Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2014, 14:10
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Вик, полностью грудь высосать нельзя, тк "заднее" молоко вырабатывается в процессе кормежки- поэтому деть просто когда наедается - отваливается))))
Вик, поменьше нервничай, побольше корми ночью. Все переживания, связанные с кормлением - обычно реализуются в худшую сторону. и еще момент - соблюдай сама режим сна. больше отдыхай, больше балуй себя и меньше думай о кол-ве молока. Можно еще почаще прикладывать чадо.\
Если совсем труба -вызови консультанта по ГВ.
не не, у нас всё нормально) это я пока только размышляю, сравниваю, но без этого то никак, а так кушаем, спим, какаем, слава богу, всё ттт)))) не нервничаю совсем, дома всё спокойно)) а днем мне спать как то не хочется совсем, я лучше сериал какой посмотрю, пока нет такой усталости, что прям спать. Но...сегодня можете поздравить меня с первой бессонной ночью мы не спали, лежали, глазели, кряхтели и не спали уснул только около 7 утра
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 14:49
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Альбина, по питанию я как-то не сторонник строгой диеты. Исключаю основные аллергены: мед, кофе, шоколад, цитрусовые, жирное, соленое, маринованное и всё. Хлеб ем цельнозерновой.А вообще на ребенка надо смотреть, у нас ТТТ на яблоки и груши никакой реакции негативной не было, а у подруги ребенок сразу сыпью пошел от половинки печеного яблока. Из сладкого я ем мармелад, зефир и галетное печенье не сладкое. Вчера зефир кончился, попросила мужа купить, а он принес зефир Шармель... в шоколаде. Блин, я так его люблю, но нельзя. В общем, с закрытыми глазами съела одну, теперь жду, наблюдаю.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 17:50
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А сколько раз в день у ваших малышей стул?
миллион за ночь сегодня полпачки пампов извели!!!
Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
Привет. У нас достаточно часто. Раза 4-5 в сутки точно. Врач наша говорит, что норма до 7 раз в день. На днях у нас тут была веселая ночка, когда она у меня почти вообще не спала, плакала, ножками сучила, прокакаться не могла. Я чуть с ума не сошла, не зная как ей помочь.
МАССАЖ животика! только так... я Насте просто бепру живот в складочку тихонечко и если газы- массирую, если нет- сажусь полусидя, кладу ее животиком к себе на живот и сплю так...
Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
У нас в Детском мире вроде нет таких, вообще какой-то скудноватый выбор там. Фенхель он как в пакетах для заваривания или трава россыпью? Мне кажется, что у меня молока меньше стало. Раньше груди прям наливались, а сейчас только ночью есть такое ощущение. И такое чувство у меня, что дочь голодная все время. Сосет грудь как-то нервно, ёрзает, погтом отрывается от неё и орет, я нажимаю, а там молоко есть, только что оно не ручьем льется, а сосать его надо. Может лень ей? Я в недоумении что делать? Сцеживаться может, чтобы прибывало?
кризис роста, наверняка!! где т была статья там все этапы перечислены. если коротко- за ночь у малыша выросли потребности в молоке и началоось сиськовисунство... обычно 2-5 дней продолжается. первый кризис в 2 недели...
и еще я с Миланой делала так- утром кормишь 1 грудью, вторую подцеживаешь, буквально 20 мл. во 2е кормление - наоборот. сцеженное можнодать потом малышу, после кормежки.
обычно 2 дня таких и молоко прибывало больше.
есть гомеоп ср-ва млекоин, апилак(его нельзя аллергикам на продукты пчеловодства). тоже отличная штука! я пила млекоин- быстро помогал!

сорри, что как курица пишу. одной рукой не удобно.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Расскажите чем вы питаетесь? Так чего-то вкусного хочется, но диета строгая у меня. Боюсь съесть что-нибудь не то.
Еще сегодня приходила врач, сказала, что нам уже 2 недельки и надевать ползунки, пеленать только на ночь. Типа девочкам важно, чтобы кровь в тазу хорошо двигалась, чтобы ножки вытягивала и что-то еще, я не запомнила.
ем всё.
с супа из кислой капусты Настю пучило. поэтому пока исключаю ежедневное поедание капусты.
шоколад я ем- 2-3 конфеты, либо сникерс и тп.
ем разные сладости- козинаки, печенье любое, пряники шоколадные...
фрукты особо не жалую. ела свивы, яблоки.
ем свежие помидоры-перец=огурцы- всё салатом с брынзой и оливками еще))
в общем, и кофе я тоже пью- нечасто и некрепкий, но пью.
в общем и целом в диеты не верю, что захотелось- то и ем. но я по жизни не люблю жирное, острое, соленое, пряное и тп...
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Вик мне кажется 70 с одной это вообще хорошо, с учетом еще, что молокоотсос не сцедит столько сколько съедает ребенок....
А ему мало????? Какая норма вообще деткам такого возраста я уже не помню.
вот-вот, этого достаточно и даже очень. просто некоторые дети не любят долго есть и получается что часто просят грудь- тогда ее надо по часам менять. а некоторые едят редко и всю грудь опустошают. Настя у меня сосет минут по 40. жду пока сама отпустит грудь.
от срыгиваний может помочь кормение сидя, чтоб ребенок был под углом-ножки ощутимо ниже головы, либо кормление когда ребзь лежит на теьбе на животике вертикально)))

