал..)))


Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, я с Машкой, как сумашедшая, по 9 часов гуляла и зимой и оченью, и все равно в марте рахит появился(((
А врачи, проворонили.
Сначала появился стоматит, месяц лечили и по фиг. Прошли всех стоматологов от районой поликлиники до стоматологического института. Все - стоматит! Я говорю - не лечится! Они - лечите!
Пока в семашко не съездили и нам не поставили II степень.
Долго лечили(((
ой кошмар((((
Ksu.D. вне форума  
Old 15.10.2014, 13:09
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, я с Машкой, как сумашедшая, по 9 часов гуляла и зимой и оченью, и все равно в марте рахит появился(((
А врачи, проворонили.
Сначала появился стоматит, месяц лечили и по фиг. Прошли всех стоматологов от районой поликлиники до стоматологического института. Все - стоматит! Я говорю - не лечится! Они - лечите!
Пока в семашко не съездили и нам не поставили II степень.
Долго лечили(((
да фиг знает, кому уже доверять себя и своих детей, боишься подвоха со всех сторон!


Леша вчера поехал в аптеку, самую большую в городе! говорит, что нам надо отривин беби, капсулы для промывания, она спрей тащит, он говорит соленая такая водичка в капсулах, нос промывать, она, так бы сразу и сказали, что физраствор, как будто не по русски было сказано отривин беби, в итоге леша не стал покупать, я тут возле дома в аптечном пункте купила
ЗМаринаВ вне форума  
Old 15.10.2014, 14:37
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина_Ру Посмотреть сообщение
Были у педи... Вес 7800, рост 71.
вы высокие и стройные?))) мы 8кг и 68 всего

Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
мы всех старше,а ростом ниже всех!!!!
__________________
сколько?
Олеся Пузенко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.