Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2017, 21:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, сейчас нас чет квартиры очень тяжело. На работе с ЗП не понятно то задерживают на месяц. Вобщем не знаю не хочу пока голову себе загружать этим и без этого хватает.

Добавлено через 1 минуту

Сметанка, с О хорошо обстрелять ее)

Добавлено через 3 минуты

Маринулик, сейчас нормально. Хорошо себя чувствую. Незнаю, что это днем было.
Kitten meow вне форума  
Old 10.04.2017, 21:14
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!
...даа не зря мне зп прибавили, работы привалило капец...целый день разгребаю...
Глаза в кучу, пойду спать, всем спокойной ночи!
Майя20 вне форума  
Old 10.04.2017, 21:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, ночки)
Kitten meow вне форума  
Old 10.04.2017, 21:27
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

мне похоже пора на помойку
совсем разваливаюсь
решила пока в зал не хожу напроситься на массаж к подруге
а то что-то спина побаливает
она офигела, когда мою спину увидела
одна мышца на лопатке в ужасном напряжении
аж бугром торчит
вот теперь неделю буду к ней ходить будет разминать

Добавлено через 1 минуту

аааа, еще и живот начал ныть, жду М
Хомочка вне форума  
Old 10.04.2017, 21:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, да, ладно это с каждым бывает.
Давай ждать вместе М)
Kitten meow вне форума  
Old 10.04.2017, 21:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я тоже жду М..
А у меня с 1 мая сессия..уже начинаю разгребать долги-курсовики пишу и черчу..время вообще свободного нет..скорее бы лето!
Asjaja вне форума  
Old 10.04.2017, 22:04
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Здравствуйте девочки у меня какая то черная полоса, сегодня ночь не спала как чувствовала, утром позвонила мама сказала что бабушка умерла (это родная сестра моей бабушки) я сейчас в деревне целый день проревела, завтра похороны

Добавлено через 4 минуты

Мама ушла на караульную ночь, а я боюсь не пошла
Марьюшка вне форума  
Old 10.04.2017, 22:34
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марьюшка, соболезную..

Мой сын сейчас говорит "я знаю откуда берутся дети"
"Кто то из родных стареет умирает и его сердце переноситься в новую жизнь, так получаются детки"

Марьюшка, так что надеюсь что и вправду слова моего сына и скоро будет пополнение у вас
jadvijka вне форума  
Old 10.04.2017, 22:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

jadvijka, спасибо
Марьюшка вне форума  
Old 10.04.2017, 23:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, очень жаль. А бабушка старенькая была?
Сметанка вне форума  
Old 10.04.2017, 23:58
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, очень жаль.
У меня у папы умер компаньйон по работе..они вместе 25 лет прораболтали, последние 17 лет - в одно кабинете..у них совместная фирма. Вот так вот..папа вышел из больницы после инфаркта...Леонид Витальевич попал - рак. Ровно месяц и все- похороны. Очень жаль..очень хороший был человек.
Я теперь каждый вторник молю девятницу святой Марте...прошу папе здоровья...после Пасхи идем назначать день операции для него - другого выхода нет, так уже 3 врача сказало.
Luhalka вне форума  
Old 11.04.2017, 00:08
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Бабушке 91 год, в августе былобы 92

Добавлено через 1 минуту

Luhalka, очень жаль но такая закономерность что хорошие люди покидают нас
Марьюшка вне форума  
Old 11.04.2017, 00:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Марьюшка, Соболезную. Достойно пожила.
Совунья вне форума  
Old 11.04.2017, 06:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Марьюшка, соболезную

Добавлено через 4 часа 34 минуты

С добрым утром, девочки
Kitten meow вне форума  
Old 11.04.2017, 07:28
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Можно мне к вам?
Я на этом форуме была давно, еще в беременность, теперь вот дочка подросла, пора пополнить семью хоть еще одним ребенком. Я пока не активный планирующий, пью ОК для нормализации цикла, потом на отмене попробуем, в прошлый раз получилось. И вот что-то пообщаться захотелось. Мне положено быть в болталке для планирующих второго, но у вас тут живее.
Hillin вне форума  
Old 11.04.2017, 08:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Черниговская Валентина, добро пожаловать! Результативного и безпроблемного планирования вам!

Марьюшка, соболезную....это всегда тяжело, когда уходят из жизни родные и хорошие люди...
...Мы вот планировали на ДР к другу 2го апреля идти, а у него мама 1го умерла, очень тяжело всё это...
........
Всем доброе утро и хорошего дня!
Мои М подходят к концу, планировать вообще нихочу...но я тут думаю, как я удержаться то смогу, свою О я очень чувствую и все равно буду знать пропустили мы ее или обстреляли......единственное, что меня успокаивает в этом цикле, что я очень-очень не хочу в январе рожать и хочу этот цикл пропустить...

Добавлено через 1 минуту

Девочки а мою линеечку не видно?Или это у меня глюки на телефоне?
Майя20 вне форума  
Old 11.04.2017, 09:05
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Черниговская Валентина, приветик) я , Света. Тоже сейчас на ОК и при отмене буду пробовать Б.
У меня сегодня пришли М. Ура)

Добавлено через 2 минуты

Майя20, я тоже не вижу твою линеечку.

Добавлено через 16 минут

Девочки, мы с мужем недавно лежали в кровати и обсуждали, что да как. На двоих детей он уже согласен и уже осмысленно об этом говорит. А потом я возми да скажи - а там может и 3 го малышика .. Вы бы видели бы его глаза. Чуть на лоб не вылезли и лицо было таким растерянным, но котигорично нет не сказал.
Kitten meow вне форума  
Old 11.04.2017, 09:26
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, я смотрю кто-то собрался в бесконечный декрет?

А я как всегда опаздываю на работу...
Luhalka вне форума  
Old 11.04.2017, 09:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, нет , но 2 х сразу с промежудком 1.5 г, а там как бог даст. Да, получаеться я из одного декретного не выйду и сразу во второй уйду) у нас в чернобольской зоне 3 года оплачиваемый декрет.

Добавлено через 5 минут

Luhalka, 12 лет работаю, а теперь надо отдахнуть. На работу ноги вообще уже не идут.
Kitten meow вне форума  
Old 11.04.2017, 11:05
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

11.04.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017

Solnyshkо - лечение (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Крошка Ру - планирование 3 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Майя20 - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Лианчик - планирование (14 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)
Сметанка - планирование ( 16 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение (19 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование (20 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Фанаточка - планирование (31 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly- планирование ( ДЦ) (Овуляция ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Хомочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.