Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2012, 20:34
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
День добрый девочки. Как Вы, как выши малышастики. Чето нас совсем мало. Или еще не все в новый домик перебрались. Мы вчера уже одежку новенькую прикупили. Уже покупаем 62 размер, 50-56 уже становится маловат, особенно в лапках наших. Вы своих пеленаете? Мы практически пеленали только недельку а сейчас уже вовсю в ползуночках и распашонках.
приветики, я что то последнее время редко могу посидеть в интернете, дел полно! сегодня вот зарегистрировали нашего Матвейку) еще кучу всего конечно делать но хоть дело одно сделано!!!
кстати у нас вся одежда была огромная для нег, а сейчас мы уже во все влезаем отлично, какраз)) прибавили за 2 недели уже 600 гр. я прям так приятно сегодня удивилась!

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я на ночь спать укладываю в 10. Вот сегодня встала покушать в 1–30, а потом в 5–20. С утра встала в 9–20.... У меня тоже кряхтит и руки вытаскивает, но потом все–таки засыпает.... А на улице небось ходишь с коляской? Вот и укачивается.....
А мы ногти еще не стригли.... В РД сказали первые 3 недели ногти не стричь, а то гноиться могут начать...
у нас со сном прям беда последнее время!днем утром спим отлично! а вот ночью начинается ппц)))
мы купаем тоже примерное время 21_00 спим потом отлично и вот вчера после купания и кормления мы проснулись в час ночи и немогли заснуть примерно до половины пятого утра, причем как я поняла его не беспокоило нечего)он постоянно просил сисю и ворчал в кроватке с открытыми глазками)))))))))я уже к этому времени стала как зомби)))))))) и вот сейчас тоже стал после еды плохо засыпать, раньше только поест и все, а тут как ни странно куралесит.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки , вы носик малышастикам как чистите, чем нибудь промываете?
мы пользуемся отривин беби

мне ее посоветовали и мы сразу приобрели! вещь просто нечто!!! только я капаю перед высасыанием аквамарис детский, он и пррочихивает сам хорошо да и высасываешь очень много, сразу носик свободный и хорошо дышит!!! я очень довольна, советую.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 20:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то у нас тишина))))все в заботах видимо!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:00
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
что то у нас тишина))))все в заботах видимо!
У меня температура очень высокая, 39, прям не знаю, че такое, грешу на молоко, может где-то застой, хотя я не нащупываю и не болит. Боюсь,что и с маткой может быть, но не нахожу тоже симптомов. Признаков простуды тоже нет.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:10
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
У меня температура очень высокая, 39, прям не знаю, че такое, грешу на молоко, может где-то застой, хотя я не нащупываю и не болит. Боюсь,что и с маткой может быть, но не нахожу тоже симптомов. Признаков простуды тоже нет.
ого! мась может врача:? а простуды тоже никакой?
просто сейчас вирусняк ходит, давай акуратнее!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:40
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
ого! мась может врача:? а простуды тоже никакой?
просто сейчас вирусняк ходит, давай акуратнее!
Да если бы простуда, я бы может рада была бы,боюсь,что может быть серьезнее что-то, типа в матке воспаление. Может не все вышло. В 15 роддоме после родов узи делают 5 секунд буквально, может даже и того меньше, могли че-нибудь не заметить. В груди был застой,может где-то на 5 день, но я его ликвидировала, и вроде ничего похожего на него нет. Вот с чего меня колбасит? Вчера темпы весь день не было,позавчера была. А вчера она поднялась,когда я сходила в душ, прям вот вышла из него и начало колбасить. Признаков простуды нет, не нахожу.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 21:42
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Да если бы простуда, я бы может рада была бы,боюсь,что может быть серьезнее что-то, типа в матке воспаление. Может не все вышло. В 15 роддоме после родов узи делают 5 секунд буквально, может даже и того меньше, могли че-нибудь не заметить. В груди был застой,может где-то на 5 день, но я его ликвидировала, и вроде ничего похожего на него нет. Вот с чего меня колбасит? Вчера темпы весь день не было,позавчера была. А вчера она поднялась,когда я сходила в душ, прям вот вышла из него и начало колбасить. Признаков простуды нет, не нахожу.
блин опасно конечно! да мне узи делали но у меня сгустки еще оставались и меня еще хотели оставить, но я отказалась и мне через 10 дней надо на узи идти (пойду в платное вот на днях)надеюсь все нормально!
у тебя кровь еще идет? запаха нет неприятного? живот не беспокоит?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 22:32
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, а может скорую? Если застой, то они тебя расцедят и вообще в целом тебя посмотрят, матку пропальпируют...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2012, 23:59
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, я бы тоже с этим не шутила. Знакомую так увезли почти через месяц на скорой, оказалось, что кусок плаценты не вытащили.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 07:05
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!!!! Мы с Ванечкой наконец то официально можем заселиться в наш новый домик))))
Наши достижения, мы кажется научились кушать маму, а то у нас не сразу это получилось))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 10:29
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера вечером часов в 9 съела я еще таблетку парацетамола, и нормально всю ночь проспала, и сейчас чувствую себя хорошо. Живот не болит, выделений неприятных нет, я все-таки думаю,что это грудь, она была некоторое время сильно наполнена, было много молока. Я вчера расцедила, сейчас чувства наполненности нет, правда теперь ощущение,что молока мало. Не одно,так другое. Теперь буду просто наблюдать за собой.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:38
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Вчера вечером часов в 9 съела я еще таблетку парацетамола, и нормально всю ночь проспала, и сейчас чувствую себя хорошо. Живот не болит, выделений неприятных нет, я все-таки думаю,что это грудь, она была некоторое время сильно наполнена, было много молока. Я вчера расцедила, сейчас чувства наполненности нет, правда теперь ощущение,что молока мало. Не одно,так другое. Теперь буду просто наблюдать за собой.
Хорошо, что сейчас полегче.... Береги себя.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:47
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А молоко куда-то делось, то есть его мало стало. Стараюсь жидкость пить, чай с молоком, но его как-то заметно меньше, чем вчера. Вчера сцедила с одной груди 90 г, сегодня с двух 40. Оно решило что ли пропасть у меня? Ксюш, ты говорила,что млекоин себе купила, ну как, он реально помогает?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:45
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ура!!!!! Мы с Ванечкой наконец то официально можем заселиться в наш новый домик))))
Наши достижения, мы кажется научились кушать маму, а то у нас не сразу это получилось))))
Поздравляю вас с новосельем
Нам ещё 3,5 недельки и мы с вами
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:06
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Вчера вечером часов в 9 съела я еще таблетку парацетамола, и нормально всю ночь проспала, и сейчас чувствую себя хорошо. Живот не болит, выделений неприятных нет, я все-таки думаю,что это грудь, она была некоторое время сильно наполнена, было много молока. Я вчера расцедила, сейчас чувства наполненности нет, правда теперь ощущение,что молока мало. Не одно,так другое. Теперь буду просто наблюдать за собой.
славо богу!
Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А молоко куда-то делось, то есть его мало стало. Стараюсь жидкость пить, чай с молоком, но его как-то заметно меньше, чем вчера. Вчера сцедила с одной груди 90 г, сегодня с двух 40. Оно решило что ли пропасть у меня? Ксюш, ты говорила,что млекоин себе купила, ну как, он реально помогает?
ой знаешь по началу мне как-то заметно было увеличение молока! а сейчас я больше замечаю увеличение от чая с молоком и чая hipp хотя я продолжаю их каждый день сосать.
думаю сильного толка нет!хотя у всех это индивидуально может.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
славо богу!