у нас др проблема-икота!!! после каждой кормежки.... даже ночью... от икоты просыпается и ждет пока не перестанет... жуть!

Добавлено через 12 минут

муж мой Настин выписной альбом купил)) Я спецом хотела, чтоб он покупал, а то я бы столько не сторговала... пришли и говорят - альбом+диск с фото+диск с видео=10 тыс...(с Миланкой также было!) в общем, за 5 купил всё)))
А то вдруг Насте было бы обидно потом, что Милашке купили ,а ей нет...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 18:33
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

rinka-simple, я тоже об этом думала, что диск точно надо брать, т.к. Снежка-то смотрит свой частенько.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 19:02
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ир, и мы икаем постоянно, впрочем, как и в животе. Рекомендацию врача - 3 раза за кормление держать столбиком - ну не реально исполнить. Во-первых, от груди не оторвать пока не наестся, во-вторых, не представляю как посреди ночи её как неваляшку туда-сюда крутить.

Нефига ценничек на фото и видео. Мы отдали 2 тыс. за 15 минут видео, около 50 штук фото и напечатанных ещё штук 15. Не шедеврально, конечно, но на память норм.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 19:10
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, мне тоже кажется 10 тыс прям дохрена.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 19:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
Ир, и мы икаем постоянно, впрочем, как и в животе. Рекомендацию врача - 3 раза за кормление держать столбиком - ну не реально исполнить. Во-первых, от груди не оторвать пока не наестся, во-вторых, не представляю как посреди ночи её как неваляшку туда-сюда крутить.
во-во! и я также! или не успею столбиком поставить, или так искручу, что еще больше срыгнет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:43
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, поздравляю твоих малышей с первым месяцем! Здоровья вам, безграничного счастья, улыбок и море любви!!!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2014, 22:57
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, я тоже не держу столбиком. Достаточно или сидя кормить, чтоб ножки ниже головы были, или на себя класть и так кормить, или после еды подержать.
3 раза за кормление - это зверство)))

Ну да, 10 тыс - дофига)) но что поделать - люди ж отдают такие деньги!!!
а что, в Москве не столь обнаглевшие фотографы?

Добавлено через 34 секунды

Танюшка, с 1 месяцем твоих мальчишек!!!
Здоровья им, прекрасного аппетита и спокойствия!!!!!!!!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 10:43
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что так пусто в болталке? Ожидаем "отстающих" Кристину и Любу? Девочки, у меня вопрос - когда проходят пигментные пятна и полоска на животе. Живот у меня хорошо и быстро ушел и даже пирсинг обратно вделся неожиданно, я думала зарастет всё нафиг, но вот полосища во весь живот жутко раздражает. Хочется уже по максимуму в форму вернуться, впереди Новый год.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:35
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@тен@ Посмотреть сообщение
Ну что так пусто в болталке? Ожидаем "отстающих" Кристину и Любу? Девочки, у меня вопрос - когда проходят пигментные пятна и полоска на животе. Живот у меня хорошо и быстро ушел и даже пирсинг обратно вделся неожиданно, я думала зарастет всё нафиг, но вот полосища во весь живот жутко раздражает. Хочется уже по максимуму в форму вернуться, впереди Новый год.
у меня не было полоски на животе) зато на меня жор напал, и молоко льется) то мало, то много теперь

Добавлено через 2 минуты

вобще спросить хотела, девочки, у кого ЕР были, кто как себя "там" ощущает? у меня появилось какое-то чувство раздражения как-будто вот как бы там смыли защитную микрофлору и слизистые оголились и прям горит там (сорри за подробности, просто не знаю, кого еще спросить), такое чувство, что всё время хочется там увлажнить и намазать жирным детским кремом

Добавлено через 2 минуты

сынуля сегодня неспокойный, животик крутит похоже ну вот мы и познакомились с коликами у груди спит, а ухожу, просыпается и ножки поджимает, малюська мой, не плачет, а кряхтит только... и молоко льется фонтаном из груди, он такими большими глотками заглатывает, что может еще и из-за этого животик болит

