Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2017, 09:04
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Я нигде не писала, что мужик в белом. Мужик гавно, но это то как раз был понятно с самого начала. Вопрос мой заключается в том, нафига такое гавно кому то надо?! Да еще и войну за него устраивать и столько сил тратить.
Как говорил не помню кто Все мужики ГОВНО задача женщины выбрать кучку поменьше.
Ну а по теме я любовницей не была никогда и никогда не буду хоть жизнь и разная бывает, найду свободную кучку
Ну и пример из жизни есть у нас знакомый директор небольшой фирмы у него как водится жена красавица умница ребенок, но видимо статус обязывает завел любовницу и так интересно все обставил эта дама друг семьи то есть жена с ней общается при этом прекрасно знает что она спит с ее мужем, короче все все знают и все делают вид что ничего не знают во блин я завернула хоть романы пиши короче я так понимаю всем удобна эта ситуация, хотя есть вопросы:
1 почему бы не развестись и не жениться на любовнице раз она столько лет у него одна ну кроме жены??????
2 почему жене не послать всех на х.......р поделить имущество и получать алименты, начать жизнь заново??????
3 почему не бросить любовницу и не жить нормально с женой ведь она реально нормальная баба и внешне и характером и бытом???
Короче вывод тут один только КАЖДОМУ СВОЕ
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 20:06
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 
Всего наград: 28

На все почему..только один ответ-всех в этой ситуации все устраивает вот никто и не хочет ничего менять
Жене и мужу видимо давно пофиг друг на друга..держат вместе только обстоятельства одним им известные....
А любовница..ну ей тоже удобно и явно надеется на что-то....

Мне только другого не понять...жене самой-то не противно
Или просто я брезгливая до ужаса....или они не спят с мужем...ну как вариант..тогда все понятно...
Да и с любовницей я бы не смогла общаться..почему..да лицемерия не люблю по жизни..
Юлик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 20:13
Ежевика
Мама-гуру

Вес репутации: 775
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Так небось у жены тоже любовник есть
Молодой, красивый, богатый
А разводиться это ж надо многое менять
Скорее и имущество делить
А у неё может ничего и нет за душой
И ребенок ещё
Короче беспринципные люди
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 20:23
Юлик
Мама-легенда

Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Автомобилист форума Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Рукодельница форума Гринпис форума Работающая мама 

Цитата:
Так небось у жены тоже любовник есть
Все возможно...
И он сожитель любовницы и тоже друг семьи
Старый 08.07.2017, 21:27
Ежевика
Мама-гуру

Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Все возможно...
да у них вобще может шведская семья
а мы тут переживаем
Старый 08.07.2017, 21:28
Юлик
Мама-легенда

Награды пользователя:

Все может быть...это только им известно
Старый 08.07.2017, 22:25
***Юлия***
Мама-эксперт

Вес репутации: 657027
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Все возможно...
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
да у них вобще может шведская семья
а мы тут переживаем
Точноя тоже так подумала,Фисташка,а есть там продолжение этого сюжета?

А вообще конечно,многие же так живут,всем удобно вот и все,а что там уж противно,не противно женщины многие думают,что чем кого то искать,привыкать,все с начала наживать...буду с тем с кем есть,темболее если бабло и жизнь обнспеченая......разные женщины,нам их не понять.Ну мне по крайней мере точно.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 22:59
Ежевика
Мама-гуру

Награды пользователя:

Так а ещё может если у жены есть любовник, а любовник женат и тоже не торопится от своей жены уходить, то чего той первой жене то дергаться. Она понимает, что у любовника не светит, так хоть так пусть будет. А то тут и муж может уйти ведь, и у любовника обломится.

Добавлено через 1 минуту

Вот сочинила то))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск