Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2008, 00:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ян, ну я ж с ними как-то ходила на дискотеку на ночь )))
Вечером я могу куда угодно пойти, т.к. мои родители с мелким с удовольствием посидят

Вот 18 сентября возможно пойду в клуб на мужа игру смотреть. Ленку позову, она все хочет на них посмотреть, ну как играют. Главное, чтобы мама Дениса с Никитосом согласилась посидеть
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 15:02
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

я считаю,что понятие женская дружба существует,только вот настоящая подруга она одна,которая не бросит тебе тв беде,всегда поможет,выслушает,подскажет и тд и тп! у меня много подруг,но почти все они меня подводили,а одна,самая лучшая,так и останется самой самой!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:22
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

У меня самая лучшая подруга - это мама и сестра! А так много девчонок-приятельниц, но у всех есть какие-то свои заморочки, не схожие с моими)))
Например, одна подружка - классная девчонка, всегда бросится на помощь, всегда отдаст последние деньги, силы ради меня....НО.... я не могу подпускать её к своему мужу (и дело не в том, что я патологически ревнива), она очень любит флиртовать с мужчинами, причем без разбора: муж, брат, отец, для неё это неважно, просто обделена вниманием мужчин, вот и лезет ко всем))) поэтому я стараюсь видеться с ней на нейтральной территории...да и работаем мы вместе...я понимаю, что муж ей отпор даст, но он сам говорил, что ему неприятно, КАК она смотрит на мужиков...))
Есть у меня близкая подруга, многое мы с ней прошли, она мне полностью доверяет, даже то, что в принципе, никому не надо говорить..мы с детства вместе, я люблю ей, мы живем в разных городах, у неё муж, дочка, но это не мешает нам часто видеться и постоянно созваниваться...но все-таки самое сокровенное я предпочитаю доверять только маме или сестре)))
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:46
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня нет подруг. И я, наверное, даже горжусь этим. Мне очень жаль женщин, которые просто привязаны (именно это слово) к своим подругам, а чаще всего к одной своей подруге. У меня у самой есть такие примеры. Когда "подружки" видятся КАЖДЫЙ день, созваниваются, обсуждают что-то, что и сказываестя на их личной жизни- у одной её никогда не было, у другой - постоянно какие-то перепитии. Я искренне не понимаю таких женщин, ну не это призвание ваше! Не быть подругой! А быть женой, мамой, хранительницей очага!!!
Я обожглась один раз. Когда поступила в универ, сдружилась с одной девочкой. Мы с ней много общались, рассказывали друг другу даже секреты, но больше конечно я (я по натуре своей болтушка). Потом её подружка начала встречаться с моим давним другом. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что ВСЕ МОИ СЛОВА передавались ТОЙ подружке. Я узнала тогда о себе помоему больше, чем есть на самом делею
Стало очень неприятно и мерзко. После этого я спросила свою подругу- зачем ты так делаешь? На что получила гениальный ответ: "А что? она моя подруга, я с ней с первого класса! Я ей все рассказываю!"

Конечно, я может сама виновата, что много рассказала, но я предупреждала её что это секрет...
Так что, девочки, никогда не забывайте что у каждой подружки есть своя подружка!!!!!

