Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2017, 15:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Моя уже не дождется, когда уроки начнутся)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

О боже...эти корзины....
Красивая грит корзинка
Ххххх))))
Девы пардон..никому не в обиду
Я так....мысли вслух...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, я корзинку к примеру привела. вариантов то много, но цветы с огорода и эти пафосные букеты сильно уж разные.
Я против всяких наворотов и пантов, но не хочу как было в моем школьном детстве. Когда мне не могли позволить что то, а одноклассницы хвастались или старались унизить. И если в итоге доходило до драки, я еще и была виноватой.
Не хочу такого детям
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Дело твое
И вообще дело каждого
Моя в таком восторге была от цветов с огорода....будто вообще первый раз цветы увидела
И одноклассники тоже... всем понравились букеты совершенно всех детей
Так что ты зря думаешь, что в 7 лет
На первом своем 1 сентября они булут письками мериться (читай букетами)
Им не до этого
Вот постарше..еще может быть
А в первом классе ... ну нинай
Мне кажется ты сравниваешь себя в другом возрасте...
Хотя я не удивлена)))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Может в нашем саду такие дети. Они меряются постоянно и всем подряд
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне даже страшно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, да, Юль, страшно и странно. Мы на зиму (прошлую) заказали шапку-шлем сыну, его в саду засмеяли с этой шапкой. В итоге он пришел и сказал, что носить ее не будет, она "детская и клоунская". Я не помню чтоб в саду мы уже вот так..хотя может я не помню просто.
Пришлось заказывать другую. Траты. Ну и у меня осадок
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:32
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да все они сравнивают и хвастаются это с яслей
Но главное как ре воспитать чтоб не завидовал игрушкам шмоткам и проч
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Радуга, зависть это одно, воспитать можно и нужно, но насмешки и вот это выделение "самые лучшие/стильные/умные/богатые" демонстративно показать что ты чмо..с этим ничего не поделать, это уже чужие дети. Их родители сами себя так ведут
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:40
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, это всегда было есть и будет, к сожалению
Но в тоже время не хочу чтоб моя и зазнавайкой выросла с др стороны
Короче все сложно
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 16:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну так своему ребенку как раз можно заложить "что хвастать, выставлять на показ, унижать других" стыдно, подло и направить.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:17
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
freken, я корзинку к примеру привела. вариантов то много, но цветы с огорода и эти пафосные букеты сильно уж разные.
Я против всяких наворотов и пантов, но не хочу как было в моем школьном детстве. Когда мне не могли позволить что то, а одноклассницы хвастались или старались унизить. И если в итоге доходило до драки, я еще и была виноватой.
Не хочу такого детям
Да у тебя по ходу комплекс с детства просто..вообще..детские травмы и обиды самые тяжелые..они след на всю жизнь оставляют
Знаешь..я так скажу..не к букету..так к чему-нибудь все равно привязались бы...
У нас был класс вообще не дружный...и девочек было мало...так вот...у нас в классе было всего 4 девочки,с которыми норм. все общались(ну девочки между собой были как-то по спокойнее)..так вот..остальных мальчики гнобили и издевались по полной..Тут как поставишь себя..вот и всёОдну вообще постоянно доводили...



Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Дело твое
И вообще дело каждого
Моя в таком восторге была от цветов с огорода....будто вообще первый раз цветы увидела
И одноклассники тоже... всем понравились букеты совершенно всех детей
Так что ты зря думаешь, что в 7 лет
На первом своем 1 сентября они булут письками мериться (читай букетами)
Им не до этого
Вот постарше..еще может быть
А в первом классе ... ну нинай
Мне кажется ты сравниваешь себя в другом возрасте...
Хотя я не удивлена)))))))))))
В другом возрасте уже большая часть без цветов вообще обходиться!!!!
Крестнику 14..в классе уже практически никто с букетами не приходит..
Я по себе тоже помню..с 8 класса без букета уже...

И мне нравятся цветы с огорода...да и огород огороду рознь...У подружки вон мама лилии выращивает...такая красота..какая разница..где те же хризантемы брать,лилии...вот скажите мне...
А гладиолуся..мне лично нравятся...чем то прям настальгия по детству
Которое уже увы и ах не вернешь..а что там кому нравиться или нет..опять же..мне по барабану...
да и 1 сентября никому нет дела до цветов,с которыми пришли другие...не до этого
Цитата:
Мы на зиму (прошлую) заказали шапку-шлем сыну, его в саду засмеяли с этой шапкой. В итоге он пришел и сказал, что носить ее не будет, она "детская и клоунская". Я не помню чтоб в саду мы уже вот так..хотя может я не помню просто.
Пришлось заказывать другую. Траты. Ну и у меня осадок
так а чего ты не учишь его противостоять мнению окружающих..
Ну вот странно...ему что...его шапка не нравилась...и ты насильно одевала...или он в восторге только от одежды друзей
Ну мало-ли...что кому не нравиться...мог бы сказать..что шапка и куртка друга по саду..вообще убогая...а его крутая...и ни у кого такой нет..пусть завидует молча...Вот это правильно,по мне...зачем учить ребенка с детства поддаваться чужому мнению..мало-ли кому чего не понравилось в его одежде...это не их дело...
Ну лично я так жизнь вижу...есть твое мнение,интересы,вкусы..и с ними надо считаться...а кому что не нравиться..это их проблемы...
И надо как мне кажется..как то учить отстаивать свои мысли,позиции и прочее...

