Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2011, 20:07
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!! А я не в курсе Это хде написано????

Ааааа, ну это ясное дело-мамку зовет
а про купания...я вот подумала, может вам попробовать купаться в маленькой ванне? Без плаванья, а тихо и спокойно для начала. Чтоб привык. Может, его пугают масштабы так сказать. Или маленькой нету?
Под авой написано))
Зовёт он хоть кого, чтоб на руках потаскали, бабушка баловала, теперь на шею лезет.
Маленькая есть, но он вообще от воды орёт и когда раздеваешь. Сначала думала холодно ему, но у нас 25 градусов! Списываю только на то, что маленький, теплообмен ещё не налажен, и купаю по 5 мин, чтоб негатив не вызывать.
Шоколадная вне форума  
Old 25.04.2011, 20:07
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пока писала уже мимо темы попала)))
Siren* вне форума  
Old 25.04.2011, 20:16
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Читаю одним глазом
Нам массаж не прописывали, я решила сама сделать, мы хоть и занимаемся зарядкой, но массаж я боюсь сама делать, наделаю еще....а очередь наша в поликлинике еще не подошла, в декабре аж записывались
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 20:17
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот в тему сижу на площадках и думаю какие то мамаши страшненькие по большей части, не ухоженые, но у всех на пальце кольцо . Парадокс)
Аха, вот где в мире справедливость?
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 20:18
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, я ее одной рукой держала, другой поливала, но это мы еще в маленькой ванночке купались
MarusЯ вне форума  
Old 25.04.2011, 20:39
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, расскажите как схватки начинаются. Я все в роддом собираюсь. Как вообще то понять что это роды а не просто больно очень почему-то? У меня низ живота так болит... Прям как перед месячными, но больнее...
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 20:40
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сейчас зашла в майскую болталку, давно не заходила... А там уже столько детей родили! Пора и нам наверно сумки ближе к выходу двигать...
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 20:43
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Марусь спасибо за приятности

А я даже с этим инетом тормозом ваши посмотреть не могу

Галю....с Годовасием на Пузяке)))))


ДЕВОЧКИ ЧЕГО ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ НА ГОД???

Велосипед, машина, трактор, игрушки, одежда- не вариант, есть уже в бааальшущих объемах
поход в зоопарк

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот в тему сижу на площадках и думаю какие то мамаши страшненькие по большей части, не ухоженые, но у всех на пальце кольцо . Парадокс)
я пока с коляской куляю тож так присмотрелась

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как схватки начинаются. Я все в роддом собираюсь. Как вообще то понять что это роды а не просто больно очень почему-то? У меня низ живота так болит... Прям как перед месячными, но больнее...
Натуль я объяснить не могу,т.к. живот у меня вообще ни разу не заболел
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 20:44
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Сейчас зашла в майскую болталку, давно не заходила... А там уже столько детей родили! Пора и нам наверно сумки ближе к выходу двигать...
Лучше конечно неделек хотя бы до 38 доходить

пошли мы купаться
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 20:50
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Буду дальше собираться в роддом, когда-нибудь это произойдет...
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 20:50
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну у нас уже 36 недель, так что не так и много осталось
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 21:24
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Ну у нас уже 36 недель, так что не так и много осталось
Маргошка22 вне форума  
Old 25.04.2011, 23:05
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наши пятна на ножке стали еще больше и красней ((( Завтра повезу к дерматологу или аллергологу.
Сейчас его укладывала и думала лежала, что-то внутри прям покоя не давало. все думала, от чего это. Моя еда? Сомнительно... Я пол года ела все, и ни разу даже прыщичка не было. Порошок, мыло-все то же самое, уже не первый месяц. Подгузы...уже двое суток без них, а еще хуже стало ((( (на ночь сейчас Памперс одела). И тут меня стукнуло- нам в эту ножку, прямо точно в это место, где пятна пошли делали прививку от Полиомиелита Делали две недели назад, и примерно 1,5 недели пошли эти пятна. Сначала слабые, потом сильней, потом на писюне....
Неужели оно ?
ща вас почитаю
Галя вне форума  
Old 25.04.2011, 23:22
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Галь, может и оно... Надо консультироваться с врачем.
По поводу прививок: у нас в городе в нескольких школах сделали прививки от клещевого инцифалита детям. Пошли осложнения, Выяснилось что делали вакциной, запрещенной к применению. Теперь разбираются как такое могло произойти. И еще в какой-то школе в области также сделали. Вот.
На.точка вне форума  
Old 25.04.2011, 23:40
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вот в тему сижу на площадках и думаю какие то мамаши страшненькие по большей части, не ухоженые, но у всех на пальце кольцо . Парадокс)
хде справедливость ?????