Мне повезло, у меня классная мама и хорошая сестра- вот мои подруги!
Все свои секреты я могу рассказать своему любимому, пообщаться с ним и даже обсудить.
Есть конечно девчонки, с которыми весело провести время, но я никогда не посвящаю никого в свою личную жизнь. Потому что на то она и личная!
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 18:58
shabalina
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
shabalina на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была подруга, мы дружили с первого класса, всегда были вместе, все рассказывали друг другу, но были у нее какие-то заморочки (могла что-то скрыть от меня для своей выгоды и т.п.), но я на это внимания не обращала, привыкла за много лет. Где-то в восьмом классе мы начали общаться еще с одной девчонкой и с тех пор всегда дружили втроем, но Светка (первая подруга) мне всегда была как-то ближе что ли, не знаю. Вот мы закончили школу, поступили в разные институты, но все равно продолжали общаться, хотя конечно реже. Нас даже все знакомые так и называли "Троица" и если допустим мы шли вдвоем с Янкой обязательно кто-нибудь спрашивал "где ваша третья?" Потом я начала встречаться с молодым человеком и естественна стала меньше времени проводить с подругами, Светка обижалась, а я ей сказала что она тоже про нас забудет как только у нее кто-нибудь появится, а у нее как-то с парнями отношения не складывались. Потом как-то она нам сообщила что у нее появился парень, мы за нее очень обрадовались. Она вообще про нас забыла, когда мы ей предлагали встретиться она такие фразы бросала, что мы в шоке были "у меня вообще нет времени и даже не знаю когда оно будет" типа отвалите, так наверное пол года прошло, потом я ее случайно в метро встретила, мы поболтали, но это был явно не разговор двух лучших подруг, она как-то натянуто со мной общалась. Я ее спросила не собирается ли она замуж, уж очень быстро их отношения развивались, она сказа что как соберется сообщит и через месяц я от других людей узнала что у нее "Завтра свадьба" я была просто в шоке, она не точно нас не пригласила, но даже не сказала что замуж выходит! Можно сказать скрыла от нас! Мы всегда нормально общались, я от нее такого не ожидала, это после 17 лет дружбы! Зато на свадьбе были все ее подруги из института. Видимо мы с Янкой просто стали ей не нужны. Я до сих пор не могу понять почему она так резко оборвала все отношения. Обидно было до слез!
shabalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 14:55
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю что настоящая дружба есть, но это большая редкость, в основном это просто принято так называть-подруга. НО все это до поры до времени. У меня почему то, когда я думаю, на эту тему перед глазами встлывает сразу тигрица или львица. Пока вокруг нее все как она хочет она ласковая и спокойная, только что-то не по ее или переступили ее дорогу, или опасность какая, всплывает столько агрессии, злобы и т.п. Такие же и женщины и не важно там уже подруги это касается или нет. Но это чисто мое вот такое представление всего женского пола.
А если из жизни, то я на своем опыте поняла что дружбы женской нет. Было дело давно, встречалась я с парнем, и была у меня самая лудшая наиприлудшая подруга, как сестры были. И вот как-то получилось начали мя с парнем этим ссориться часто, я переживала плакала, не понимала в чем же дело, что не так. Подруга меня успокаивала, жалела, советы даже давала, потом я уходила домой, а она незаметненько за домами, дворами и к нему в пастельку. И так месяца 2-3 она бегала, а меня все утешала.Когда я узнала я не могла поверить, как так она могла, почему не поговорила со мной, как могла за моей спиной с моим же парнем. Больше с ней мы не общались и в дружбу я больше не верю. Женщины не те существа,что дружить, они все по сути хищницы и собственницы и не важно чего касается мужика, или сумочки в магазине.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 19:27
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я верю в настоящую женскую дружбу.у меня есть подруга и мы с ней дружим ещё со школы.делимся всеми секретами и проблемками.правдо она живёт сейчас в деревне .а я в городе.и мы видимся редко но вот зато созваниваемся почти каждый день и часами болтаем.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 21:09
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

и я верю. С лучшей подругой 10 лет дружим, вместе переехали из одного города, вместе устраивались. Несмотря на ее занятость стараемя хотя бы раз в неделю-две видеться
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 20:43
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на данный момент я верю в дружбу, но согласна что таких подруг одна ну максимум две может быть. лично мой опыт. сейчас настоящая подруга только 1! она со мной ещё со школы.но я всё равно буду держать ухо в остро. у меня был горький опыт: дружили тоже со школы года 4 прямо не разлей вода, а она оказывается воровала у меня вещи и золото! вот и доверяй им потом(((
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 23:24
Ман69чка
Мама-чайник
 
Аватар для Ман69чка
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия, Астрахань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ман69чка на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу сказать с уверенностью, что не верю в женскую дружбу, но у меня близких подруг нет. Есть просто подруги, знакомые, одноклассницы, однокурсницы. Когда училась в школе, у меня была подруга оч близкая, мы с ней года 4 дружили, вместе на танцы бальные ходили, вместе гуляли, по телефону болтали по 5 часов)) Потом она поступила в колледж, у неё другая жизнь началась, друг от друга отдалились... Но какая бы дружба у нас не была, с неё было несколько "косяков". С парнем моим целовалась, например. Поэтому я как-то разочаровалась слегка в таких близких отношениях...
У меня сейчас больше друзей мужского пола, на которые муж, кстати, реагирует вполне нормально) И, конечно же, мама, она моя главная поддержка! Ну, ещё есть сестры, с которыми я близко общаюсь, так что недостатка в общении нет))
Ман69чка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 23:58
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

женская дружба есть до тех пор, пока в ней не появляется один мужчина на двоих!
моя лучшая подруга вышла замуж, за моего бывшего любовника и о том, что у них роман я узнала последней. я переживала сильно из-за того, что она не довериласть мне и не рассказала, и я узнала все по слухам.
для меня это было очень странно, почему она от меня скрывала, т.к. к нему у меня никогда не было никаких чувств, и последнее время я вообще от него скрывалась...
сейчас она с ним не счастлива(((
а я ее все равно очень люблю!
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 01:52
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не верю я в женскую дружбу!
Расскажу про свой опыт. У меня была подруга ((моя двоюродная сестра!!!! дружили мы с ней 20 лет!! ни одного секрета между нами не было... хоть и жили в разных городах, но практически каждые выходные, то она ко мне, то я к ней в гости приезжали, могли ночи напролёт болтать. И конечно я была у неё свидетельницей на свадьбе и там познакомилась с другом жениха, про него она мне рассказывала только хорошее, в итоге мы с ним поженились и вот мы с сестрой стали жить в одном городе, виделись почти каждый день. Прошло время и я мужу стала говорить, что сестра мне много про тебя хорошего рассказывала, а тебе она что-то про меня говорила, а он мне- странно, а мне о тебе рассказывала, что ты такая плохая, что когда со мной познакомился, подумал, что я какая-то другая сестра. Я как-то не предала значения его словам. Прошло некоторое время и в очередном разговоре услышала от неё фразу "ну, да ты же вышла замуж, у мужа и квартира, и машина, и на руках он тебя носит....." тут я стала задумываться, почему всё так: на свадьбе она даже не подходила ко мне, она всё чаще стала общаться с друзьями мужа, а нас даже не позвала посмотреть квартиру которую они сняли, всё занята была. Потом ей в Москве предложили работу и они уехали, вот так наши пути и разошлись, сейчас мы даже не общаемся Не знаю, может быть когда-нибудь судьба нас и сведёт, но доверять, так как ей, я больше не могу и не буду.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 20:26
Принцесса
Мама-чайник
 