Добавлено через 6 минут

Кать,ничего себе...вы даете

Моя вообще не хочет ни в какую школу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
шапка и куртка друга по саду..вообще убогая...а его крутая...и ни у кого такой нет..пусть завидует молча...
И научила, и сказал. Сцепились они с мальчиком в итоге. И как не убеждала, у сына отложился негатив. А шапка хорошая, и модная. Нашему папе она не нравится. Он сразу ухватился и сказал чтоб другую брали.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Значит как-то не так учила
Мало ли что там мальчику не нравиться,т.е можно на свои желания наплевать...только потому..что мальчик там что-то сказал...
единственное только могу понять..если ему изначально шапка особо и самому не нравилась
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девчат, это и называется Дети взрослеют и детство, и время разные у нас и у них)
Моего полгода дразнили пара ребят из класса, что он мелкий потому что пьет кефир "Молоко на губах не обсохло" это их слова... мой ясно дело был расстроен...поговорили с ним... объяснила про питание и здоровье... и уж чего греха таить нашла в инстаграмме статьи про пользу ПП))) прочитали вместе) Говорю вон сколько взрослых людей пьют кефир и прочую кисломолочку) Спрашиваю, а что обидчики едят? говорит Чипсы покупают... так же нашла статьи про чипсы и подобное, и как в комментариях пишут что это настоящий яд) прошло время... спросила про питание опять) Он так им и ответил на издевки: Мы с мамой в инстаграмма прочитали, что вы едите яд, а у меня ПП))) Отвяли)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Моя уже не дождется, когда уроки начнутся)))
Героиня она)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 17:53
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
У нас в одном классе сестрички погодки 1,5 года разница)) я думала это близняшки, когда увидела список, оказалось нет))
Помимо них ещё двоюродные брат с сестрой в нашем классе))

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
У нас в одном классе сестрички погодки 1,5 года разница)) я думала это близняшки, когда увидела список, оказалось нет))
[QUOTE=Tusia;7584082]Ой, девчат, это и называется Дети взрослеют и детство, и время разные у нас и у них)
Моего полгода дразнили пара ребят из класса, что он мелкий потому что пьет кефир "Молоко на губах не обсохло" это их слова... мой ясно дело был расстроен...поговорили с ним... объяснила про питание и здоровье... и уж чего греха таить нашла в инстаграмме статьи про пользу ПП))) прочитали вместе) Говорю вон сколько взрослых людей пьют кефир и прочую кисломолочку) Спрашиваю, а что обидчики едят? говорит Чипсы покупают... так же нашла статьи про чипсы и подобное, и как в комментариях пишут что это настоящий яд) прошло время... спросила про питание опять) Он так им и ответил на издевки: Мы с мамой в инстаграмма прочитали, что вы едите яд, а у меня ПП))) Отвяли)


Хороший подход ))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Про мое детство расскажу) меня постоянно чмырили) и бедно одета, и страшная, некрасивая) и с веснушками-это вообще мрак... и бойкоты мне объявляли... короче как изгой была...причем и ребята, и девчонки дразнили) прозвище "ржавая" до сих пор помню) Но... чтобы подобное не отражалось на воспитании сына я проделала работу над собой и, О, Боже, только после ухода мужа в 29 лет я увидела в себе привлекательную женщину) До этого страшной себя считала) аж смешно сейчас) комплексы начали уходить) и вот с сыном говорили) спрашиваю Какая я? он начал: Мам, ты самая умная, хорошая и красивая) и рассказала про свою школьную жизнь... он, мам, так плохо это. Ты плакала? говорю, конечно! еще как) и говорю, а знаешь, ЧТО мне помогло? Я не сдавалась и никогда сама себе такого отношения к другим не позволяла! и вот я выросла и ты, мой СЫН-мужчина говоришь я самая лучшая лучшая в мире)
Конечно, у нас не все идеально и школа накладывает свой отпечаток, но тут еще и от характера ребенка зависит многое) как то так)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
До этого страшной себя считала)
Ничего себе!!!!!
Наташ,ты себя в зеркале видела?
Ты стройная..красивая..как можно себя считать страшной
Ты молодец,конечно
Цитата:
комплексы начали уходить)
Вот я и говорю..вся ерунда идет из детства(((

У тебя правильный подход..объяснила,рассказала и прочее..так и надо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну, Юль, слава богу что-то щелкнуло в мозгу)

Вот своему хочу показать фильм Чучело и подсунуть "Гадкого утенка"... полезно...

У нас в классе нет, что дети по одежде дразнить-форма ж))) А вот кто что из дома приносил покушать это да... и то вроде угомонились, а там посмотрим)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А вот кто что из дома приносил покушать это да... и то вроде угомонились, а там посмотрим)
Блин..ну смешно...реально...у всех же вкусы в еде разные...че там смотреть

Добавлено через 5 минут

Не..вот я решила своего на борьбу отдать..в спорт...с 1 класса как раз..чтобы даже и мысли не у кого не возникало дразнить
И только пусть попробуют др. родители что-то там возмущаться,что мой их ребенка ударил...будут учиться воспитывать детей
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.