Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2018, 21:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки. Апппчхиии на вас 13 недельным заразным слюнявым преслюнявым чихом! Скорее вам всем перебраться в ББ.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 21:46
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Иришкин, активно втерла Спасибо
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 23:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришкин, спасибо!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 05:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Иришкин, спасибо

Добавлено через 35 секунд

Всем доброе утро
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 05:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не,я и не говорю что жена не должна работать,я б с ума сошла дома сидеть)))я даже и писала,что женщине надо на официалке работать,чтобы норм выплаты были.Ну или мужу,если он готов в декрете сидеть))у нас юыл такой коллега.Жена неофициально работала,а он на гос предприятии,по итогу он офлрмил отпуск по уходу за ребенком
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 07:17
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!
Всем увидеть // в этом цикле.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 07:45
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 10:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро всем!
Сон сегодня странный снился. Я в Подъезде стою возле входной двери, а Лестница на этажи идёт вниз. И вот у двери немного воды и лежат маленькие рыбки, а сверху небольшой дельфин, но с головой морского котика, и он уже на исходе жизни, так как воды мало. Я беру его в руки и несу к лестнице, а там вода глубокая и остальные рыбы плавают. Я отпускаю его туда и вижу, что он ожил и поплыл. Я так была рада, что спасла его. А ещё перед пробуждением снится, что я зашла в самолёт, а там я и ещё пару пассажиров, и сидит штурман тут же на сиденье, остальное в самолете с пустыми сиденьями. И говорит, что сейчас полетим, а я боюсь летать. Я спрашиваю: разве можно лететь пустому самолету? Штурман сказал: да! И он тянет штурвал на себя и мы поднимаемся в небо, все как наяву, те же перепады давления и ощущения. И я думаю, хорошо, что мы одни, самолёту легче лететь и он не упадёт. Сама закрываю от страха глаза. Потом проснулась.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 10:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, это к хорошим переменам. Особенно взлетать вверх.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 10:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Мартовская, это к хорошим переменам. Особенно взлетать вверх.
Хотелось бы)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:12
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем) Не успеваю вас читать,ппц вы набалтываете) Про детей и средства вечные споры и каждый останется при своем мнении)Для меня всегда дети были на 1 месте, идеально для меня было,чтобы муж работал,а я с детьми.Но ситуация такова,что работать нужно обоим.Старший родился нам было по 18 лет,мы жили с моими родителями в снимаемом жилье! Вносили посильный на тот момент для 2х студентов вклад в бюджет. В момент появления младшего мы жили уже отдельно,в своей квартире,точнее в бабушкиной,платили только коммуналку,муж пошел тогда по военке,поэтому денег хватало.Нл потом вот решились на авантюру переехать в другой город с 2 детьми куда нас звала мама мужа и его отчим.В этом городе все было отчима,звал строить вместе общий дом и т.д.в итоге мама с ним разошлась,нас тургули и сейчас мы с 2 детьми на съемной квартире..а зарплаты у нас тут далеко не московские. 30-40 т у нас получают руководители. И я не считаю,что мы бедствует,да,нам не всегда просто,шиковать и каждый год отдыхать за 150т у нас возможности пока нет.Го дети не ходят в обносках, посещают кружки,кушают хорошую еду. И да,я хочу третьего! Хочу сейчас и в таких условиях.млжете закидать меня и тапками и помидорами,не обижусь,это моя позиция и наша семья. Я ни разу не пожалела,что родила тогда в 18,ни разу не пожалела,что родила второго и уверена,что не пожалею о 3м никогда.И дети дают стимул двигаться и развиваться дальше.
Про отдых, т к мы живём на Азовском море то уже вот 3 года отдыхаем у себя)В этом году хочу в Крым поехать.
Неужели скоро пойдут ДПОхипосле о как-то веселее)

Добавлено через 52 минуты

Чё то много так настрочила,скучно на работе мне нет завала особо)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:17
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, а бабушкиной квартиры не осталось?ну что вернуться обратно?

Добавлено через 33 секунды

Или продать ее?
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, Яна -ты молодец! Разделяю твою позицию!

Добавлено через 4 минуты

Если бы я могла вернуть время вспять, то рожала бы рано, а не вкалывала бы на Квартиру и тд. И были бы детки давно, и работала бы и жила бы полноценной жизнью. А так получается жила, чтобы работать(((. Никому это не надо, ничего не надо доказывать. Надо жить в первую очередь, а остальное все будет, было бы желание и трудолюбие.