Добавлено через 14 минут

а вобще девочки, у меня такой сладкий пупсик прям люблю его так как просыпается сначала всего зацелую, залюблю, а он только глазенами своими смотрит на меня и иногда непроизвольно улыбается
и муж в этот раз прям с таким трепетом относится к нему) к первому сыночку по другому как то, тоже любили всего, но как то чувства другие чтоль были
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:22
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Вика. У меня ощущения сухости там нет, но такое чувство, что всё какое-то "неродное" , мышцы вообще как-то не чувствую. Прошло уже больше трех недель с момента родов, а как-то не возвращается чувствительность. Шовчик ещё у меня там, как заживает не знаю. Боюсь пока даже представить интим с мужем, всё как в первый раз

У меня тоже дочь ночью проснется и с голодухи начинает огромными глотками молоко сосать, аж дышать забывает временами и кашлять начинает. У меня не льётся, но пока хватает, а как дальше будет не знаю, потребности-то у неё увеличиваются.
Я когда доча спит прям скучать начинаю, первым делом как проснется тоже зацелую всю. Только она у меня не молчит, ей сразу есть подавай, а тут я со своими нежностями
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:48
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие уже детки большие у вас, смотрю линеечки и даже не верится, что столько времени прошло. Хочу уже к вам скорее !
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:59
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы переоделись в свои наряды))), поели молозева и спим с мамой))). Такая сладкая, душистая, аллергийка почти прошла единственное жуткая опрелость была, я все обработала, думаю должно сойти.

Добавлено через 41 секунду

А наряды нам впритык, не думали что такая длинноногая мадам родится))).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 18:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!
У меня есть полоска на животе, но меня она не беспокоит, на новый год я ее никому показывать не буду))) животик почти ушел, но килограммы лишние есть, целых 8((( и кожу подтянуть бы.
Я не чувствую сухости там...

Была в жк вчера, дали направление на кровь и мочу, через неделю снова прийти за справкой в собес, а потом через месяц еще, на кресле смотреть будут и мазок брать. Я в шоке, третий раз рожаю и впервые такое дотошное внимание.

Малышуня мой спит сегодня весь день... Я прям волнуюсь уже. До этого несколько дней наоборот не спал почти, я тоже беспокоилась... Мне не угодить: не спит плохо, спит тоже...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 18:46
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой я тоже хочу кожу подтянуть! девочки, пишите свои секреты, кто как себя в норму приводить будет))
а на весы так и не вставала еще) интересно, сколько лишних)))

Добавлено через 3 минуты

Лиля, откуда опрелость у малявочки уже?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 19:30
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ежевика, ну она же не со мной была первые два дня, наверное не хорошо за ними ухаживают там.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 19:34
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Ежевика, ну она же не со мной была первые два дня, наверное не хорошо за ними ухаживают там.
да(( наверное так и есть((
я в роддоме слышала, как детки, которые без мамы лежат, надрываются, плачут, к ним естесственно не подходят, у меня прям сердце разрывалось((
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 20:31
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Мы переоделись в свои наряды))), поели молозева и спим с мамой))). Такая сладкая, душистая, аллергийка почти прошла единственное жуткая опрелость была, я все обработала, думаю должно сойти.

Добавлено через 41 секунду

А наряды нам впритык, не думали что такая длинноногая мадам родится))).
Лиля, поздравляю с тем, что малышка наконец с тобой. Что вы с выпиской решили? Будете утепляться?

Я когда из РД приехала у меня 7 кг лишних было, за 3 недели 4 кг. ушли сами собой, но боюсь могут вернуться, т.к. жор тоже присутствует. Живот ушел, но кожа тоже подвисает и если ущипнуть, то такая хорошая складка кожи выходит. Мне кажется, что ее реально убрать до конца только массажем. Пока особо ничего предпринимать для похудения не собираюсь, но весной фитнес и массаж - обязательно. Благо у меня фитнесклуб прямо в доме, на часок буду отлучаться. А спорт можно вообще при ГВ?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, какие уже детки большие у вас, смотрю линеечки и даже не верится, что столько времени прошло. Хочу уже к вам скорее !
Кристин, заждались мы вас уже! До конца октября-то хоть успеете?
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 20:31
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
да(( наверное так и есть((
я в роддоме слышала, как детки, которые без мамы лежат, надрываются, плачут, к ним естесственно не подходят, у меня прям сердце разрывалось((
Да в 4 РД тоже к детской было страшно подойти, тут как не странно в детской всегда тишина.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.