Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2010, 19:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Планирование беременности после выкидыша/ЗБ(8)

Милые мои, дорогие планюшечки! Пора нам уже переселиться в новый, самый беременный новогодний домик, где всех нас ждет счастье!!!
Планюшки :

Колокольчик - Юля
Карапузя - Таня
Nadia I - Надя
Омичка - Женя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
Fiska - Таня
Эlina - Элина
AmaranthA - Аня
Pups86 - Таня
Яринка - Ирина
вишенка-cherry - Наталья
СветланкаМ - Светлана
Тануша - Татьяна
Ночка - Людмила
Ната 79 - Наталья
Beeelochka - Надя
Мечта - Аня
Slim - Ольга
Lika@ - Анжелика

Уже дождались свое счастье
Люляша - Юля
Ольга Журка - Ольга
Season - Аня
Невеста - Кристина
Маша-Малинка - Маша
Knopo4ka - Ольга
Танюха - Таня
ЗОЛОТКО - Катрин
Заноза - Елена
Viktoria26 - Виктория
Фея - Алена
КлЯкСа - Ирина
Вероничка18 - Вероника

Наши мамочки:
karavashka - Наташа
Chery - Лена
Viktoria26 вне форума  
Old 01.01.2011, 08:33
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие планюшечки С Новым 2011 годом вас!!!

Этот год обязательно подарит вам полосатые тестики и не только тестики!!! Будете как и символ этого года плодиться и размножаться. Поэтому ваши тестики приведут вас к 9 месячному пути вынашивания здоровых и любимых малышей.
Большой, слюнявый и очень заразный апхи на вас!!! Запузачивайтесь поскорее!!! Малыши уже на подходе честное слово!!!
Lilyanna вне форума  
Old 01.01.2011, 13:30
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И С НОВЫМ ДОМИКОМ, мои дорогие зайки!))))
Uhh вне форума  
Old 02.01.2011, 17:39
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


фея вне форума  
Old 04.01.2011, 22:44
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Все! Я переезжаю сюда

Говорят год кролика очень благоприятен для рождения детишек!
СветланкаМ вне форума  
Old 04.01.2011, 23:01
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

!!!

Аист стучится в наши двери, осталось только открыть...
Тануша вне форума  
Old 04.01.2011, 23:20
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Конечно этот год очень благоприятный для рождения детишек!!! Так что все вместе ждем аиста!!!
Заноза в сердце вне форума  
Old 05.01.2011, 17:52
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, эти девочки уже Б. Может пора их перенести в нашей табличке?
Спасибо . Сразу не заметила. Уже исправила
Viktoria26 вне форума  
Old 06.01.2011, 12:29
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Если можно то я бы добавилась в табличку для планюшек
Вероничка18 вне форума  
Old 06.01.2011, 22:45
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Если можно то я бы добавилась в табличку для планюшек
Готово ! Желаю поскорее перейти в табличку беременяшек
Viktoria26 вне форума  
Old 07.01.2011, 12:37
Ната79
Мама-чайник
 
Аватар для Ната79
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Амурская обл., Благовещенск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ната79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспоримаНата79 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Готово ! Желаю поскорее перейти в табличку беременяшек
Виктория, а можно и меня туда же, в планюшки!??? Ната79 - Наталья, 31год.

Девочки, поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Ната79 вне форума  
Old 07.01.2011, 23:22
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!
как-то живем мы на две болталки - неправильно! надо старую закрывать, а сюда переезжать основательно)))
Наталья, привет!!!) с нами будет веселей и всегда можно обсдуить все что угодно!)
Uhh вне форума  
Old 08.01.2011, 11:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Виктория, а можно и меня туда же, в планюшки!??? Ната79 - Наталья, 31год.

Девочки, поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Не можно, а нужно! Желаю скорейшей
Viktoria26 вне форума  
Old 08.01.2011, 11:31
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Всем привет! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!!!
как-то живем мы на две болталки - неправильно! надо старую закрывать, а сюда переезжать основательно)))
Наталья, привет!!!) с нами будет веселей и всегда можно обсдуить все что угодно!)
Это я лох, проморгала . Было 909 стр, а мне показалось, 999 . Надеюсь, скоро сюда переберемся. Надо ту добалтывать
Viktoria26 вне форума  
Old 08.01.2011, 12:01
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик! с новым домиком!
ночка вне форума  
Old 08.01.2011, 21:47
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Это я лох, проморгала . Было 909 стр, а мне показалось, 999 . Надеюсь, скоро сюда переберемся. Надо ту добалтывать
Викусь, а почему ты открыла эту болталку? По традиции ведь пузики открывают болталочки и чихи сразу раздают!
Оляньк@ вне форума  
Old 09.01.2011, 13:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Викусь, а почему ты открыла эту болталку? По традиции ведь пузики открывают болталочки и чихи сразу раздают!
Ну, как раз потому, что я ЛОХ
Viktoria26 вне форума  
Old 10.01.2011, 22:39
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Кто меня помнит! и всем здравствуйте, кого я вижу впервые! Я после ЗБ (в октябре 2009 г), вот решили снова попробовать! Поэтому я возвращаюсь к ВАМ!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 10.01.2011, 22:49
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто меня помнит! и всем здравствуйте, кого я вижу впервые! Я после ЗБ (в октябре 2009 г), вот решили снова попробовать! Поэтому я возвращаюсь к ВАМ!!
Мечта, привет! Добро пожаловать! И скорейшего запузячивания Мы еще пока в предыдущей болталке сидим, еще прежнюю не доболтали
Колокольчик вне форума  
Old 11.01.2011, 11:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто меня помнит! и всем здравствуйте, кого я вижу впервые! Я после ЗБ (в октябре 2009 г), вот решили снова попробовать! Поэтому я возвращаюсь к ВАМ!!
Напиши, пожалуйста, как тебя зовут, чтобы добавить в табличку .
Viktoria26 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.