Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 16:25
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мальньким был - прыгал по когтеточке как дикий. Потом она как-то упала и кот её стал бояться) Сейчас точит когти о спец коврик, прибитый в коридоре
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:21
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы для начала маленькую на угол купили, когда кошка маленькой была, после сна и того как она поела, я брала её лапки показывала как точить надо и сама ногтём при ней царапала, научилась без проблем.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:35
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня кошка самой когтеточкой не пользуется,у нее когтеточка это обои по всей квартире и мой диван!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:35
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас все углы изодрал
делали ремонт- наткнулись в магазине на бамбуковое полотно( не знаю как правильно оно называется)
наклеили там где драл и все ок
а ему отдельно сделали на углу ковролин высоко - все! проблему решили
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
у меня кошка самой когтеточкой не пользуется,у нее когтеточка это обои по всей квартире и мой диван!!!!!
а ты пыталась приучать?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:45
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
а ты пыталась приучать?
да.она пару раз об нее поточила и забила на это дело зато эта когтеточка жениху нашей кошки понравилась,он с когтеточки не слезал!!!! мы ее даже подрить ему хотели
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 20:27
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

сначала драла диван.купили когтеточку.показали и ей так понравилось.с ума прям сходит.по нескольку раз в денть прикладывается,демонстрируя что она хозяйка и все правильно делает.хвалим конечно
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 10:25
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А моя ещё у заводчицы была приучена к когтеточке, на всякий потерла её мятой. И денег не тратила - просто кусок хорошего ковролина на стену))))) И разным кошкам нра разные когтеточки- ковровые, пеньковые; горизонтальные, вертикальные и тп. А лучше комплекс)))) Тогда кох вообще забудет про мебель и обои И ещё мы коготки подстригаем пока мала - раз в неделю на 1-2 мм, потом пореже буем и пилочкой их подшлифовываем.
Девочки, надеюсь никто не захочет УДАЛИТЬ когти кошке. Если кому нахвалят операцию, поищите инфу в инете - это ужасно и некаждый вет её хорошо делает - животное мучается, характер меняется, а еси вдр на улку попадет то даже себя не защитит
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 09:47
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а есть еще вот такие штуки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сами не пробовали, но знакомые мои хвалят, все советуют... но наш вроде тока в одном месте деевяшку дерет, так что откажимся от эксперимента)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 11:04
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага, Натусь, как наклеишь своему - поделись опытом Мне кажется нереал - клей же есчо схватиться должен
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 11:55
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Согласна, у меня в каждой комнате по комплексу, и я не знаю никаких проблем. И котята, которых я продаю быстро приучаются))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 16:38
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Ага, Натусь, как наклеишь своему - поделись опытом Мне кажется нереал - клей же есчо схватиться должен
вот и мне кажется что он зубами их тут же посдирает
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 12:10
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
вот и мне кажется что он зубами их тут же посдирает
И ты в клею уделаешься И пол квартиры есчо поди
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 01:40
Des_
Мама-чайник
 
Аватар для Des_
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Des_ на пути к лучшему
По умолчанию Зачем нужны когтеточки.

1.Когда кошка точит когти - она вовсе не хочет что-то исцарапать или испортить. Она старается снять отмершие оболочки когтей и затачивает их кончики.
2.Кроме того, это является хорошим упражнением для тренировки ее мышц, особенно когда она только проснулась.
3.И самое главное! ...Одновременно с царапинами от когтей кошка метит территорию, потому что на царапинах остается запах секрета, который выделяют железы, расположенные на подушечках лап...
...и еще, когтеточка должна быть удобной, да и вам не мешать, когтеточка для таких крупных кошек, как британцы, мэйн куны, должна иметь максимально возможную длину, не менее 70 см, столбик должен быть по толщине примерно по-ширине кошачих плеч; не рекомендуется для обтяжки когтеточек пеньковая веревка, которая быстро изнашивается, теряет вид, разлохмачивается космами и служит постоянным источником мусора, лучшим материалом считается джутовая (из волокон, используемых для корабельных канатов) веревка.
Если ваша кошка не обратит внимания на новый предмет и будет продолжать точить коготки о ваше любимое кресло, можно воспользоваться "кошачьей мятой" - травой, запах которой очень привлекателен для кошек. Купить средство в зоомагазине и натереть им веревку. От нежелательных предметов кошку относить к когтеточке, а при ее использовании - хвалить, поощрять лакомством или лаской.
Des_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:09
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 14:48
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
дайте ему время привыкнуть.. и почувтсвовать вашу любовь !

по теме.. я приучила кота с детства к когтеточке. обои в доме и мебель в порядке.
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
так 2 дня ещё прошло, привыкает, не переживайте, мы когда второго котёнка в дом взяли, наша кошка неделю в моей комнате с рук питалась, а сейчас лучшие друзья.
По теме - у нас когтеточки есть, они их царапают, но заодно и обои, и стены, и двери. Чего с ними делать, и за уши таскаю, и ругаю...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:56
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ,НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
ВЗЯЛИ ВЧЕРА С МУЖЕМ КОТЕНКА,ЧЕРНОГО,ГДЕ ТО 4 МЕС.МЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕМ ПОЭТОМУ ВЫДЕЛИЛИ ЕМУ КОМНАТУ ДЛЯ ПРИВЫКАНИЯ.ТАК ВОТ ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ.ВЧЕРА СЬЕЛ ЧАЙНУЮ ЛОЖКУ РЫБКИ И ВСЁ.Я ЕМУ МОЛОЧКО ПОСТАВИЛА,ВОДИЧКУ,РЫБКУ,НИ В КАКУЮ.И В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ПРЯЧИТСЯ ПО УГЛАМ.Я ЕГО ЧУТОК ПОГЛАДИЛА И ПЫТАЛАСЬ ДАТЬ ЕМУ ЕДЫ ОН КАК ЦАПНУЛ МЕНЯ.ТЕПЕРЬ ПАЛЕЦ РАСПУХ.МУЖА ТОЖЕ ВЧЕРА ЦАПНУЛ,ФЫРЧИТ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЕСТ.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ
Я своего котенка купила когда ему было пару месяцев, в туалет не ходил, ел очень плохо, потом его стало тошнить и поносить, короче лилось практически из всех дырок, повезла его сразу к ветеринару-сделали ему сразу 3!! прививки!! Сразу ожил, не тошнил и поносил больше, и сказали, МОЛОКО НЕ ДАВАТЬ! Котятки дрищут с него дальше чем видят!! *Как сейчас помню -прописали глюкозу в водичку свежую добавлять и еще тыквеол давать! Может Вам поможет!! Еще я не стала эксперементировать с едой, покупала ему паштетики роял канин и детское пюре со вкусом курочки и всяких вкусняшек, уходило на ура!!!

А вообще если видите, что дело худо, свозите к ветеренару!!*
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 08:30
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когтеточку приобрели вместе с кошкой и периодически ее меняем, но кошка все равно иногда царапает все, что ей вздумается.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2012, 20:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы когда кошку приучали к когтеточке, то сыпали на нее сухую валерьянку - очень помогло
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.