Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2009, 16:32
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречались больше 3х лет, жениться и не собирались, думали вот отучимся, а потом свадьба. Но вдруг мой любимый сделал мне предложение и я согласилась!
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:28
ЭлькА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭлькА
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: подмосковье
Сообщений: 92
Вес репутации: 16
ЭлькА на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lynky Посмотреть сообщение
классик, ЭлькА, как в кино
такая себе молодёжная американская романтическая сказочка
сама удивилась)))раньше б мне сказали б что так будет,не поверила б=)
ЭлькА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 17:32
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы встречались 6 лет!Они пролетели как год А потом мы просто подумали ничего себе пора и жениться!
  Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 22:56
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы встречались 4 года.предложение поступило через 2 года наших встреч.но мы хотели что бы был праздник платье и все такое.а денежек не было.поэтому только через 4 года поженились.год уже в законном браке))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 21:18
МамаМа
Мама-знаток
 
Аватар для МамаМа
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 441
Вес репутации: 172
МамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспоримаМамаМа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а гражданский брак куда засчитывать? до свадьбы или после? так как мы встречались полгода, а потом я 10 месяцев не решалась к нему приехать в Москву. жыли вместе 6 лет, все некогда было расписаться. а перед рождением Ма решили, что потом с документами мороки много будет, вот и случилось это событие началось все словами: "у меня тут неделя свободная намечается, а не сходить ли нам в ЗАГС?" наверное, это было предложение руки и сердца

зы пока не голосую. подожду, что скажете, куда записываться
МамаМа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 16:25
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы были вместе до свадьбы неполных 4 месяца,а заявление подали через 5 недель )))))надо было видеть реакцию родителей!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 16:33
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

futuremama класс!!!Бедные родители))))))))
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 16:48
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
futuremama класс!!!Бедные родители))))))))
ага))))) я как вспомню,меня сразу на смех распирает
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 19:38
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня такая история ... сидела я в чате одном ... мы с ним начали общаться ...привет пока.. потом преместилися в асю .... и вот встретилися как то 3 сентября 2007 года, потом посидели на первом свидании и решили а пошлика мы в загс ))) вот так что где то 9 октября пошли подали заявление и вот она долгожданная свадьба 1 декабря ))) в общем я с мужем была знакома до свадьбы 3 месяца )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 02:12
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаМа Посмотреть сообщение
а гражданский брак куда засчитывать? до свадьбы или после? так как мы встречались полгода, а потом я 10 месяцев не решалась к нему приехать в Москву. жыли вместе 6 лет, все некогда было расписаться. а перед рождением Ма решили, что потом с документами мороки много будет, вот и случилось это событие началось все словами: "у меня тут неделя свободная намечается, а не сходить ли нам в ЗАГС?" наверное, это было предложение руки и сердца

зы пока не голосую. подожду, что скажете, куда записываться
Я думаю,что здесь имеется ввиду официальный брак.Так что гражданский засчитывать скорее всего до свадьбы.
А мы с мужем были знакомы до свадьбы 4 года.Из них год прожили вместе.Но до того,как стали вместе жить мы встречались один раз в поезде,когда познакомились и одну неделю он жил у меня.(Мы из разных городов)Общались по телефону,мылу,в аське и всеми доступными видами связи.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 13:35
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Мы вообще познакомились посредством интернета. Общались около года. Потом встретились и решили пожить вместе. Прожили полгода и поняли, что друг без друга жить уже не сможем... Вот и расписались!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 16:37
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже познакомились через инет в июле прошлого года, через 3 месяца после знакомства он мне сказал, что хочет маленького. я не отказалась (сама мечтала) и мы решили что скоро можно начать планировать, и в ноябре решились, но не получлось и я переехала к нему, маленький хотел появиться видимо в "нашей квартире" и через неделю это случилось !!!!!!!! в среду идем на узи и решаем когда свадьба
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 18:55
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы познакомились на работе, через неделю стали встречаться. Через 9 месяцев решили пожениться. Вобщем совместное решение "выносили и родили" Поженились через 12,5 мес. от момента знакомства. Считаю, значитса через год!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2009, 19:04
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы просто встречались с любимым около 2 лет, потом стали жить вместе, еще через три года решили пожениться. Итого получается свадьба была через 5 лет! Время быстро пролетело. Вот уже и женатики мы полтора года как!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 13:18
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречалься год, потом я к нему переехала, пожили еще почти 3 года, потом свадьба. Само решение пожениться пришло когда стали вместе жить. Как тогда говорил еще будующий муж:" Это просто вопрос времени"
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 13:34
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня с любимым познакомила подруга, мы встречались год ,потом решили пожить вместе - пожили 2 года и решили узаконить наши отношения.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 22:45
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

познакомились в инете, но толком не общались.через 2 недели пошли в кино и с того дня стали вместе жить. через месяц решили что свадьбу сделаем через год в день знакомства, а получилось что никак. через 2,5 месяца я забеременела. вот 24 апреля у нас свадьба и почти 6 месяцев пузенышу=)))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 18:53
Мося
Мама-чайник
 
Аватар для Мося
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Мося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспоримаМося репутация неоспорима
По умолчанию

А мы поженились через 1,5 года после того, как начали встречаться. Поэтому даже не знаю, как проголосовать.
Мося вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:21
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нам все говорят что столько не живут сколько вы дружите, а нам нравится. мы друг друга очень любим и я рада что не знаю что такое привыкнуть, я люблю все сильнее и сильнее! Всем желаю что бы у вас было как в сказке: "Все жили долго и счастливо!!!"
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2009, 19:28
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Встречаться стали 4,5 месяца назад.Всепоглощающая любовь проглотила с головой!!!!О свадьбе задумались сразу...планировали к лету...но..две полоски решили-ВСЁ ПОРА!!!!!!Свадьба в апреле...будет ровно пол года!!!!!!!!!!!Ура!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.