Добавлено через 1 минуту

У ребёнка могут быть все блага в жизни и он при этом может быть несчастным, а может наоборот.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:27
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

У каждого своя позиция,я всегда принимаю позицию каждого,но и когда начинают ой ей,как можно,о чем думали,без своего жилья,без зп в 100т и ребенка завести!нищету пладят,бедные дети и тд.меня начинает бесить.Так и хочется сказать,ну я же не ору ой ей и как ты в 30 лет ещё без детей,ведь в моих понятиях 18 самое то,чтобы рожать а ещё о ужас,я покупаю продукты часто по акциям и игрушки в фикс прайсе,разукрашкикак мои дети ещё живы играя с ними,они же наверно все в ядохимикатах) В общем везде хороша золотая середина. А вообще любовь и понимание в семье всегда на 1м месте.И никто меня не переубедит,что адекватная семья(пьяниц и ТД не берём в расчет) несчастна с долгожданным ребенком пусть и не с занебесным доходом. И купив настольную игру за 100 р можно намного душевное провести вечер с семьёй,чем кто-то оставив 10 000 в какой нибудь блатной игровой.(хотя и в игровых мы бываем ) в общем все относительно,жизнь вообще странная штука),но про поднятие жопаньки вместо нытья я за,!! В ту квартиру уехала мама мужа,живёт там ухаживает за бабушкой и работает.И да,помогает нам,хоть мы не просим.но ей так нравится,так она считает что компенсирует то,что не может быть рядом.с нами и внуками.
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Смоляночка, Яна, все верно! От того, что я ребёнку куплю не японские подгузники, а попроще, он несчастным не станет. А если мы, родители, будем больные, уставшие, с переработками и тд, он будет без нашего внимания, но зато весь в благах и самом лучшем, то что хорошего будет у него?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 12:49
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Есть прекрасные,очень обеспеченные семьи,которые могут позволить себе и подргузы за 5т упаковку,ради Бога,это же хорошо,что есть такая возможность)Кто откажется от того,что деньги лишними не бывают?Никто)Но опять же,тратить надо уметь с умом при любых доходах,чтобы и не нуждаться и чтобы ребенок в 16 не ткнул пальцем в тачку за 2ляма и не сказал ХОЧУ!или в 12 лет в айфон последней модели.а родители скажут ну ребенок,ему все ж лучшее. Но когда родители пашут и ребенок это видит,что может быть лучше. ) Чё то тянутся как-то дни мои до О
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 13:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня Подруга в 30 первого родила и потом погодок ещё, трое сейчас, и жили в съемном жильё, причём переезжали даже с детьми на руках в побольше съемные квартиры. Её муж оставил московскую Квартиру двухкомнатную свою, купленную самим, первой жене и двум детям. А Подруга из другого города, как и муж. Так вот, они жили и родили прекрасно детей в съемных. Она вышла из декрета и работала с ним, купили Квартиру в ипотеку, сделали ремонт, переехали, дети учатся в частной школе. И они ещё первой его жене и детям купили четырехкомнатную Квартиру и сделали такой же хороший ремонт. И все дружат и общаются.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 13:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Смоляночка,
Мартовская, девочки я вас во всём в этом поддерживаю разговор шел о том что зачем заводить ребенка если у тебя нет денег даже на какие-то Элементарные анализы и ещё Если есть возможность пойти и заработать чтобы твой ребёнок не ходил в вещах с Авито почему это не сделать Зачем нужно сидеть и ныть что денег нет И при этом ни хрена не делать. Я считаю что если у тебя денег нет И ты при этом счастлив и ты сидишь помалкиваешь и не Ноешь наслаждаешься жизнью при этом пожалуйста ради бога Я только рада Ну если у тебя этих денег нет тебя это не устраивает тебе от этого плохо плачешься всем как тяжело и вот у весь все пучком а у тебя нет Я считаю нужно поднять свою з****** и пойти заработать
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 13:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, Надя, у всех бывают моменты отчаянья и нытья, в этом нет ничего страшного, бывают и взлеты и падения, излишек денег или полное отсутствие. Но это не должно так восприниматься. Люсия с нами поделилась, не более того. Они работают, она писала просто про официальную работу. А вы налетели на неё.

Добавлено через 4 минуты

Пусть даже на анализы нет, главное желание родить ребёнка. Анализы всегда будут только дорожать, а время уходит, тратить его просто на зарабатывание денег тоже нет смысла.
Мы многие здесь ноем по той или иной ситуации. Я вот тоже уже раз сто разошлась и все равно среди планюшек, хотя и меня можно пожурить. Но желание родить детей не уменьшается. Даже если предполагать, что я останусь одна с детьми...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2018, 15:53
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А мне кажется это правильно и "поныть" на форуме. А для чего тогда он?
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.