Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2010, 18:06
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

жаль, у меня все попользованное, и уже сроки горят, а то я б выслала тебепакет помадок этих!))) мне вообще не понравились.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 18:15
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
жаль, у меня все попользованное, и уже сроки горят, а то я б выслала тебепакет помадок этих!))) мне вообще не понравились.
а я бы не против
А зачем ты столько покупала, раз не понравились?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 19:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Сегодня накупила себе кучу средств от Орифлейм)))
Пенку для умывания
Тоник
дневной крем
крем для ног
пудру
и в подарок дали смягчающее средство с запахом карамели....такое вкусненькое ммммм.....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 20:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
и в подарок дали смягчающее средство с запахом карамели....такое вкусненькое ммммм.....
ЭТО ВООБЩЕ МОЕ ЛЮБИМОЕ!!!!!! Оно бывает простое в розовой баночке, но я беру всегда именно с ароматом карамели(это сезонный выпуск) Такое классное! Для всего подходит, но я им дома мажу губы, чтобы не трескались. Очень люблю его запах! Мне только что принесли гель-блеск для увеличения объема губ!! Так классно губы пощипывает И действительно выглядят пухлее. Хотя у меня и так свои ничего себе, пельмешки
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:29
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
а я бы не против
А зачем ты столько покупала, раз не понравились?
в каталоге очень все красиво,цвета потрясные, поэтому назаказывала много))) а как пришли, попробовала..не то..и цвета не те))
потом,когда была координатором, очень осторожно предлагала помаду, чтоб возвратов не было)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:35
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
в каталоге очень все красиво,цвета потрясные, поэтому назаказывала много))) а как пришли, попробовала..не то..и цвета не те))
потом,когда была координатором, очень осторожно предлагала помаду, чтоб возвратов не было)
Это да В каталоге цвета всегда отличаются от тех,что в реале. Я как-то заказала помаду,которая на картинке была кирпичного цвета, а пришла она ярко-алая. Я накрасилась один раз-как из борделя Выбросила сразу. Поэтому всегда теперь сначала пробники беру.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 11:36
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Это да В каталоге цвета всегда отличаются от тех,что в реале. Я как-то заказала помаду,которая на картинке была кирпичного цвета, а пришла она ярко-алая. Я накрасилась один раз-как из борделя Выбросила сразу. Поэтому всегда теперь сначала пробники беру.
Вот и я так же . заказала оранжевую, а пришла реально розовая....
Но мне хорошо, у меня подруга близкая серьезно занимается и мама ее какой то там директор, так что я могу у нее все перепробовать)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 12:58
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, кстати у меня с цветом тоже так было, в каталоге помада была темно-бордовая, а в реале коричневая.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я вчера перепробовала все что купила)))
боялась что мне не понравится крем для умывания, думала будет жирный. а нет, он так легко пенится, такой нежный, все с глаз смыл с первого раза(а там и тушь и подводка и тени были). В общем прям очень он мне понравился....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:08
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девули, ну хвастаемся вот туточки своими покупочками, заодно и хвалим)))))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 13:38
Nuts
Мама-чайник
 
Аватар для Nuts
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Nuts на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовала очень много продукции, так как сама была консультантом и сейчас продолжаю заказывать иногда у подруги. Очень понравилась двухступенчатая система для микродермабразии, там где скраб и увлажняющая сыворотка. Кожа после нее как у младенца. Помады серии Джиордани не плохие. А в остальном ничего выдающегося. Чем дороже продукция, тем лучше качество, дешевая декоративка просто ужас.
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2010, 19:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuts Посмотреть сообщение
Пробовала очень много продукции, так как сама была консультантом и сейчас продолжаю заказывать иногда у подруги. Очень понравилась двухступенчатая система для микродермабразии, там где скраб и увлажняющая сыворотка. Кожа после нее как у младенца.
Вот я все думаю эти средства купить. Только сомневаюсь с какого возраста их можно. Там написано для любого, но мне кажется, что такие процедуры нужно проводить не раньше 25-ти.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 10:09
Nuts
Мама-чайник
 
Аватар для Nuts
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Nuts на пути к лучшему
По умолчанию

насчет возраста - я думаю, что до 25 такие процедуры проводить просто нет необходимости, кожа сама хорошо обновляется. Хотя никаких сильных антивозрастных компонентов, я думаю, в этой системе нет, она основана на сильном отшелушивании и глубоком увлажнении. Ну типа пиллинг на дому. Если у вас нет проблем с кожей, не вижу смысла пока в этой системе, успеете еще.
Nuts вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 12:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже думаю, что пока не стоит. Хотела попробовать просто ради интереса
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2013, 15:05
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Качество не ахти, от гелей для душа я чесалась, крема позорнячие для лица, цены высокие - а качество на нуле. Тушь через полчаса осыпается.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 23:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я б сказала-ни рыба,ни мясо.так себе.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 17:36
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

по мне, неплохая косметика. Не очень дорогая, цены приемлемые. особенно понравилась система по уходу за ногами.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2014, 23:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

плохая косметика.
как-то пробовала крем-все лицо покраснело и пошла аллергия. С тех пор не пользуюсь))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 13:52
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Косметика ужасная.... я права пробовала давным давно, но с тех пор больше и не рискую... что крема, что шампуни, что туши... всё бяка..
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 14:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне нравятся некоторые вещи)
Пользуюсь помадой, карандашом для глаз, есть туалетная водичка)
Тушью раньше пользовалась, вроде ничего, но быстро сохнет)
Крема даже не пробовала
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.