Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2018, 20:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Родила сынулю Костю в 17.24. Вес 3120, рост 50 см)))))
С рождением сыночка)))
Хомочка на форуме  
Old 04.03.2018, 22:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Родила сынулю Костю в 17.24. Вес 3120, рост 50 см)))))
С сыночком ты молодец.и рост и вес отличный.с сыном лежишь?
Вот и открыла ты нашу болталку.
Спокойных ночей и побольше вкусного молочка

Добавлено через 4 минуты

Эх я то же хочу в 37 родить,с этими уколами клексана,а точнее с их отменой в 36 недель хочется раньше родить что бы не нервничать
Аля 86@ вне форума  
Old 04.03.2018, 22:52
Оля.Т.
Мама-чайник
 
Аватар для Оля.Т.
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оля.Т. на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо, девочки !!!
Аля, сынок пока в детской комнате, была небольшая гипоксия, врачи его наблюдают. Завтра должны мне его отдать)))
Оля.Т. вне форума  
Old 05.03.2018, 10:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Оля.Т., Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!
Вот и начали весенние лучики появлятся на свет!это так здорово!
Майя20 вне форума  
Old 05.03.2018, 10:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля.Т. Посмотреть сообщение
Всем спасибо, девочки !!!
Аля, сынок пока в детской комнате, была небольшая гипоксия, врачи его наблюдают. Завтра должны мне его отдать)))
Здорово скоро вместе будите)))
А я тут походу замыкающий буду
Аля 86@ вне форума  
Old 05.03.2018, 10:53
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Здорово скоро вместе будите)))
А я тут походу замыкающий буду
Аня, когда до тебя очередь дойдет я уже начну бояться)))
Хомочка на форуме  
Old 05.03.2018, 11:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Аня, когда до тебя очередь дойдет я уже начну бояться)))
Непереживай мне еще не скоро
Аля 86@ вне форума  
Old 10.03.2018, 13:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Есть ещё кто родил? Прям все в засаде...
Аля 86@ вне форума  
Old 13.03.2018, 09:27
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, девчонки! У меня ПДР на начало апреля, но скорее всего в конце марта всё произойдёт. С первой в 37 недель воды отошли. Сейчас с ней вот дома на больничном сижу, это и к лучшему, так бы на работу до конца срока бы пронасалась. Обои вчера в спальне переклеила, уж очень старые меня раздражать начали, очень пёстрые! Сдирала старые с мужем, а клеить нанимали профессионалов, я только убирала и клей наводила))) Теперь со спокойной душой в роддом можно. Но сумку я ещё туда не собрала. Хотя всё купила. Мне кажется, как только сумку соберу, так и воды отойдут
Katrin вне форума  
Old 13.03.2018, 10:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Добрый день, девчонки! У меня ПДР на начало апреля, но скорее всего в конце марта всё произойдёт. С первой в 37 недель воды отошли. Сейчас с ней вот дома на больничном сижу, это и к лучшему, так бы на работу до конца срока бы пронасалась. Обои вчера в спальне переклеила, уж очень старые меня раздражать начали, очень пёстрые! Сдирала старые с мужем, а клеить нанимали профессионалов, я только убирала и клей наводила))) Теперь со спокойной душой в роддом можно. Но сумку я ещё туда не собрала. Хотя всё купила. Мне кажется, как только сумку соберу, так и воды отойдут
молодец, с поклейкой тебя, мы вот на кухне ремонт делали ,то же довольна как слон!
я почти собрала сумки,осталось по мелочи! вот бы и мне в 37 родить!

Добавлено через 34 секунды

Сейчас на узи собираюсь,последнее плановое!
Аля 86@ вне форума  
Old 14.03.2018, 14:13
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
молодец, с поклейкой тебя, мы вот на кухне ремонт делали ,то же довольна как слон!
я почти собрала сумки,осталось по мелочи! вот бы и мне в 37 родить!

