Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2013, 20:58
Дэлия
Мама-легенда

Вес репутации: 395548
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

Сонечка,приветик
Случайно наткнулась на эту темку и честно в легком шоке
Тут девочки много тебе насоветовали,повторяться не буду,хочу лишь пожелать тебе удачи,она тебе понадобится,но знай все будет хорошо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:38
Софьюшка
Мама-легенда

Вес репутации: 22308
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

вернулась столько времени прошло)
перечитала темку,спасибо всем за советы!

решилось все у нас через несколько дней от последнего сообщения моего тут.из-за очередной выходки бывшего бросила всё,собрала вещи и дочек и уехала к родителям,купили домик и живем втроем)
теперь все отлично,девочки с папой общаются периодически,мы довольны)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:40
m@m@ ~YO~
Мама-богиня

Вес репутации: 4785514
m@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспоримаm@m@ ~YO~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Бронзовый кубок Модник месяца Бронзовый кубок Золотой кубок Всезнайка месяца Бронзовый кубок Гринпис форума 
Всего наград: 50

Софьюшка,как приятно тебя видеть здесь и что у тебя всё наладилось!
m@m@ ~YO~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:41
Иринушка
Мама-легенда

Вес репутации: 1300246
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок Приколист форума 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
теперь все отлично,девочки с папой общаются периодически,все отлично
ну и здОрово
Иринушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:39
Зажигалка
Мама-профи

Вес репутации: 1023
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

не думаю, что подобный выбор актуален для женщин, т.к. всё-таки дети практически всегда остаются с мамой.

подобный выбор был у моего бывшего любовника. и в семье невмоготу, и не уйдёшь. не знаю, как сейчас у него складывается жизнь, не думаю, что хватило решительности уйти из семьи. да и не думаю, что дело полностью в ребёнке. скорее обычная трусость, боязнь что-то менять, слабость.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:26
НевозможноеВозможно
Мама-чайник

Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему

Суды в вопросах развода всегда на стороне матери.То,что съёмное жильё и прочая-не аргумент для них.Важно,что мама адекватна,не пьёт и не ведёт аморальный образ жизни.
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск