Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2011, 13:33
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Копаясь в инете нашла идеи, может кому пригодится

1. Подарок на свадьбу «Денежное дерево». Купите декоративное дерево или цветок. На каждый листик приклейте скотчем денежки: 1, 5, 10… евро. Такой подарок можно очень интересно обыграть. Перед молодоженами ставите сначала горшок с землей и просите закопать монетку, полить и прочитать заклинание “крекс-пекс-фекс”. Закрываете им глаза и меняете горшки. Т.е перед молодоженами когда они откроют глаза окажется денежное дерево.
2. Подарок на свадьбу «Капуста». Берем кочан капусты, под листочки засовываем деньги. Или можно в капустном кочане сделала дырочки и туда засунуть трубочкой свернутые денежки. И дарим! А в верхушку, где края листочков, можно вставить пупсика.
3. Подарок на свадьбу «Первоначальный взнос». К коробке с порошком (или чем-то другим) приклеить кармашек, деньги положить туда. Это и будет вашим взносом на стиральную машину.
4. Подарок на свадьбу – Раскраска “Раскрась сам”. Дарится самодельная книжка-раскраска, где на развороте, на одной стороне настоящая банкнота, а на другой стороне – ксерокопия.
5. Подарок на свадьбу “Альбом для фотографий“, во все ячейки которого вставить денежные купюры.
6. Подарок на свадьбу “Зонт”. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить молодых раскрыть его со словами: “Главней всего погода в доме”.
7. Подарок на свадьбу “Сундук” типа пиратского, а внутри центы. Как вариант – сундучок малюсенький, а внутри какие-нибудь редкие монеты.
8. Подарок на свадьбу «Банка огурцов». Переодеться в деревенскую одежду, представиться родственниками с деревни, которые “чем богаты, то и дарят”. А богаты они солеными огурцами! Молодым дарят “банку с огурчиками”. Взять обычную трехлитровую банку, скрутить десятки по одной в трубочки и наложить полную банку (можно и сотни крутить, если не жалко).
9. Подарок на свадьбу «Гирлянда». Подарить деньги в виде гирлянды. Проделать в уголках купюр дырочки и надеть на нитку.
10. Подарок на свадьбу “Киндер-сюрпризы“. Можно подарить одно яичко киндер-сюрприза, а можно целую корзинку с яичками. Но, яички-то не простые. Каждое яичко вы аккуратно разворачиваете, разламываете или разрезаете. Из пластмассовой емкости вытаскиваете игрушку, а вместо нее кладете свернутую денюжку. Емкость с деньгой помещаете обратно в шоколадное яйцо, створки соединяете и по стыку проводите горячей ложкой. Все яичко как новое Ах да, еще нужно завернуть обратно в обертку.
11. Подарок на свадьбу “Детские ботиночки“. Молодые начинают свои путь – счастливую семейную жизнь. Пусть символом начала пути будут маленькие детские ботиночки, в которых и денюжка для первых робких шажков имеется.
12. Подарок на свадьбу “Книга о семейной жизни”. А на разворот приклеить конверт с деньгами.
13. Подарок на свадьбу “Букет цветов“. Бутоны сделать из денежных купюр. Или вставить в бумажные бутоны.
14. В коробку из под конфет, похожую на шкатулку (например Рафаэлло, Коркунов), сложить 10ки пачками. Каждую пачку можно подписать на что потратить. Например, жене на шубу, мужу на ноутбук, ребенку на игрушки.
15. Подарок от мафии. В Чемодан положить пачки с деньгами и муку в полиэтиленовых пакетах (аля кокаин). Дарящие должны быть в костюмах, очках и с гарнитурой.
16. Подарок на свадьбу “Машинка для печатания денег”. Смастерить самим или купить в сувенирном магазине. Заправить настоящими деньгами.
17. Букет шаров. Деньги положить в шарики, надуть гелием, привязать веревочки.
18. Подарок на свадьбу “Большой сюрприз”. Деньги на свадьбу положить в маленькие шарики, надуть их гелием и сложить в большую коробку. Коробку красиво упаковать.
19. Подарок на свадьбу “Горшочек меда”. Внутрь горшочка положить деньги завернутые в полиэтиленовый пакет.
20. Подарок на свадьбу “Консервная банка”. В сувенирных магазинах есть такая услуга – закатать подарок в консервную банку.
21. “Помощь“. Как известно мужчине нужно в своей жизни сделать 3 вещи: и мы решили вам в этом помочь. 1. родить сына (дарите дарится дырявый презерватив), 2. построить дом (дариться кирпич в бантике), и посадить дерево (дариться денежное дерево см.п.1).
22. “Ковер-самолет” На клеенку 2x2 наклеить аккуратно купюры разного достоинства узором.
Ого список=)
прикольно, понравилось=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 15:49
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого! Люб, ты постаралась на славу) есть интересные идейки! Но свадеб что-то не намечается) Я всех своих подруг уже замуж выдала)
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 16:38
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, посоветуйте
вот такое будет и приложена записка что что обозначает как пример : * Вы можете преподнести в подарок овощи со следующими словами:
Дарим Вам капусту, чтоб не было в доме пусто.
Дарим Вам лук, чтоб не знали тяжких мук.
Дарим Вам морковь, чтоб была в доме любовь!

