Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2017, 06:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мариша М,
Нэт Го,
Девочки, чудесные малышки, ттт!!!
Как кушают хорошо!
Я фото не могу поставить, радикал фото пишет, что на сайте возможно подписание автоматически на платные услуги и я теперь боюсь туда заходить.

Добавлено через 32 секунды

А так я хотела и фото с Б фотосессии показать).

Добавлено через 8 часов 46 минут

Доброе утро, всем! Мы сегодня пару раз ночью кушали и спали тревожно, в 5 утра покормила, столбиком держала, на меня срыгнул))), потом решила памперсы поменять, покак не было и стала салфеткой влажной протирать и пошли пуки)), и такой выстрел, что моя рука и нога в какашках)), тут же и пописы пошли))), пока полотенце убирала, по второму кругу все пошло))), весело было. Помыла и переодела, сейчас пробуем заснуть.
Вчера купили грецкие орехи, поела. Молока ночью пришло прилично.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 09:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, малышки такие милые и щекастые) тьфу на вас)
А мы сегодня не спали всю ночь, сон был с 3-4 и все! До этого лупил глазки, беспокойный был, ручками ножками махал, возбужденно чересчур... ну и на груди висел...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 09:21
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас с улыбкой не поймать. Как только видет фотик- начинает его серьезно разглядывать... Вообще она фотках на себя не похожа.
Мы спали хорошо. Только встали в 6. Правда я ее потом кое-как уложила и еще до 7, до будильника поспали.
Нам невролог сказала мобиль повесить, а то она у нас к игрушкам не тянется, а у нас мобиля нет. вот думаю, может в прокат взять. Не дорого, а если понравится можно будет другой взять для разнообразия. И коврики там есть развивающие всякие.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 09:31
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас улыбка-это такая редкость, чаще нахмуренные брови)))
Федя улыбашка Юль, старший как ведёт себя с ним?
Мы тоже проснулись в 6, до семи дремали и подъем, сейчас вот заснула на мне
А меня мобиль что-то бесит, на колыбельке висит, она не смотрит особо, а просто вешаю игрушку рассматривает, в кроватку даже не буду вешать
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 09:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, последнее время начал улыбаться)
Старший нормально, но без особого энтузиазма) конечно умиляется и подходит, но редко, не Интере но ему пока)
Мобиль у нас есть, можем 10-15 минут в кроватке лёжа наблюдать за ним и музыку слушать, но ручками тоже ещё не тянулся ни разу.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 09:55
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А меня мобиль что-то бесит, на колыбельке висит, она не смотрит особо, а просто вешаю игрушку рассматривает, в кроватку даже не буду вешать
Поэтому и думаю взять в прокат на недельку- посмотреть. стоит всего 200-300 рублей.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 10:11
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро.
Малышастики такие сладкие, тьфу, тьфу......
Я что-то совсем закрутилась, Леша в садик не ходит и дома дурдом с двумя.
Мы тоже растем потихонечку. Ходим в одежке 70 размера. В длину великовато, а в ширину в самый раз.
Малышастиков с прошедшими датками и умелочками.
Ира, пусть ГВ налаживается.
В итоге мы вызвали педиатра из Семашко, посмотреть на нашу аллергию. Она сказала, что это не аллергия а атипичный дерматит, бывает у детишек в месяц гормональный сбой, выписала гормональную мазь, ее мешаю с бепантеном и мажем, на второй день уже практически не было. Сейчас и щечки и лоб все беленькие. Сказала кушать все что можно беременным, а то что хочется в небольших количествах. Были у лора, глазик смазывать фурацилином, но он уже практически и не гноится. Осталось побывать у невролога.
  Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 10:25
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринетта Посмотреть сообщение
Были у лора, глазик смазывать фурацилином, но он уже практически и не гноится. Осталось побывать у невролога.
У нас уже давненько слезный канал открылся. Где-то месяц назад. Теперь ничего гноится.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 10:44
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

привет девочки.
Как приятно посмотреть на ваших крошек. Тьфу тьфу тьфу
Мы очень серьезные, улыбаемся во сне.
Нэт Го, я купила мобиль за 770р с мягкими игрушками, правда на базе игрушек, но в магазинах цена от 1500 и выше. У нас дочь музыку слушает, а на игрушки не реагирует.

Добавлено через 1 минуту

(Большие фото на форуме запрещены. Давайте уважать правила форума и комфорт тех, кто пользуется мобильным интернетом)

что-то фото крупное. Ну ладно все равно удалю позже

Последний раз редактировалось Родинка; 26.04.2017 в 13:41.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 10:51
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
привет девочки.
Как приятно посмотреть на ваших крошек. Тьфу тьфу тьфу что-то фото крупное. Ну ладно все равно удалю позже
Какие косы у вас (ттт), а мы почему-то лысые))) почти.
Музыку мы можем на ноуте послушать- включаю классику и по телеку часто муз.каналы смотрю. Мне нужно чтоб именно тянулась. В коляску нам игрушку не приделать. в кроватку вчера кое-как привязала погремушки- постучала она немножко по ней.
Сегодня в-первые Чуковского читали. Дочь картинки смотрел, хотя невролог сказала, что они пока красный и желтый (или зеленый) различают, а остальное черно-белое.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:06
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari_Mari, Красавица, а мы тоже лысенькие.
  Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:20
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки. Меня изжога всю беременность мучила, даже пере родами ела ренни.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:49
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Меня тоже мучила. Уши волосатые, поясница волосатая, н голове не очень.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Да, последнее время начал улыбаться)
Старший нормально, но без особого энтузиазма) конечно умиляется и подходит, но редко, не Интере но ему пока)
Мобиль у нас есть, можем 10-15 минут в кроватке лёжа наблюдать за ним и музыку слушать, но ручками тоже ещё не тянулся ни разу.
Вот и у нас, помогает больше мне, а к мелкой что б прям лез целоваться, такого нет
Цитата:
Сообщение от Mari_Mari Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Меня изжога всю беременность мучила, даже пере родами ела ренни.

Ох какая девочка сладкая, чем-то с моей Томой похожи
Вот и у меня так же, даже во время схваток чувствовала изжогу, брррррр
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 11:54
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У меня любит поцеловаться сын с дочей. И посидит всегда минут 10-15 (на большее не хватает). Она на него реагирует всегда улыбкой.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 13:24
Маринетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не отходит от него, нацеловывает, прям не оттащить, милашка говорит мой.
  Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 13:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Juli11, чудесный сынуля. Ттт.Как же тяжело всю ночь не спать. Пусть режим налаживается.
Mari_Mari, красотка! Ттт. Фото оригинальные)))!!
Мы тоже волосатые, волосы как эрокез встают)), называем его дракошей.
Меня за цепочку хватает и за майку и лиф, когда подмываю над раковиной)). Игрушки не особо воспринимает. Соску хватает из-за основание и за ручку, машет ею, кидает ее, сам распоряжается как хочет)))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 14:09
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас сегодня такой ветрище даже страшно на улицу выходить, а дома сегодня не спит почему-то. Пол часа спит- два гуляет.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 14:21
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!детки прелесть!!!!! Ткьфутьфу, тьфу на вас))))
Наташ, так и не спит, навернре, из-"за ветра. У нас тоже ветер и тоже маемся, хоть и спим. И пуки весь день. Вчера вечером прокакаться не мог и страдал, вибуркол вставляли, часть свечки, пока вставляли прокакался.
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 14:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы сегодня погуляли уже 5 км, спал хорошо, солнце было, ветер тёплый.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.