Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Парфюмерия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2014, 00:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тащусь сейчас от burberry weekend
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 00:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Нашла дома заначку Lush - Dirty
Мята, полынь и ещё какие-то травки. Ммм)
Причём спрей посвежее, а стоик сладковатый)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:31
SolnechnayaBatareyka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SolnechnayaBatareyka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня много любимых... Пуазоны люблю Диор - классический и полуночный. Шанель Аллюр, Шерги Сержа Лютенса, его же Волчицу, Лунный вечер Сислей, Тосканскую кожу Тома Форда
SolnechnayaBatareyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 15:49
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на данный момент Si от Armani. но также принюхиваюсь к брайт кристалл)))) и наверно всё таки на днях забегу в ИльДэБоте и "попробую" Serge Lutens)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 15:57
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Захотелось чего-нибудь новенького.
Купила в Иль Де Боте сначала Банана Рипаблик. Но запах ваще ни разу не мой. Так и стоит. Нравится только, когда он выветривается, как пахнет на коже. А вцелом ужасно для меня сладкий и резкий.
В итоге вернулась к Эклат от Ланком (он у меня был лет 7 назад) и балдею, как сумасшедшая.
Ваще заметила, что у меня вкус поменялся. Раньше нравились свежие огуречные запахи, типа Шанель зелененькой, а теперь на сладенькое потянуло
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 16:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Банана Рипаблик
как же мне у них нравится Rosewood

у меня сейчас Trussardi Delicate Rose
че-та так понравился мне...
зашла купила себе.... заодно по акции или что-то в этом роде вторые бесплатно..
в общем мужу тоже перепало от YSL))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 16:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как же мне у них нравится Rosewood

у меня сейчас Trussardi Delicate Rose
че-та так понравился мне...
зашла купила себе.... заодно по акции или что-то в этом роде вторые бесплатно..
в общем мужу тоже перепало от YSL))
Ага, я её тоже по акции брала, заодно и мужскую папе в подарок
Но мужская еще более-менее, а женская ну ооочень сладкая.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 16:09
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже много лет пользуюсь ТВ Пако Рабан Блэк Эксесс,мне она очень нравится,сейчас правда решила немного отдохнуть от нее-купила Труссарди фо хе и Черное платье от Герлен-тоже приятные такие на мой вкус.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 00:59
Kristy80
Мама-чайник
 
Аватар для Kristy80
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kristy80 на пути к лучшему
По умолчанию

Лепар Кензо - балдею от них. Еще Хьюго Босс нравятся, Иссе Мияки белые.
Kristy80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 00:22
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себе тут на днях прикупила Шанель шанс салатовая надпись обожаю их, а на НГ хочу версаче зеленькие купить
Иссе милки белые прям очень понравились, надо брать, но попозже
Искала булгари голубой понюхать много отзывов положительных о них, но в двух летуалях не было(
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 01:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Булгари красный не найти...omnia...самые первые были
мои любимые
говорят все..не делают их больше(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 17:11
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне очень нравятся брайт кристал абсолю.
Хотя от просто кристал меня воротило...
А в эти прям влюбилась.

но вообще мне сложно сказать,какой именно аромат любимый
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 17:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Перешла на селективную парфюмерию)
Сейчас PULP от Byredo
Действительно сочная мякоть!
Сначала казалось, что манго-манго-манго, а потом табачная нотка..
Теперь смородина..
На лето - самое оно)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 00:11
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня парфюмы, наверно как и у многих подразделяются на сезоны)
Очень люблю на лето из года в год долче габана лайт блю.
Лет 10 обожаю его)
Остальные из года в год меняются.
Хочется найти еще один любимый)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 21:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Сегодня прикупила в Летуале Dolce & Gabbana "Light Blue", так мандаринками пахнет)) Не смогла устоять)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 10:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

муж подарил Armand Basi Rose Glacee
ну таак.... прям роза роза совсем по мне
надо было бы чего-то в нее добавить..))
хот заявлено, что в ней
Цитата:
Композиция: яблоко, цитрусы, роза, корица, абрикосовый нектар, амбра, древесные оттенки.
но мне одни розы...

и еще презентовал Donna Trussardi
ну получше, поинтересней
сладкий правда..на любителя наверно.. хотя мне нравится, не тяжелый в то же время, для меня прям явно флердоранж и фрукты фрукты
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 10:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
муж подарил Armand Basi Rose Glacee
У меня был такой аромат год назад. Причем я его купила, и долгое время не пользовалась (на себе не понравился), но потом вспомнила о нем и решила снова попробовать. Когда весь флакон закончился, было огромное желание купить снова. Мне как-то совсем на розу не похоже (ну, может, совсем чуть))). Интересный горьковатый шлейф такой.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 12:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
У меня был такой аромат год назад. Причем я его купила, и долгое время не пользовалась (на себе не понравился), но потом вспомнила о нем и решила снова попробовать. Когда весь флакон закончился, было огромное желание купить снова. Мне как-то совсем на розу не похоже (ну, может, совсем чуть))). Интересный горьковатый шлейф такой.

ой, я сегодня спецом напшикалась с утреца
даже руки до сижу пор пахнут
хотя на кухне кручусь, чего-то делаю, мою руки, а все равно прям запах преследует))
стойкие
но вот розочки прям
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 09:03
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще я люблю время от времени менять парфюмы,они мне быстро надоедают,поэтому обычно покупаю флаконы на 30ml .Единственный парфюм который не надоедает и который есть всегда в моей скромной коллекции - это Dior Jadore
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 10:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой любимый аромат би делишес от dkny.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.