Добавлено через 34 секунды

Сейчас на узи собираюсь,последнее плановое!
Ну что на УЗИ сказали? Кровоток хороший?
Katrin вне форума  
Old 14.03.2018, 19:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Ну что на УЗИ сказали? Кровоток хороший?
Я ничего не спросила,даже про плаценту,хотя сказали все в норме,вот только вес 2860.Я как вес услышала,все капец нидочего стало.боюсь огромного ребенка родить,а мне еще ходить и ходить.срок 33-34 ребенок по размерам 36-37 а живот на 39 недель.У меня паника
Аля 86@ вне форума  
Old 23.03.2018, 13:45
Katrin
Мама-чайник
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 29.08.2017
Адрес: Россия, г. Воронеж
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Katrin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Я ничего не спросила,даже про плаценту,хотя сказали все в норме,вот только вес 2860.Я как вес услышала,все капец нидочего стало.боюсь огромного ребенка родить,а мне еще ходить и ходить.срок 33-34 ребенок по размерам 36-37 а живот на 39 недель.У меня паника
Здорово! Крупная малышка! А я только и мечтаю хотябы 3кг родить. У меня вес на 30 неделе 1800гр был по УЗИ. Врач сказал, что соответствует сроку. Не больше и не меньше. Так что мне сейчас по фиг на свою фигуру - откармливаю пузожителя впрок! Вчера оладушки кушала, сегодня вареники леплю А мне с каждым днём всё хуже и хуже, особенно по вечерам! Как по часам после 19:00 копчик отваливается, тазовые кости болят, низ живота потягивает и несколько раз даже простреливает за вечер. Спать неудобно ни в какой позе! Девочки, а как вы себя чувствуете на последних недельках?
Katrin вне форума  
Old 23.03.2018, 14:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
С сыночком ты молодец.и рост и вес отличный.с сыном лежишь?
Вот и открыла ты нашу болталку.
Спокойных ночей и побольше вкусного молочка

Добавлено через 4 минуты

Эх я то же хочу в 37 родить,с этими уколами клексана,а точнее с их отменой в 36 недель хочется раньше родить что бы не нервничать
Аня, привет!
А почему тебе клексан в 36 отменить хотят? Это очень странно. Чем объясняется?
Всем прекрасного самочувствия!
Мартовская вне форума  
Old 23.03.2018, 16:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Katrin, везёт, мне бы такой вес. Сейчас 2600 ставят, ещё 4 в роддоме будут узи делать.
Я чаще сплю на левом боку, и часто дышать тяжело, а вот носки одеть капец проблема, тяжело очень стало

Мартовская, сказали что по анализа риски очень маленькие, и что за рубежом мне бы их вообще не назначили и что с ребёнком уже ничего не случиться. Курантил уже отменили.,витамины то же отменили. Только фолька и от давления, не считая клексана

Добавлено через 53 секунды

Это мне уже другой гемотолог сказал. Вобщем все советуют гемотолог и мне в 36 бросать, край 37
Аля 86@ вне форума  
Old 23.03.2018, 23:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Katrin, везёт, мне бы такой вес. Сейчас 2600 ставят, ещё 4 в роддоме будут узи делать.
Я чаще сплю на левом боку, и часто дышать тяжело, а вот носки одеть капец проблема, тяжело очень стало

Мартовская, сказали что по анализа риски очень маленькие, и что за рубежом мне бы их вообще не назначили и что с ребёнком уже ничего не случиться. Курантил уже отменили.,витамины то же отменили. Только фолька и от давления, не считая клексана

Добавлено через 53 секунды

Это мне уже другой гемотолог сказал. Вобщем все советуют гемотолог и мне в 36 бросать, край 37
Я конечно не врач, но мой врач и другие гематологи говорили, что бросать уколы нельзя, их делают до самых родов ( за сутки до родов не ставят), а потом ещё 7-10 дней колят. И мне в рд кололи своими препаратами, так как в карте указано было.
Я бы на твоём месте проконсультировалась ещё где-нибудь.
Мартовская вне форума  
Old 24.03.2018, 15:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки тихушница, кто то ещё родил???

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Я конечно не врач, но мой врач и другие гематологи говорили, что бросать уколы нельзя, их делают до самых родов ( за сутки до родов не ставят), а потом ещё 7-10 дней колят. И мне в рд кололи своими препаратами, так как в карте указано было.
Я бы на твоём месте проконсультировалась ещё где-нибудь.
Меня ещё в РД хотят скоро положить может там ещё что скажут
Я то же много слышала что до родов колят
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.