Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2015, 18:22
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет ... У меня страх перед тестом когда в день Х надо сделать..
Вот например раньше до 12дпо я могу сделать, дать себе шанс что сделала рано и тд
А вот потом боюсь.. Тк кажись чувствую что покажет отриц. Наверное из-за этого.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 17:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда больше в руки не возьму тесты. Только хгч. Чтобы сразу еще и узнать как дела обстоят.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 13:51
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже боялась тестов! Но тут главное-держать себя в руках и не делать очень рано... Хотя понимаю как это тяжело! Желаю всем не бояться и увидеть две заветные полосочки!!!))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 10:36
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В последний раз в день Х показал отриц. Мне было смешно, т.к. абсолютно точно знала, что результат ложноотрицательный. Через 2 дня попробовала еле-еле заметная вторая, если только на солнце покрутить тестик. Опять посмеялась. Еще через 2 дня жирная полоска была.
Вот и чему я смеялась спрашивается. Да, часто могут показать не сразу, но это не всегда хорошо. Причина в поздней овуляции очень редко бывает. Скорее проблемы какие-то раз хгч плохо растет.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2017, 13:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я каждый раз побаиваюсь делать тест т к боюсь увидеть /. Сразу настроение портиться.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2017, 02:14
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Я каждый раз побаиваюсь делать тест т к боюсь увидеть /. Сразу настроение портиться.
Особенно обидно, когда на следующий день приходят м.
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 21:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, я так же. Аж руки трясутся.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 21:53
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

и я очень боюсь увидеть отрицательный результат
всматриваюсь в полоску после анализа, стараюсь найти там вторую полоску
скоро опять пора будет их делать
в прошлый цикл штук 15 сделала
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2019, 22:47
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ну их! У меня все три раза поздно показывать начинали. Но даже зная это, делала как-то раньше времени и жуткие расстройства... Не... попозже
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2021, 10:43
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
и я очень боюсь увидеть отрицательный результат
всматриваюсь в полоску после анализа, стараюсь найти там вторую полоску
скоро опять пора будет их делать
в прошлый цикл штук 15 сделала
Просто страшно терять надежду,пока тест не сделан, мы хотим верить в чудо,а когда уже тест сделал и получен результат.Очень тяжело его порой принять.По этому я до последнего стараюсь его не замачивать.Как правило на след.день обязательно приходят М.Как же хочется верить в чудо
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.