Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2017, 15:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, 112 см

Добавлено через 1 минуту

Ежевика, у меня сын 10 уже весит)) года ещё нет. И рост 77. А старшая Дюймовочка)) у младшей и рост и вес средниц
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я ношу рюкзак своей
иногда она несет
мне не тяжело
как-то вообще не думаю об этом
если идем из школы в магазин и сумки потом тащу из магаза
то она сама несет
если просто домой - я несу, не сложно

моя 30 кг весит
135 рост
Ну вот и у моего рост 134

Добавлено через 1 минуту

Ольчик80, ну до 1-1,5 лет они быстро и много набирают, потом замедляется прибавка. Мы в 9 месяцев были 10,5 кг.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:06
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ежевика, старшая в год 7800 весила, рост не помню, всегда была миниатюрной.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

оооооооооо
до года
мы такие слонопотамы были))
особенно младшая моя
она крупнее

Добавлено через 33 секунды

ну и хорошо
девочки миниатюрные это здорово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:08
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Рюкзак подарили, крутой очень. Вроде для начальной школы. Мерили, он ей ниже попы итяжелый довольно пустой. Купила портфель, 900 г весит. До рюкзака надеюсь к 3 классу дорастем
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 15:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

)))
да, иногда смотрю на детей - рюкзаки больше, чем сами дети))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 16:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мдааааа
Полистала рабочую тетрадь по окружайке...
Меня просто покоряет Плещеев А.А....
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 16:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ро обед)))))) Жень, моя тоже вечно не помнит
Моя правда не обедает, т.к.на продленку не ходим
Но на завтрак попадает
я имела ввиду завтраки))) млин)
завтрак я б сказала этих денег и не стоит, что платим... каши тоже толком не ест, может и котлеты не есть, а еще и компоты-кофейный напиток не пьет....
Но заставляют кушать всех.. А с собой НИЧЕГО нельзя приносить((

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
Даже не спрашивайте зачем... не знаю


Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
На следующей неделе математика и по русскому жи-ши, чу-щу
удачи вам! сейчас у всех контрольные....

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
самокат нашли уже он у соседней школы лежал.
ничего себе

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
135 рост
огого! сейчас померила свою - 124 см, а вот кг не знаю, но мало, она худенькая....
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 17:02
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У нас завтраки бесплатные. С собой можно приносить то, что сильно не возюкается и не крошится
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 17:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
, старшая в год 7800 весила
)) млин, мы в 5 мес 7800 весим)))) гыыы

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Полистала рабочую тетрадь по окружайке...
даа не перестает удивлять....

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
У нас завтраки бесплатные
круть! ну нам до Москвы далеко..))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 17:43
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я сейчас вспомнила...мои всё же забывают...про конкурсы и олимпиады...прям как память отрезает...приходится у учителей спрашивать...
и почему-то мои дети всегда преподносят мне инфу об участии где-либо как "насилие над личностью"...нас заставили...я говорю, как заставили...нож к горлу приставили?..смеются...не, ну а как?
уже язык отвалился рассказывать о пользе этих мероприятий...уже и про рейтинг школы рассказывала и прочее...неа...заставили...и молчат как партизаны...

Добавлено через 57 секунд

если на всю школу всего 3 круглых отличника (2 из них мои)...выбор не большой...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Ирин, ты в 315 школе училась?
это мне вопрос?
нет. там у меня подружка училась...а я в 1530...гимназия им. Ломоносова...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 17:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
завтрак я б сказала этих денег и не стоит, что платим...
ничего себе
платно?
скоолько платите?
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
а еще и компоты-кофейный напиток не пьет....
ну вот насчет попить
меня всегда удивляло, почему не дают простой чай, который все пью....
нет ведь...дают какой-то кофейный напиток....молоко... хрень какую-то пардон
я вот помню в саду и в школе вечно проблема
то кисель
то молоко с пенкой
буээ
чай по-моему все пьют
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
А с собой НИЧЕГО нельзя приносить((
((
у нас можно все, кроме молочки (йогурты и пр канитель)..боятся, что испортится и дети траванутся
а потом с них спросят ведь
ну и зимой еще глаза закрывали на это дело
а сейчас уже все..сказали ни-ни
и колбасу вареную нельзя точно
можно сырокопченую
хотя как по мне тоже не айс вариант для завтрака
но типа она не портится

а в столовой купить особо и нечего
пицца в виде булки
эмэндэмсы
ментосы всякие
вода газированная (зачем вообще такие вещи в школе продают?)
сосиски (те самые, как клей))))) в тесте
ни булочек, ни пирожков никаких((
то ли дело раньше у нас в столовках пироги, ватрушки, булки)))))