В коробке завернуты в несколько слоев пустышки на ленточке
Что скажете?
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 10:50
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот что мы дарили В коробке
Дарим Вам капусту, чтоб не было в доме пусто.
Дарим Вам лук, чтоб не знали тяжких мук.
Дарим Вам морковь, чтоб была в доме любовь!
Дарим огурец, чтоб стал скорей жених - отец.
Вот Вам чеснок. Сколько здесь зубков, чтобы столько было дочек и сынков.
Дарим помидор, чтобы миновал Ваш дом раздор.
Дарим виноград, чтоб дом Ваш был всегда богат.
Дарим лимон, чтоб принес он миллион
Дарим Вам перчик, чтобы жизнь была сладкой, но с перчинкой.
Ну, а главный подарок за семью замками!
Открывайте, открывайте бережно и аккуратно
Разверните и покажите всем
Вы одели два кольца, а еще парочку мы подарим Вам,
Да не просто колечки, а колечки для малышей, Которых вам желаем!!!
Вот подарили сколько! Ну а теперь уж "Горько"!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:57
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется оптимальное - деньги. или если молодые дают список.или оставляют его в магазине где,все,что нужно написано. не люблю,когда ерунду дарят. на любой праздник.
  Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 23:11
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам дарили денюжки в прикольных открытках, да и сами мы всегда деньги дарили.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 21:39
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Самый НУЖНЫЙ подарок- это конечно же деньги))) В прочем нам все гости и подарили "такой" подарок))))
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:03
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Вот все пишут что денежки в конвертиках,открыточках и я так всегда считала и делала,если деньги дарили. А когда были на последней свадьбе, меня немного удивило и поразило,даже скажу не немного, а сильно. Когда во время застолья, очередь дошла до поздралений, свидетели стали обходить со спецально склееной коробочкой , и основная масса гостей говоря поздравления размахивала купюрой ,которую дарят,без всяких конвертов, и складывала в коробочку. ДЛя меня это показалось слишком показушно. Может я и неправа. Сами делали ,скромный подарок"шоколадные деньги" (на подобе как в предыдущем посте фото выкладывала) Только брали не шоколадки, а много вкусных шоколадных конфет местной кондитерской фабрики(решили местные ,т.к. на свадьбу ездили в другой регион) и обёртывали разными денежными купюрами весомый получился подарокправда молодые подумали ,что это посто бумажками обмотано,и только дома разглядели,что это деньги
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 20:44
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки а нам подарили мои родственники стиральную машину.И я счастлива!До этого стирала всю жизнь на старой Фее
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 21:06
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
девочки а нам подарили мои родственники стиральную машину.И я счастлива!До этого стирала всю жизнь на старой Фее
Подарки должны быть нужными!!!!!!! Мы вот ремонт в комнате сделали на подаренные =)
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 21:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Подарки должны быть нужными!!!!!!! Мы вот ремонт в комнате сделали на подаренные =)
здорово!А мои еще думали деньгами подарить и хорошо чт о не деньгами решили,потому что так и разошлись бы деньги на всякую дребедень,а тут хоть помощница мне-ручки мои бережет!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 15:27
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родители наши, мои братья и сестра мужа подарили нам всю необходимую технику, т.е. после свадьбы мы ничего не покупали. А остальные родственники и друзья подарили деньги, на которые мы сделали ремонт в квартире.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 15:37
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дарили деньгами. Мама набор стол приборов посеребренных еще подарила.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 21:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Нам подарили родители, то что мы просили: стиральную машину, диван, шкаф-купе, кулер, сплит и т.д. (выбирали все вместе с ними), короче обустроили квартиру. Остальные родственники и друзья дарили деньги, в итог на эти деньги мы купили машину
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 18:48
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я всё думала, что нам подарят на свадьбу, оказалось абсолютно все подарили деньги! конечно, я считаю, лучше деньгами, чем возможно не нужными вещами, бывала на свадьбах, насмотрелась.

Смешно было другое, суммы, в целом всё хорошо, но убила семья сестры моего мужа, они были втроём (она, её муж и сын), подарили 1000 рублей! свадьба была в августе 2011 года, не скажу, что семья у них бедная, короче я была удивлена очень и очень!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 18:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
я всё думала, что нам подарят на свадьбу, оказалось абсолютно все подарили деньги! конечно, я считаю, лучше деньгами, чем возможно не нужными вещами, бывала на свадьбах, насмотрелась.

Смешно было другое, суммы, в целом всё хорошо, но убила семья сестры моего мужа, они были втроём (она, её муж и сын), подарили 1000 рублей! свадьба была в августе 2011 года, не скажу, что семья у них бедная, короче я была удивлена очень и очень!
Бывает... Может забылись, куда пришли
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 18:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Смешно было другое, суммы, в целом всё хорошо, но убила семья сестры моего мужа, они были втроём (она, её муж и сын), подарили 1000 рублей! свадьба была в августе 2011 года, не скажу, что семья у них бедная, короче я была удивлена очень и очень!
Это еще ничего. У меня мама фотограф, так вот недавно свадьбу снимала, где нехватало времени на оглашение типа "мы дарим вам столько-то рублей" и просто конверты собирали. так гости со стороны жениха когда узнали, повытаскивали из конвертов деньги оставив по 500рублей....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 18:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Это еще ничего. У меня мама фотограф, так вот недавно свадьбу снимала, где нехватало времени на оглашение типа "мы дарим вам столько-то рублей" и просто конверты собирали. так гости со стороны жениха когда узнали, повытаскивали из конвертов деньги оставив по 500рублей....
охренеть можно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 11:51
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам на свадьбу надарили белья постельного, ножей, вилок, ложек... Помимо денег. Мы были довольны, так как этого всего у нас не было еще))

А муж на свадьбу подарил серебрянный ключик на шею.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 19:37
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
Нам на свадьбу надарили белья постельного, ножей, вилок, ложек... Помимо денег. Мы были довольны, так как этого всего у нас не было еще))

А муж на свадьбу подарил серебрянный ключик на шею.
Ой, так романтично
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.