ой знаешь по началу мне как-то заметно было увеличение молока! а сейчас я больше замечаю увеличение от чая с молоком и чая hipp хотя я продолжаю их каждый день сосать.
думаю сильного толка нет!хотя у всех это индивидуально может.
Понятно, попробую по-больше чай пить,а то может мало пью.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:14
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Понятно, попробую по-больше чай пить,а то может мало пью.
у меня у самой молока мало. на кормление хватает. но может спокойно молочко не придти,стараюсь тоже пить немеренно.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 16:52
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Нас вчера выписали. Кушаем много, да и молока у меня через край ттт. Вчера при выписке 15мин. гуляли, сегодрня 20 мин. на лоджии. Вчера искупаться не успели, просто потом провела гигиенические процедуры, поэтому первое купание нам сегодня предстоит.
Родила я своего богатыря с разрывом губы и двумя трещинками, могу сидеть и через 14 дней после наложения швы рассасываются, так что ничего страшного, по сравнению с остальным процессом родов.

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
спасибо большое!

да 4 ложки как то слабоват, и как я поняла его разводить ненадо в кипятке?
в норячей или холодной можно. Ксень попроббовала такой же чай, ток в пакетах, намного вкуснее, главное подольше пакетик подержать.

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
День добрый девочки. Как Вы, как выши малышастики. Чето нас совсем мало. Или еще не все в новый домик перебрались. Мы вчера уже одежку новенькую прикупили. Уже покупаем 62 размер, 50-56 уже становится маловат, особенно в лапках наших. Вы своих пеленаете? Мы практически пеленали только недельку а сейчас уже вовсю в ползуночках и распашонках.
я тоже сейчас шмоток накзаказывала ))) Мы в одежде, от пеленок никакого эффекта и я не могу в них рассчитать будет ли малышу жарко или холодно. В шмотках удобнее

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Девочки , вы носик малышастикам как чистите, чем нибудь промываете?
я чищу жгутиком смоченным в воде 2 раза в день.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 17:06
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Нас вчера выписали. Кушаем много, да и молока у меня через край ттт. Вчера при выписке 15мин. гуляли, сегодрня 20 мин. на лоджии. Вчера искупаться не успели, просто потом провела гигиенические процедуры, поэтому первое купание нам сегодня предстоит.



в норячей или холодной можно. Ксень попроббовала такой же чай, ток в пакетах, намного вкуснее, главное подольше пакетик подержать.



я тоже сейчас шмоток накзаказывала ))) Мы в одежде, от пеленок никакого эффекта и я не могу в них рассчитать будет ли малышу жарко или холодно. В шмотках удобнее



я чищу жгутиком смоченным в воде 2 раза в день.
ой поздравляю вас с выпиской))
молочко это хороо, ттт.
купашки значит сегодня))классно так! сегодня погода жуткая, я вышла и обалдела от ветра! но минут 40 между домами мы походили всетаки!!!а так ветер ужасный был!
ты сама как себя чувствуешь? как вообще спит малыш?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 18:21
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки!!! ну и погода сегодня ужас!!!

Даша, с выпиской вас!!! Ну всё уже позади, я так понимаю у тебя об этих родах не самые положительные эмоции, затянули тебе врачи процесс

Я тоже девочки чаи гоняю постоянно с молоком, лактационные пока не пью, вроде хватает молока...
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 18:54
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, молочко уже есть? Как малыш?
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.