Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2011, 14:11
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

про материальную сторону я вообще молчу, мне практически не перепадало с его зарплаты. У них большая семья, два его брата со своими семьями, он со мной и ребенком и еще его мама жили в одном доме. Эти два брата не пойми как работают, младший только летом на стройке, старший что-то крутится все время, допоздна работает, а денег в дом не приносит. Он им всем помогает вечно. Я конечно не жалуюсь, ходила одетая, сытая, у ребенка все было. Но вот отношение, конечно, ужасное. Меня об этом предупреждали, но я вечно отмахивалась, вот доотмахивалась. Я и сама виновата, у меня язык без костей!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 15:15
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
про материальную сторону я вообще молчу, мне практически не перепадало с его зарплаты. У них большая семья, два его брата со своими семьями, он со мной и ребенком и еще его мама жили в одном доме. Эти два брата не пойми как работают, младший только летом на стройке, старший что-то крутится все время, допоздна работает, а денег в дом не приносит. Он им всем помогает вечно. Я конечно не жалуюсь, ходила одетая, сытая, у ребенка все было. Но вот отношение, конечно, ужасное. Меня об этом предупреждали, но я вечно отмахивалась, вот доотмахивалась. Я и сама виновата, у меня язык без костей!
Тяжело жить с такими людьми :
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.