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Под авой написано))
Зовёт он хоть кого, чтоб на руках потаскали, бабушка баловала, теперь на шею лезет.
Маленькая есть, но он вообще от воды орёт и когда раздеваешь. Сначала думала холодно ему, но у нас 25 градусов! Списываю только на то, что маленький, теплообмен ещё не налажен, и купаю по 5 мин, чтоб негатив не вызывать.
эх, как сказала моя подруга-младенцы как инопланетяне- такие же загадочные, никогда не поймешь, что им не так Со временем обязательно пройдет, Надюш!
Прошло же у нас с неспаньем днем и криками на улице, а я не верила и не надеялась уже

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Читаю одним глазом
Нам массаж не прописывали, я решила сама сделать, мы хоть и занимаемся зарядкой, но массаж я боюсь сама делать, наделаю еще....а очередь наша в поликлинике еще не подошла, в декабре аж записывались
Мы к скоро тоже третий курс бум делать. Вы тоже вроде третий?

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите как схватки начинаются. Я все в роддом собираюсь. Как вообще то понять что это роды а не просто больно очень почему-то? У меня низ живота так болит... Прям как перед месячными, но больнее...
Хмм...Нат, они сначала слабые...но ты сразу поймешь, поверь Это непередаваемые ощущения
А если серьезно-схватки будут идти с примерно равными интервалами, и учащаться будут. Сначала схватывает поясницу. идет в живот...и отпускает... Ну как-то так...

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Сейчас зашла в майскую болталку, давно не заходила... А там уже столько детей родили! Пора и нам наверно сумки ближе к выходу двигать...
давай-давай, шоб у двери стояли уже

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Галь, может и оно... Надо консультироваться с врачем.
По поводу прививок: у нас в городе в нескольких школах сделали прививки от клещевого инцифалита детям. Пошли осложнения, Выяснилось что делали вакциной, запрещенной к применению. Теперь разбираются как такое могло произойти. И еще в какой-то школе в области также сделали. Вот.
Нат, удивляться нечему. Прививки-это вообще страшно, дети очень часто от них страдают. Это же яд в чистом виде.
Галя вне форума  
Old 25.04.2011, 23:48
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что-то мне тоскливо, хочеться реветь... С чего бы это?
На.точка вне форума  
Old 26.04.2011, 08:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

А мы с утра пораньше уже столько дел переделали, сходили за подарком нашему адресату , договорились о фотосессия для Сени, прикупили вещичек на лето Накупили всяких вкусняшек и сходили в поликлинику...В итоге

вес 9320 (+420 гр...от больницы) рост 78 (+3 см) и 10 зубов

Я очень довольныш ...и в весе набрал и подрос хорошо..слава богу..,потому что кушать стал хорошо и разнообразно (!!!как хорошо что мы сдали пробы !!!) В общем день задался...


п@зитивн@я вне форума  
Old 26.04.2011, 09:04
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Галь.....не уж то и правда на прививку(( Обязательно к дерматологу сходи, а если надо она вас к аллергологу уже сама направит))


Наташ...ты уже на финишной прямой, уже скоро скоро, а реветь хочется потому что устала...Потерпи скоро все пройдет)))
Ты хоть нам покажись сегодня,))) Переживаем ведь...еще ты с вопросами про схватки))))


Рит...в зоопарк говоришь...идея...только не рано ли нам еще? не испугается?
п@зитивн@я вне форума  
Old 26.04.2011, 09:18
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро))))
Свет, с хорошими результатами!!! Может книжку заказать, где главный герой Арсюша будет, с его фотографиями? Я Алисону такую на год дарила, нравится))
Галь, похоже на прививку, судорожно осматриваю бублю...
Нат, это усталость, из РД приедешь, грустить времени уже не будет)))
MarusЯ вне форума  
Old 26.04.2011, 09:19
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня в слинге бандерложить пойдем)))Бублик перестала спать на улице, в коляске не интересно, надо на ручки...то еще удовольствие в одной руке Стася, в другой коляска
MarusЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.