Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2016, 20:40
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Насчет любви папы и пропорционально вкладыванию в ребенку и росту любви Родинка, правда ты как мать Тереза! Вот четко!

Добавлено через 3 минуты

Ну что, побывала я на КТГ у нас тут ... очень мне понравилось, хть и лежа, но разрешили на боку лежать. Что больше всего мне понравилось, мне расшифровали то, что записали. Все хорошо, матка в покое, малышу комфортно в пузяке)))

Кабинетик где пишут ктг



ИИИиии больше всего меня поразила экскурсия. Ооочень мне понравилось!!!!

Таак...
Ну значить вот, начну сначала, вход в родильное отделение, приезжаешь со схватками или после отхождения вод:



Дальше смотровая, ее сфотить не успела, ну если буду в состоянии сфотю уже когда по делу туда приеду)))

Дальше показали род залы, там их два и между ними всякие примочки для рожениц.

Первый род зал




Коридорчик между родзалами, я фоткала быстро, там еще мячик побольше есть, какая-то штуковина на которую можно грудью стоя опереться...
В каждом родзале есть душевая комната, и в ней стоит какой-то стул с дыркой))) который можно поставить в душ и поливаться.




Второй родзал




Комната куда надо приходить с детками на процедуры, где их взвешивают, пупочек обрабатывают, ну в целом комната по уходу за малышом. И вторая комната с какими-то штуками это если ребятенку нужна какая-то срочная помощь.




Холл, он же столовая, в которой можно посидеть и поесть, есть холодильник, микроволновка. Я так понимаю еду разносят по палатам.




И собственно палата. Но это палата совместного пребывания, семейная, как тут называется. Обычную не показали, потому что все заняты были, сказали различие только в том, что там между кроватями стоит ширма и второй пеленальный стол. В каждой палате есть туалет и душ.






Над каждой кроватью висит маска с веселящим газом, так же предлагают эпидуралку. Памятку мне выдали даже. Думаю обойдусь без эпидуралки, очень надеюсь, что она и по показаниям не понадобится.
Вообще я прям в приятнейшем ахренении до их пор. Акушерка, которая проводила экскурсию сказала, что она так же консультирует по ГВ.
Ну и конечно каждая палата снабжена всем необходимым для малыша и мамы: памперсы, прокладки, трусы одноразовые, пеленки, одежда, салфетки, перчатки... в общем надо принети только тапки, и то, потому что их не удобные.

В общем я готова! ))))) Как сказала Мальвина: "Хочу порожать!"

Ну я не все успела зафотить. Попробую более детально к вопросу когда уже попаду туда по делу))))))))
Chihiro вне форума  
Old 31.03.2016, 20:45
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эххх... прощай болталочка... Хоть я и не отсюда, тут было очень здорово, весело и многие девчонки стали мне очень близкими. Надеюсь будем общаться и дальше, я же к вам в март в ровесниках все равно буду приходить))))

А еще я тут вчера подумала и решила, что рожу я 20 апреля. О как!)
Chihiro вне форума  
Old 31.03.2016, 22:05
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Кристи все просто ну ооочень здорово.
С болталочкой грустно расставаться. Очень.... прямо как то тоскливо. Но она нам подарила столько радости! Дайте плиз ссыль куда идти дальше.
Спасибо боьталочке и всем вам девочки за проведенное тут время.
Давайте переезжать что ли.
Lorka вне форума  
Old 31.03.2016, 22:23
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45105
Вот сюда переезжаем.

Добавлено через 3 минуты

Chihiro, очень прикольные фотки!!!! Ничего себе....всего 2 родзала???
Но тбстановочка клевая!!! Надеюсь рожать тебе там будет легко!!!!
Attiska вне форума  
Old 31.03.2016, 22:59
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!МЫ читаем писать нет пока времени..Евунчик спит и ест а я пока разгребаю домашние дела.
В этой болталке я провела чудесные дни ожидания своей мечты- красавицы доченьки, Евочки сладкой булочки!!! Это были прекрасные 9 месяцев несмотря не на что)) спасиьо вам девчонки за советы и поддержку в минуты слабости!!!и жаль не дотянули до 1000 страничек)
Маркеша вне форума  
Old 31.03.2016, 23:15
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lorka, дааа)))
Attiska, да, всего 2, ну в общем-то не так уж и много рождается деток. Но мне тоже интересно, а что если больше рожать ьетенек будет... И насчет палат тоже интересно. Забыла спросить как-то.
Chihiro вне форума  
Old 01.04.2016, 00:16
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка,

Ты чеееееее первое апреля жесть ((((((( не дай Бог ! Я бы не хотела родить в день дурака !
Ещё красивая 04.04.16 , особенно с учётом что Тим 14.01.14 родился , тоже с двумя четвёрками ))))

Ты что , у нас Роман железно ))))
А где общаться теперь. ?
Anastasha90 вне форума  
Old 01.04.2016, 07:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Крис, отличные условия!
Просто супер!!!
Рада, что ты доехала, познакомилась с местом рождения Сени заранее) так намного легче, когда едешь в знакомую обстановку)
Малиновый мяч - чума)))

Наш новый домик

Что ж, спасибо этому дому, подарившему нам наших мартовских кошечек и котиков!
Много чего мы здесь пережили в ожидании наших малявочек..и хорошего, и плохого..
Больше такого не повторится..потому что каждая беременность - она особенная и не похожая на другие)
Пойдём к другому)
Родинка на форуме  
Old 01.04.2016, 09:12
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Chihiro, Крис отличные условия!!
Всем спасибо за комплименты нашему имени!! Оооочень приятно!!

Ох и быстро пролетело время!! Печально!! Но лучшее впереди!! Всем спасибо за общение!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.