моя ессна уже все успела купить
кроме газировки и сосисок
газировку она не любит из-за пузырей
ну пиццу ессна
она думала купит, а она как от шефа будет
главное купит и домой несет мне показать можно ей это или нет - спросить
соки продаются маленькие еще вроде
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 18:24
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да, Ириш, тебе))
Мы как раз думали отдавать либо в 315 либо в 1530)))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 18:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, кстати
а что не так с окруж.миром? Даш

нам опять какой-то проект задали
надо в какой-то музей ехать
все отщелкать там
типа отчет
и сделать проект
только я так и не поняла, что вообще за музей)))

Добавлено через 3 минуты

во вторник русский пишут
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 18:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
платно?
а у вас бесплатно????
О_о
60 р в день ну,пардон, хрень дают((
сосиски любит, дома не покупаем... но явно там Г...
нам еще кстать приятность как многодетным)))) завтрак по 48 р выходит ))) хоть бы ела бы хахах

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а в столовой купить особо и нечего
а нам учительница не разврешает.. она сразу сказала - строго все всю началку будут питаться... перекусы в буфете не разрешит....
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

У нас завтраки бесплатные
в Карелии платные были

ростом Настя ок 125 см, весит 22 кг

Добавлено через 2 минуты

Насчет портфеля, мы перемерили кучу и выбрали самый маленький из всех, что нашли.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:13
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Задания впечатляют)
Из серии
С помощью средств массовой информации узнайте о событии в стране и мире
И расскажите о них

Блестяще
Я вот думаю
О чем лучше рассказать))))))

Добавлено через 46 секунд

Моя ростом 130 и весом 25
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:32
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

У нас раньше (когда мы еще не учились) были завтраки бесплатные. Но теперь сделали 50 на 50. То ли 20 рублей платим, то ли 25. В месяц в районе 300 рублей. Обед точно 65.
Окружающий, на мой взгляд, самый дебильный предмет. Нет, не сомненно нужный и полезный, но контрольные странные... Особенно мне нравится: в каком разделе учебника ты можешь прочитать про красную книгу? Нужно вспомнить и написать нзвание раздела. в жизни очень пригодится... Боюсь я за окружающи. Смая последняя контрольная в 20-х чисел мая.
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 19:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
а у вас бесплатно????
О_о

ну думаю по всей Москве одинаково
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
сосиски любит, дома не покупаем... но явно там Г...
ну конечно Г..
сосиски сами по себе-то ...не фонтан еда
нее
у нас в школе избирательный участок же
вот на выборах там в буфете чего только нет)))))))))) и все такое вкууусное
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
нам еще кстать приятность как многодетным)))) завтрак по 48 р выходит ))) хоть бы ела бы ха
круто=))
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
С помощью средств массовой информации узнайте о событии в стране и мире
И расскажите о них
О_о
Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Блестяще
Я вот думаю
О чем лучше рассказать))))))


что-то я с окружающим не в теме
моя сама делает
сегодня про поезда им рассказывала учительница


я во вторник иду окна мыть
я так понимаю никто не хочет

Добавлено через 3 минуты

"узнай о событиях в мире и расскажи"

ребенок такой выйдет к доске: "так...ну Лавров был там-то там-то, Путин сказал то-то, на Украине то-то и то-то, теракт там-то, в Алеппо вот это.."

а в зоопарке тимур сожрал амура
или наоборот
или про кого там говорят нынче

одно время все мозги парили тигром и козлом
сейчас наверно другие герои
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2017, 20:21
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,999
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Мы как раз думали отдавать либо в 315 либо в 1530)))))
до 2000г 1530 считалась гимназией...там потом ещё для началки сделали отдельное здание и стала она прогимназия 1756...вроде так...там кстати ещё работают учителя, которые меня учили)))...
а 315 - тогда была просто школой...

сейчас я не знаю как...а Вы где-то рядом живёте? (можно в личку)

Добавлено через 1 минуту

подожди, у тебя же дочке почти 8 лет...отдали в 315? я правильно поняла?

Добавлено через 3 минуты

про рост...я не меряю сильно...у меня Настя в 1 кл была 122 и 22...Никита - 120 и 24...
Ксеню лет 100 не измеряла...но она 134 одежду носит...рост где-то около 130...мне думается, но она глистик...родилась 3450, в год 7200...сейчас 20 с небольшим...а может и меньше...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.