Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2015, 16:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
кисель
как ж я про него забыла
))

тема переросла в "посещали ясли-сад"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Так что думаю нас вкусно кормили...
у сына детишки в саду за обе щеки уплетают..на скорость. я эту неделю с ним на массаж к 13 ходила, забирала как раз после обеда..стояла смотрела как мой страдает над тарелкой, а дети мечут первое..второе..компот))) мне кажется я даже с открытым ртом смотрела, зрелище..кому то садовская еда нравится.
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но с возрастом что-то поменялось )
публичные выступления - это не ко мне)))
прошел запал)))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тема переросла в "посещали ясли-сад"
точно))))))))))))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 20:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у сына детишки в саду за обе щеки уплетают..на скорость. я эту неделю с ним на массаж к 13 ходила, забирала как раз после обеда..стояла смотрела как мой страдает над тарелкой, а дети мечут первое..второе..компот))) мне кажется я даже с открытым ртом смотрела, зрелище..кому то садовская еда нравится.
Да не,не думаю...я та ещё привереда..девочки с кем в болталке общалась знают..мне проще назвать что я ем,т.к. когда тема еды поднималась...ну я всё не люблю..что нормальные люди едят
Так что я всё же склоняюсь к тому,что готовили реально нормально)))

Цитата:
тема переросла в "посещали ясли-сад"
Ну в приятной компании очень часто любая тема на форуме в ботлалку переростает
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 13:06
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сына в сентябре в садик отдаю, так зашла почитать что и как наш ждет.
А теперь сижу ностальгирую как сама в садик ходила. Еда конечно бееее, мне за шиворот вылить не обещали, а вот пока не съешь из-за стола не встанешь было в одном саду, так и сидела до тихого часа и потом пока мама не заберет частенько. Хотя больше положительного запомнилось, пока меленькая была воспитатель очень хорошая была и деток любила именно. А вот в старшей группе воспиталка мигера была и орала. Но там у меня друганы-женихи были Костя и Олег, хулиганили вместе. Потом при записи в школу я узнала, что они в паралельных классах от меня будут и кричала, что раз так в школу я не пойду

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а до садика вы детям что-то рассказывали? Как в саду может быть? И как они туда пойдут?
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2015, 17:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, а до садика вы детям что-то рассказывали? Как в саду может быть? И как они туда пойдут?
не рассказывала)
Потому как сама в сад не ходила. не нравилось мне там)
И впечатления хорошие только от подготовительной группы, там воспитатель хорошая была)
А до этого впечателения не очень и из-за моих капризов и возможностей родителей меня до подготовительной группы сняли с сада)

Так, в целом гуляли с дочкой у сада.Показывала на деток, говорила, что она скоро с ними подружится и ей будет также весело)))
Но дома мы специально про сад не говорили и не играли в него.Если дочка что-то спрашивала, то отвечали)А сама разговор никогда не начинала)
Хотя, наверно, надо было) Мы плохо к саду привыкали.И я бы ребенка стала бы постепенно пприучать к другим родственникам, например, оставлять с бабушкой, тетей на некоторое время.А то она у нас привыкла, что она все время со мной и разрыв потом хоть на некоторое время переносился ею очень тяжело.Она потом после сада меня одну никуда не отпускала и ни с кем не хотела оставаться, например, на выходных.
Поэтому, второго ребенка буду приучать оставаться на некоторое время без мамы)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 06:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Лисёнок, моя с бабушкой 9 месцев сидела (я на работу вышла), но вск равно 21 года, до сих пор капризничаект, когда ухожу (хотя в саду при этом ей комфортно)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 06:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

А в нашем саду вкусно кормят,мы уже пробовали и на площадке сада часто гуляем,Васена нравится. Я ей все время говорю,что скоро она в этот садик ходить будет
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 07:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мне кажется..тут настолько всё индивидуально

У меня дочка всегда со всеми свободно оставалась,мама ей была не нужна.В сад отлично пошли.
Сын такой же..он с бабушкой всегда оставался...с папой...сейчас я работаю,он с бабушкой часто сидит.В том году они на 1,5 мес. в деревню ездили с ней(ему 2 года было) в этом вообще на всё лето уехали.Ему с ней комфортно...НО вот почему-то уверенна,что в саду будут истерики...вот не знаю..поживем увидим конечно..но пока как-то так думаю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 08:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вот у нас когда как,иногда я ей не нужна,она меня проважает и орёл кака (пока) ещё и дверь захлопнет,чтоб не тратить время зря.
А вот недавно приходила ко мне на работу,я ушла она ещё спала,так она меня увидела и несётся с криком мама,за шею обряда,на руки залезла и наверное час на мне висела.
Опять же многое от педагога зависит.
Эх,одежку мы полностью закупили,пытаюсь составить список,что нужно воощьпе.
Получается сандалии в группу/на прогулку
Панамку
В кубинке сменую одежку надо,мало ли что.
Трусики
Пижамка поди не нужна на сон?мы дома спим в пижамах
Расческу/резинки
Что ещё?

Добавлено через 32 секунды

Я наверное паникую так будто сама иду в сад
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 08:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Пижамка поди не нужна на сон?мы дома спим в пижамах
сейчас в трусиках спят, жарко очень
Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Расческу/резинки
ну это ты сама ее заплетать будешь, я не видела чтобы у нас девочек воспитатель заплетала.

