Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2017, 20:33
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А мне Козловский нравится, а Ходченкова нет..
Поэтому смотреть не скоро собиралась.
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
уже не жду многого от него....
А может и к лучшему, не ждешь, а понравится.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 22:58
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня хотела Викинга посмотреть, но не судьба) долго его надо было ждать, посмотрела Ёлки 5. Самое то на новогодних каникулах смотреть всей семьёй , начинаешь верить в чудеса)) и пингвины там такие милые.
Но Викинг мне покоя не даёт, давно его рекламу крутят, все равно хочу посмотреть несмотря на негативные отзывы.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 23:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А мне Козловский нравится, а Ходченкова нет..
Поэтому смотреть не скоро собиралась.

А может и к лучшему, не ждешь, а понравится.
Ходченкова тоже не нравится, а Козловский в духлессе очень был органичный!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 11:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А я все хотела на Викинга пойти, но передумала. Дождусь в хорошем качестве теперь и посмотрю дома.
Может у меня предубеждение, но на 90% уверена, что не понравится.

Позавчера посмотрела "Дворецкого". Признаться, ждала большего. Фильм неплохой, но не впечатлил так, чтобы можно было назвать его шикарным.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 12:16
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Козловский в духлессе очень был органичный!
Козловский, на удивление, вообще везде такой органичный
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2017, 23:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

"Перелом",2004.
Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Энтони Хопкинс в главной роли. Как же я его обожаю! И здесь его игра выше всех похвал. Фильм понравился, очень захватывающий, напряженный. Концовку предполагала другую, но добро все-таки победило, что уже довольно странно. Всем советую.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 19:03
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Глубоководный горизонт. По мне оказался скучным, уснула
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 22:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Козловский, на удивление, вообще везде такой органичный
Я сначала прочла "ограниченный"
Вот что значит нелюбовь к козликучто хотела,то и прочла
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 18:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки впечатлили своими отзывами! Сегодня выдалось время одной побыть и захотелось посмотреть что то особенное.

Левиафан не зря потратила время за просмотром. Достойный фильм названных номинаций заставляющий подумать. Единственное по мне, растянут сюжет, но может в этом своя фишка. Музыка, природа завораживает. Обидно, до слез, и так правдиво все. Немного по сюжету напоминает фильм "Весна,лето, осень, зима... и снова весна"
Мадянов Р.С - мэр, как всегда, в таких ролях, отлично получается играть отрицательных людей.

Хотела посмотреть изначально "Вдали от обезумевшей толпы" но пока в моем приложении он платный. Надо поискать в других источниках. Очень понравился ролик, обязательно посмотреть хочу!


И так легкие к просмотру фильмы которые посмотрела недавно:

Завтрак у папы. 2015г Россия. Добрый, легкий приятный фильм. Маленькая актриса Луиза-Габриэлла Бровина очень приятная девочка, понравилась мне она еще с сериала Последний из Магикян, поэтому фильм тоже понравился. Не шедевр конечно, но отдохнуть за просмотром можно!

Без границ2015г Россия. Хороший фильм, понравился. В фильме 4 сюжета с разных стран с красивыми пейзажами. Легкий к просмотру, смотришь отдыхаешь и в тоже время не совсем пустой, есть над чем подумать!

