Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2012, 16:08
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

Smile

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо за поздравления!!!!!

Я с проблемой: у Лизы пися покраснела. Сначала были прыщики, как потничка. Сейчас сплошное красное пятно. Не помогает ни бепантен, ни судокрем. Чего делать? Я думаю, что памперсы левые попались. На писю смотреть страшно. Подскажите, а....
Привет,девчёночки! LenoOk, нам помогла термальная водичка. Продается в любой аптеке. Она просто как спрей. Было тоже от папмерсов,стали пользоваться хагисами и терм. водичкой и через день-два всё ок
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 18:11
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!


Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо за поздравления!!!!!

Я с проблемой: у Лизы пися покраснела. Сначала были прыщики, как потничка. Сейчас сплошное красное пятно. Не помогает ни бепантен, ни судокрем. Чего делать? Я думаю, что памперсы левые попались. На писю смотреть страшно. Подскажите, а....
я присоединяюсь к девочкам,меняй подгузы и мазькой смазывай,я иногда гистаном мазала(противоаллергенный крем)нам оч хорошо помогал,пантенол тож хорошо

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
у нас где-то на верхних этажах с утра долбят и сверлят, спать Бубле невозможно, вызывала полицию, они не нашли где, сейчас деть спит и вздрагивает, жуууть, найду, сверлоо в жопу засуну....
у нас такая же хрень с самого утра!скоты
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 02:34
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет, девочки.

Вы со мной больше не общаетесь?
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 06:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки!
Наточка,общаемся,конечно

Поздравляю вас с самостоятельным хождением!
Какие вы ранние!

А куда вы переезжаете?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 23:13
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Решили разменять квартиру, а то как-то тесно стало всем
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 23:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
Именинников с датками, пусть растут здоровенькими и любимыми!
Что то тихо у вас стало, где все?
Инны не видно, у них все в порядке?
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 06:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию


Полиночке здоровья,расти такой же красавицей,умницей,не болеть!
Мамочке Риточке оставаться такой же красивой и самой-самой лучшей!
Мы вас очень любим!

Ура-ура-ура!!!!!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 10:46
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Полишку и маму Риту с годовасием, ураааа!!!!!!!!!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 10:49
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшу и Егора с прошедшей даткой!
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 11:05
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 13:39
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки мои хорошие =)и мы вас любим =)))
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 13:07
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Нас уже наверное забыли. Я всех вас почитаю (уже на 3 страничке этого дневничка) и начну общаться по-человечески с вами и расскажу как мы жили здесь все это время.
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 18:00
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчоночки привет! Как настроение? Что у кого новенького?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 19:42
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас уже наверное забыли. Я всех вас почитаю (уже на 3 страничке этого дневничка) и начну общаться по-человечески с вами и расскажу как мы жили здесь все это время.
Привет Иногда кажется что перечитать просто невозможно
Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Девчоночки привет! Как настроение? Что у кого новенького?
Приветик. Настроение у всех...холодноооее.....все замерзли
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 21:22
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Привет Иногда кажется что перечитать просто невозможно

Приветик. Настроение у всех...холодноооее.....все замерзли
Да.....скорей бы тепло!!!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 21:30
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

приветики мои хорошие)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 22:16
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Именинников с датками, пусть растут здоровенькими и любимыми!
Что то тихо у вас стало, где все?
Инны не видно, у них все в порядке?
Привет!У нас нормально всё,просто из-за работы не везде успеваю заходить,в одноклассники,да ещё в пару мест,а сюда добираюсь на выходных чаще.А то пока с работы в садик,пока домой, приходим часам к семи,а в 8 уже и спать.
А у вас как дела?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 22:44
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас уже наверное забыли. Я всех вас почитаю (уже на 3 страничке этого дневничка) и начну общаться по-человечески с вами и расскажу как мы жили здесь все это время.

приветик! давненько ты к нам не заходила!как мальчишки? с годовасием вас прошедшим =)

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
приветики мои хорошие)))
приветик Светуль =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 10:40
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Спасибо за поздравления

Цитата:
Сообщение от kallina_78 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нас уже наверное забыли. Я всех вас почитаю (уже на 3 страничке этого дневничка) и начну общаться по-человечески с вами и расскажу как мы жили здесь все это время.
Не дождётесь))) Алл, давай про себя сначала, потом почитаешь
Данечку с первым годиком!!! Расти здоровым, малыш!
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 11:13
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!Алла снова пропала =(
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.