Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Парфюмерия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2008, 15:47
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня теперь еще есть Дюпон и Бёрберри....вкуснотиСЧа
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 06:36
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сейчас пользуюсь Ланком- Мирэкал,DKNY- Delicious, но хочу попробовать Шанел- Модмуазель
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 10:11
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне Эсте Лаудер нравится, еще гуччи есть и хъюго босс, лакосту оч люблю и армани.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 11:31
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Обожаю Mont Blanc Presence D`Une Femme
и еще Soleil Fragonard
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 11:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Много лет только L'eau par Kenzo )
Это был мой любимый аромат на протяжении 3-х лет пока с мужем не познакомилась
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 12:06
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алин, а что изменилось?мужу не нравится?
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 12:18
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный Пятачок))) Посмотреть сообщение
Алин, а что изменилось?мужу не нравится?
Нравятся! просто он мне подарил Soleil Fragonard и я на них перешла...
а кензо все-таки за 3 года немного поднадоел....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 12:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
он мне подарил Soleil Fragonard и я на них перешла...
а как пахнет?
я люблю свежие запахи.

и мне мой DKNY зеленое яблоко уже тоже порядком поднадоел
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 12:31
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я вот никогда не покупаю повторяющиеся запахи.и сейчас у меня их 3 штуки разных стоит, я выше писала какие)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 12:32
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а как пахнет?
я люблю свежие запахи.
Вот так написано на сайте
Солнце - союз опьяняющего цветочного сырья, который объединяет жасмин и цветок апельсинового дерева, лилии и розы, ирисы и глицинии, подчеркнутый амброй, сандалом и мускусом. Столь светящийся и столь насыщенный запах напоминает неотразимо большое Полуденное солнце ... и истинную классику от Fragonard.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 13:49
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фрагонар-это вещь!Мы у них на фабрике в подарок маме и подружке духи покупали
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 17:07
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ага! Сама тащусь!
Во время беременности не пользовалась совсем, т.к. боялась что реакция будет не очень.
А сейчас уже тааак соскучилась по любимому запаху, что он как новый опять
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 12:37
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Calvin Klein- вот предмет моего обожания!!! Я просто с ума схожу от этого запаха!!! ;-)
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2008, 22:16
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю Кензо, этот запах до сих пор в голове, вспоминаю самую лучшую зиму в моей жизни - 2005-06 годы,
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2008, 07:22
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Купила новые Бруно Банани-это что-то!я в восторге!)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2008, 16:17
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

salvatore ferragamo-incanto-это мой идеальный запах
а так же)))в наличии имею
http://i010.radikal.ru/0807/f6/3ff988f95957.jpg
http://i066.radikal.ru/0807/ad/54267bd17352.jpg
http://i008.radikal.ru/0807/f4/0908695ce9f1.jpg
http://i017.radikal.ru/0807/3f/987901104007.jpg
http://i016.radikal.ru/0807/57/e4178a1a7c9b.jpg
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2008, 19:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ой...девочки , а я просто обожаю запах ECLAT D'ARPEGE Мой Кисяндра подарил мне их на 3-й день знакомства и я просто влюбилась....
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2008, 11:10
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мои самые любимые: 1. Marc Jacobs Daisy
2. Hermes Un Jardin sur le Nil
3. Chanel (эксклюзив) Gardenzia (вроде)
4. Pucci Vivara

Вот то, чем я пользуюсь в последние три года и что обажаю!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 15:36
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

На эту осень приобрела себе :
Жадо (кристиан диор)
Эйфория(кельвин кляйн)
Лаура(лаура биаджотти)
Пока буду пользоваться ими
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2008, 19:30
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня много разнх любимых запахов, но я была очень расстроена, когда будучи беременной меня начало мутить от CK in2U. Так обидно было...Зато стали нравиться очень Roberto Verini, которые мой лю мне аж на НГ подарил, но тогда яими не пользовалась- запах раздражал!!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.