Аватар для Принцесса
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Принцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспоримаПринцесса репутация неоспорима
По умолчанию

В женскую дружбу я верю. и считаю, что стараться должны 2 человека. если один хочеть дружить, а второй не очень, то уже как-то люди перестают друг для друга что-то значить. Недавно вот моя подружка удалила меня из своего списка друзей на одном из сайтов. я очень расстроилась. причину я не знаю. живем в разных городах, и общаемся редко. но дружим еще со школы. мне так хочется позвонить ей, написать, спросить что случилось? я и пробовала написать и позвонить. но ответа нет. очень обидно и неприятно. не могла даже подумать, что вот так может быть.
Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 20:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
женская дружба есть до тех пор, пока в ней не появляется один мужчина на двоих!
моя лучшая подруга вышла замуж, за моего бывшего любовника и о том, что у них роман я узнала последней. я переживала сильно из-за того, что она не довериласть мне и не рассказала, и я узнала все по слухам.
для меня это было очень странно, почему она от меня скрывала, т.к. к нему у меня никогда не было никаких чувств, и последнее время я вообще от него скрывалась...
сейчас она с ним не счастлива(((
а я ее все равно очень люблю!
Вот не скажите, был у нас период, мы были с моей Алюшей в одного человека влюблены (не один год, кстати), и ничего, не рассорились, главное не делать что-то друг у друга за спиной.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 22:53
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мы с лучшей подругой почти 10 лет вместе. Я ее очень люблю! И дай Бог, чтобы в старости я могла ей позвонить и сказать: ну что старая коза, пошли пенсию транжирить
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 00:13
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вообще в женскую дружбу не верю(это мое мнение ,никого не хочу обидеть),хороших знакомых,коллег по работе и приятельниц мне вполне хватает и пообщаться и в кафешках посидеть,в личную жизнь никого не допускаю - это лишне,последнюю историю я с женским общением я пережила недавно и больше точно ни одну не подпущу близко к своей семье http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20450
P.S.Дружу с мужчинами,считаю что в отношения они более надежны и преданы и помочь могут и советом и делом.С самым моим лучшим,верным и надежным другом дружу уже почти 16 лет)))
__________________
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:05
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я верю в дружбу несмотря ни на что
самая главная подруга-мама, есть ещё 2 подруги с которыми пережили многое...
хоть и есть фраза "друзья мои, друзей нет" мне кажется это позиция человека который сам дружить ни с кем не хочет
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 13:38
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я верю в женскую дружбу и знаю на все 100 что она ЕСТЬ!!! мне до универа очень не везло с этим- то компании плохие попадались, то предательства и тд...и вот в универе я встретила свою Викулю...мы сней были как сестры-близнецы...все всегда одинаково в том плане, что и мысли, и переживания, и даже обстоятельства в семье! она меня всегда правильно понимала, и мы с ней ни разу за эти 5 лет не поругались...
но вот в прошлом году ее не стало...ее убили какие-то твари, просто задушили, даже не успев изнасиловать...просто сняли штаны и так оставили...
я наверное это никогда не переживу...так страдаю!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 12:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Есть замечательная песенка, про "пусть говорят, что женской дружбы не бывает"...там есть строчки "хоть я сестры по крови не имею, тебя считаю я сестрой своею"...вот это про нас Мы можем месяц не созваниваться, но если что-то случится, я сорвусь к ней среди ночи. И так же она ко мне. Мы всегда помогали друг другу, мы всегда друг друга поддерживали. И мы не делим мужиков, т.к. изначально к мужчинам у нас иное отношение. Многие женщины делают своих любовнико/мужей центром своей жизни. Но для меня и моей Леньки жизнь уже дала достойный урок, что мужчины приходят и уходят, а мы друг у друга остаемся. Сегодня я замужем, я семейный человек, но ведь завтра мой муж может испариться, уйти к другой, умереть в конце концов. Да мало ли. Но у меня останется твердый несгибаемый тыл. Мои друзья, моя дочка, моя мама.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 18:18
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю так же как и Маринина, которая в своей книге написала фразу, что если ты не видел Америки это не значит что ее нет. Поэтому считаю что дружба есть а насколько она крепкая во многом зависит не только от наших подруг но и в большой степени от нас.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.