Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2017, 08:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже за то, чтоб приучались писать домашку
А то чего там...сфоткал и пошел..слишком просто

Про обед)))))) Жень, моя тоже вечно не помнит
Моя правда не обедает, т.к.на продленку не ходим
Но на завтрак попадает
Не ест
Но кормят нормально
Моя не ест только потому что не любит то, что дают...каши, запеканки.. Поэтому даю с собой ей
Бутер, или испеку что-нибудь
А так обычная еда в школе
Единственное сосиски дают отвратные
Ульяна говорит "как клей")))
А то если б сосисоны,вкусные были, она б ее с удовольствием..дома не едим
Им за счастье
Ну вот кто на продленку ходит, говорят, что хорошие обеды
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 09:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мой тоже сам записывает. Если не записал что-то, я раньше звонила другим мамам или в вайбере мы тоже переписываемся. Сейчас нет, не звоню, не спрашиваю. Либо сам звонит, либо выкручивается как-то. Зато меньше стало такого, что не записал. А то раньше каждый день чего-то да забудет. Не, я мать злыдня.

Добавлено через 2 минуты

У нас сегодня день театра, уроков нет. Мой в спектакле выступает, пойду смотреть. А то ведь не сходишь, припоминать будет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 11:05
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Ахаха, у нас было Настя вспомнила, что стих надо учить в 21 час))) к счастью, оказалось учить по желанию. Но в тот момент, мне очень "весело" было

тоже ниче не помнит. Потом иногда её может осенить, а может и нет. Хорошо родители в вайбере скидывают домашку. Дневников у нас нет
Что вы отите? У коллеги дочь в 6 классе. Так она бывет только в воскресенье вечером вспоминает, что ей на понедельник нитки мулине нужны и пяльцы, или сочинение написать, или книгу какую прочитать. Вот вынь, мама, и положь "Капитанскую дочку" в 9 вечера)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Сижу и думаю, что мы там в 1 классе делали... Только в прописи писали вроде
Я в первом классе помню, что рисовала ноги. Помню, что писали мы в альбомах для рисования (непонятно почему) и всюду рисовали ноги, кучу ног. Даже не спрашивайте зачем... не знаю.

Добавлено через 4 минуты

Про еду: мой общепит любит. И в садике ел и в школе ест. Он вообще есть любит))) Вот гулять стали отправлять, а сейчас еще и на велике- похудел здорово, такой красавчик теперь!

Сходила сейчас к учительнице, послушала вторую часть собрания, с которой ушла. Приступаем к подготовке к контрольным. На следующей неделе математика и по русскому жи-ши, чу-щу
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 11:21
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам учитель на почту каждый день скидывает домашку. Я сначала дочке скрин скидывала, а потом поняла что она расслабилась. Принципиально теперь не говорю, что ей задали, даже если она не успела записать. Вчера только заглядывала в ее блокнот для уроков, все записано и рядом галочки о выполнении стоят.
Вообще редко к ней в рюкзак залезаю, только когда он уже тонну весит и тетради с домашкой раз в неделю максимум могу спросить. Домой приходим поздно спрашиваю уроки сделала? да сделала или то-то не успела. Смотрю на время уже 9 вечера почти, значит либо она встанет в 6 утра и доделает, либо в школе на переменке, ну или пусть краснеет. Первый класс все таки легкая штука и есть время приучиться во время все делать, потом ошибки будут уже в двойках выражаться, будет поздно. Когда что-то не понятно как делать она меня спрашивает, если срочно звонит или фотки заданий отправляет, я подсказываю.
На продленку ходит каждый день до победного и после закрытия еще сидит в школе. Прихожу недавно она с охранником в слова играет, боюсь скоро в очко играть начнет) Ест в столовой, иначе будет голодной. Это Спарта))

Про туалет дочь сделала вывод. Перед ритмикой обязательно, в купальнике потом очень сложно туалет посещать))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 12:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Нам учитель на почту каждый день скидывает домашку. Я сначала дочке скрин скидывала, а потом поняла что она расслабилась.
нам тоже сбрасывала учительница
а род.комитет еще дублировал в вотсап
и дети расслабились, ага
когда дневники сказали приносить уже и писать в них,
они шаляй-валяй
мне моя прям так и говорила - ну тебе же присылают домашку
я сказала - все алес..не присылают
но она до сих пор может что-то забыть

моя тоже любит общепит
но вот с завтраками не сложилось
мы не завтракали в саду никогда))
каши не едят, запеканки всякие
в основном они на завтрак
а обед она б поееееела
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 12:06
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нам тоже сбрасывала учительница
а род.комитет еще дублировал в вотсап
и дети расслабились, ага
Хорошо, что наши к такому не пришли)) Почта видимо у всех установлена в телефоне. Вообще я ожидала кошмара в чате, а у нас выходит четко и по делу. Кроме спасибо и поздравлений с любым праздником, это надо выждать прежде чем по спросить иначе сообщение потеряется.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 12:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас наоборот
но у нас половина детей - все из сада одного пришли, чуть ли не из одной группы
и родители друг друга с самого начала знают
соответственно там и шутки, и прибаутки, и свои какие-то разговоры
но им уже одна мамашка замечание сделала - создайте свою группу и трындите там сколько влезет
вроде поменьше стали