А так у воспитателя группы или у заведующей лучше уточнить.
Из основного - сменное белье, носочки, комплект одежды, после прогулки переодеть, сменная обувь, чешки и шорты+футболка (но летом у них каникулы, нет гимнастики вроде бы), головной убор на прогулку, пара носовых платков. Нам зимой говорили одеяло покупать, вернули весной, сейчас мы в новую группу с подушкой своей пришли. Ну и полотенце для ног свое принести сказали, после прогулки они моют ноги.
Когда нам было два, то запасных футболок и штанишек/шортиков я клала 3-4 комплекта, на случае если обольется за столом, намочит, моя руки в раковине.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, а до садика вы детям что-то рассказывали? Как в саду может быть? И как они туда пойдут?
я рассказывала, старалась максимально позитивно (сама сад не любила).
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 09:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Akbara, у нас залетают,ещё и такие причесоны делают,аж завидно.
Спасибо Олесь,а то у меня что то мозги плохо работают,совсем в голове не задерживается ничего.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 09:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Спасибо Олесь,а то у меня что то мозги плохо работают,совсем в голове не задерживается ничего.
Не за что!
А твое беспокойство вполне естественно и нормально! у доченьки новая ступень в жизни - садик, ее первый коллектив! это очень важно! еще раз удачи, чтобы всем все понравилось и пошло отлично!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 09:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас заплетают девочек
Моя старшая приходит красивее, чем утром я её отправляю)))
В любом случае резинки нужны
Дети их теряют
Мало ли
Чтоб запасная была

Пижама на сон - я кладу своим
Мои даже в жару спят в пижаме раскрытые и мерзнуть умудряются
Вечно ноги холодные
В общем смотрите по ребенку и как в саду.. Холодно или нет
Бывает как-то дует, или погода не айс
Всякое бывает в общем

Я своим рассказывала про сад
Но не знаю.. Была ли это моральная подготовка
Может недостаточно
Ведь все равно орали
Мне кажется просто возраст, в котором мы пошли - это очень рано
Вот и вся проблема
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 09:52
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Пижамка поди не нужна на сон?мы дома спим в пижамах
у нас всегда пижама в саду была
ну, когда жарко, они в трусиках спят, когда прохладно - в пижамах
+ мой не любитель накрываться
поэтому лишней пижама там не будет
тем более лето оно такое
вчера жарко было, сегодня вот тучи и прохладно

Добавлено через 3 минуты

ну и у нас в шкафчике всегда бумажные платочки имеются
и вообще мы как начали на полный день ходить, нам список выдали, что нужно
и там вот всякие эти салфетки, туал бумага и проч
канцелярия
но это вам все скажут )

а так если из одежды, то у нас в шкафу
чешки, шортики+майка на физ-ру
сандали для группы
влажные салфетки, бумажные платочки
и целый пакет сменной одежды))))
трусики, фотболки с коротким рукавом, с длинным, колготки, шорты, носки
ну, мало ли, чего случится)
описается/обольется/испачкается
всегда есть, во что переодеть
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2015, 21:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ну это ты сама ее заплетать будешь, я не видела чтобы у нас девочек воспитатель заплетала.
я заплетаю)))
нам методист говорит, что мы дете должны родителям отдать в том же виде, в каком они нам их привели,т.е. опрятных.Поэтому всех девчонок после причесываю.

да. я бы тоже пижаму принесла.
тем более, что летом они накрываются просто пододеяльником, одеяло не вставляется на лето.А есть детки, которые любят раскрываться.
есть летние пижамки.Лишней не будет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 09:38
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки я сегодня забрала карту из пк
В пн пойдём договариваться,чтоб нас сразу взяли,а не августе. Пока походом по два часа,по привыкаем.
Вчера показ мод былмерили обновки в сад.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 10:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

здорово, Ксюш)
пусть все хорошо сложится!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 03:01
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки....меня аж трясет.
Проснулись мы утром я надула шары,Васена радостная была,увидела новое красивое платье и сразу захотела его примерить.
Оделись и пошли в сад,проводили мальчишек до их сада,Васена растроилась,что они ушли без нее. Дошли до своего сада,подождали пока группа придет с прогулки. Я помогла ребятишкам раздеться/переодеться,свою куклу в платье нарядила. Зашли мы в группу,я немного постояла,Васена все рассматривала,сидела со всеми детками на стульчике. Потом не смотря на договоренность побыть первый день с ней,мне сказали,что я могу смываться. Я посмотрела,что деть нормально реагирует на все. Пошла писать контактные данные,она увидела это,мамкнула...ей воспитатель сказала,что мама пишет. Та и потеряла ко мне интерес. Когда я из группы выходила мой ребенок тащил стульчик к столу,завтракать садились.
Потом заведущая заходила в группу,говорит сидит кушает Васена,сейчас позавтракают и гулять они пойдут.
Меня мама отправила на работу к себе,дела делать. Я блин сижу и понимаю,что не сказала как она писить просится.
Через час уже заберу ее....
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 07:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Удачного вам привыкания
Пусть и дальше Васене нравиться в саду
Не переживай,все будет хорошо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2015, 07:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Я блин сижу и понимаю,что не сказала как она писить просится.
Через час уже заберу ее....
не переживай))) просто ты "первый день в саду")) они сообразят когда она попросится
будешь забирать ребенка, возьми контактный телефон воспитателя.

Удачной адаптации!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.