Мультик Тролли музыкальный такой, мне понравился. Отлично посмотрели аж несколько раз с племянниками 9-11 лет. По моему мнению как раз под этот возраст больше он и подходит.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 18:28
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Завтрак у папы. 2015г Россия. Добрый, легкий приятный фильм. Маленькая актриса Луиза-Габриэлла Бровина очень приятная девочка, понравилась мне она еще с сериала Последний из Магикян, поэтому фильм тоже понравился. Не шедевр конечно, но отдохнуть за просмотром можно!
Люблю эту малышку=)) надо посмотреть!
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 05:36
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я Викинга только дома буду ссотреть,уж слишком много плохих отзывов
Да и актеры мне не нра,ни Ходченкова ни Козловский
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 10:26
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сходили с подругой на Викинга. Впечатления не однозначные. Скаать что фильм плохой, не скажу. Панорамные сцены красивые, Подбор костюмов, украшений, оружия, даже некоторые редкие фишки использованы в плане оружия там. Снято не плохо, Даже почти постоянно серый свет и пасмурность не напрягает. Идея фильма тоже прозрачна, язычество плохо- Бог един, покайся и ты обретешь прощение, очистишься.И представления Владимира что все идут в воду и с радостью крестятся(если покопаться в истории, то это конечно было очень тяжелым переходом из язычества к христианству для сотен Русов). Финал слили, конечно вообще. Хотя, интересный момент, когда Владимир исповедовался в храме Ромеев, в зале кинотеатра настала гробовая тишина..и все же,Козловский слабоват..а Вот моя не любимая Ходченкова очень даже не плохо сыграла. Порадовал своей игрой Епифанцев, вот ему я поверила.Сцена где он с сыном погибает, впечатлила.Если фильм смотреть не внимательно, то сути вообще не видно.Какой то хаос.
в общем мое личное мнение, фильм заказной.А Операторской работе- пятерка! Подбор актеров не плох.
_________
ааа, еще, заморачиваться с речью вообще не стали) как говорим сейчас так и они говорят в фильме, особенно у Козловского..речь не построена.

______________
Вчера дома посмотрела "Вторжение" с моей любимой Н. Кидман. Смотрю не первый раз, везде грипп, вот и потянула на эту тематику)) Фильм это нравится и сюжет интересный и кровищи нет.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Вот моя не любимая Ходченкова
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
не нра,ни Ходченкова
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Ходченкова тоже не нравится
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
а Ходченкова нет..
Может она мужчинам нравится? Чего ее вообще тогда снимают? Вот почему так бывает?
Даже не могу объяснить свою не симпатию))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 11:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

День труда, 2013.
Одинокая мать укрывает беглого убийцу в своем доме, где живет вместе с сыном. Полиция обшаривает весь городок в поисках преступника, а мать-одиночка, тем временем, узнает о своем «госте» горькую правду и перестает понимать, что же ей делать.
Очень понравился фильм. В главной роли Кейт Уинслет. Сыграла бесподобно! Хоть и не люблю её, но здесь снимаю свою виртуальную шляпу! 5+! Также очень понравилась игра мальчика, не знаю, как его зовут, правда...
Фильм со смыслом (не скажу, что с глубоким, конечно), заставляет задуматься и покопаться в себе, в общем, как я люблю))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 12:00
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Может она мужчинам нравится? Чего ее вообще тогда снимают? Вот почему так бывает?
Даже не могу объяснить свою не симпатию))
Мне она ОООЧень понравилась в "Благословите женщину" нежная, красивая, очень женственная.. а потом стала сниматься во всем чем можно и нельзя. исхудала до палки.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 15:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пластик (2014)
Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
Нескольким друзьям пришлось уволиться из своих предыдущих работ в самых больших компаниях,
работающих с кредитными картами. Теперь они решили провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.



Мне понравилось, очень занимательно..... тем более на реальных событиях...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 15:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Мне она ОООЧень понравилась в "Благословите женщину" нежная, красивая, очень женственная.. а потом стала сниматься во всем чем можно и нельзя. исхудала до палки.
Согласна! Такое же мнение. Сейчас она злая и высокомерная и ее везде много и она очень типична в ролях.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 16:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,очень трогательный фильм,без слёз невозможно было смотреть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 17:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Согласна! Такое же мнение. Сейчас она злая и высокомерная и ее везде много и она очень типична в ролях.
тоже самое...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 20:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне нравится Ходченкова.

А Викинг...ох как много сейчас таких фильмов.Ибо подорван автортет православия.НАрод возвращается к язычеству.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.