но иногда скинут что-то важное, а потом наболтают
и не найдешь сообщение
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 12:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А моя любит школьную запеканку и ест ещё и чью-то порцию, кто не ест)))
А когда какое-нибудь яйцо дают, тогда не ест. Но она у меня дома завтракает, продленки у нас нет. Так что норм. Иногда даю с собой какие-нибудь печеньки или бутер или выпечку.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 12:38
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас два дня было, я задерживалась после работы и приходила в школу очень поздно. Самокат стоял в другом месте. Вчера приехала во время к школе еще полно великов и самокатов, а нашего самоката вообще нет, захожу в школу а мой ребенок, заметила кражу, сидит записи камер пересматривает и самокат нашли уже он у соседней школы лежал.
Я думала кто-то из старших детей наглый такой, такой же мелкий 1-2 класс.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:00
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Siren*, хотела зайти сюда поныть, как мне ребенкин плртфель тяжело таскать... и чет уже совсем не тяжело...Вам вообще никто не помогает?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:39
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я никогда портфель его не таскала. кто у нас мужик- я или он? Да еще и беременная была. И вообще я лентяй.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:49
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Siren*, хотела зайти сюда поныть, как мне ребенкин плртфель тяжело таскать... и чет уже совсем не тяжело...Вам вообще никто не помогает?
Нам особо и не тяжело вроде)
У нас есть чудо семья подружки дочки, они ее два раза в неделю захватывают с собой на фигурное и потом закидывают домой, а я отвожу девочек в утром в школу. Изначально они ее забирали к себе пока расписание доп. занятий не разошлось с нашим, ну и у них трое детей, зимой они как начали по очереди болеть, иногда просто отправляли домой, а дома одной скучно, я с нее спрошу вечером по хозяйству. И моя поняла, что на продленке веселее.
Сегодня я узнала как раз от мамы подружки, что она ей всегда звонит когда забирает среднего с подготовительных и спрашивает пойдет ли она с ними, моя выбирает школу.
Еще есть моя подруга, она в декрете и в случае ЧП к ней могу обратиться.
К слову продленка это вещщщь. Забираю малую и понимаю, что за день она успела многое - на обед, в библиотеку, на хор, на русский, на танцы, сделать уроки, посмотреть мульт и поиграть с друзьями.
Жалуется, только что я не разрешила ей игр на телефоне, типа кошки Анжелы)). Рада хотя бы тому, что есть приложение учить английский, чем не игра весьма увлекательно.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Я никогда портфель его не таскала. кто у нас мужик- я или он? Да еще и беременная была. И вообще я лентяй.
Я бы тоже мальчику не таскала, девочке делаю поблажки. Носила бы всегда, но тогда она бы всю квартиру туда положила, все надо ей. Вот свежеразобранный с самым нужным я несу... ладно иногда несу (почти тащу по земле) и не разобранный. У нас еще сумка с коньками. Про которую я часто забываю и уношу с собой в сторону метро, потом иду назад и коврик для танцев, та же песня.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:52
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сейчас свою взвесила, 17,7 кг в одежде. Как будет портфель носить??
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:55
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Не у нас продленка не интересная. Из дополнительных: "Делаем проект" и "оригами", но это не продленке относится, а к учебе. ведет наша учительница и весь класс автоматически к ней ходит.
У меня работа в 20 минутах ходьбы от школы. Забирать, даже во время рабочего дня- не проблема. А еще у нас такой коллектив- что все друг за друга. Любой из отдела может в случает чего забрать. Или водитель съездит. Когда я в рожала- его забирали и отводили на рботу, а после занятий уже муж домой вез.

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас свою взвесила, 17,7 кг в одежде. Как будет портфель носить??
Мой 40 кг весил))) Сейчас уже меньше 35.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:56
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас свою взвесила, 17,7 кг в одежде. Как будет портфель носить??
У меня такая же, справляется.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 14:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас свою взвесила, 17,7 кг в одежде. Как будет портфель носить??
а рост?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:00
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас свою взвесила, 17,7 кг в одежде. Как будет портфель носить??
Да ты что)) какая Дюймовочка)) младший у меня сейчас 13 с чем-то
Мой школьник сейчас весит 30 кг, но портфель у него тяжелый жесть как. Я не носила никогда, рука не поднимается такую тягу нести
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я ношу рюкзак своей
иногда она несет
мне не тяжело
как-то вообще не думаю об этом
если идем из школы в магазин и сумки потом тащу из магаза
то она сама несет
если просто домой - я несу, не сложно

моя 30 кг весит
135 рост
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:01
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Не у нас продленка не интересная. Из дополнительных: "Делаем проект" и "оригами", но это не продленке относится, а к учебе. ведет наша учительница и весь класс автоматически к ней ходит.
У меня работа в 20 минутах ходьбы от школы. Забирать, даже во время рабочего дня- не проблема. А еще у нас такой коллектив- что все друг за друга. Любой из отдела может в случает чего забрать. Или водитель съездит. Когда я в рожала- его забирали и отводили на рботу, а после занятий уже муж домой вез.
20 минут до работы это фантастика. Я полчаса каждое утро иду до метро. 15 минут до школы и 15 минут еще до метро.
В плане кружков, все наши одногруппники пошли в школу от сада по прописке. Они говорят у них и продленка фигня и кружков мало, только платные, а вместе с продленкой и питанием это уже круглая сумма выходит.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Да ты что)) какая Дюймовочка)) младший у меня сейчас 13 с чем-то
вот-вот дюймовочка

у меня мелкая тоже наверно килограмм 28-29)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.