Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2016, 13:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Хорошо,когда ещё есть выходы туда...где купить можно
У меня таких знакомых не было..не придешь же в гаи с таким предложением

И здорово так..что мы без камер ещё сдавали...а то я бы тоже с 1 не сдала..был момент,когда инструктор поднажал на тормоз..там не криминально совсем..но думаю заметя тот факт не сдала бы точно

ДваСердца
,а что с городом не так?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 16:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас тоже стоят камеры в машине, с нового года ещё камер добавят. У нас, если инспектор нажал тормоз или схватился за руль, то сразу выгоняет из машины. Вообще я тоже за город боюсь, у нас сложное движение, везде машины припаркованы, поворот направо всегда в припаркованную машину, надо нормально перестроиться на левую полосу, а там несутся сломя голову, стоишь ждёшь, потом опять на правую, в режиме экзаменационного стресса тут можно только так накосячить. Пешеходы носятся туда-сюда, общественный транспорт бесконечный, его надо пропускать, светофоры со стрелками, движение по полосам, просто куча знаков, за которыми надо тоже следить, а то они любят просить остановиться в месте с запретом остановки, ограничение скорости много знаков..ну и так далее....сплошной стрееееес
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 07:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
У нас, если инспектор нажал тормоз или схватился за руль, то сразу выгоняет из машины.
У нас конечно не выгоняют...но просят остановить..и экзамен закончен..это везде так...
Но раньше(когда камер не было) поднажать на тормоз инструктор слегка могЕсли не заметно
Теперь уже конечно..всё
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 07:56
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик,
Первый раз я саманакосячила. Заглохла и на круговом накуролесила.
А во второй раз просто бред.
- долго выезжала с парковки (когда поток только светофор остановить может)
-долго стоим пропускаем пешеходов (у института студентов толпа тянулась)
- долго едим до места парковки (на улице, где остановка запрещена,а единственная парковка занята)
Вот такая подстава обидна конечно
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2016, 08:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да..видимо просто решили придраться
А пешеходы...порой пня хочется дать..идут..как по дорожкам..гуляют на показеА тут толпа студентов...да..обидно...
Ну может в след. раз инспектор адекватный попадется..будем надеяться!!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2016, 21:07
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, посмотрим. Правда выбор не велик. Их 2 и второй в отпуске )
Да я не парюсь, у меня еще 4 попытки )))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2016, 21:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А попытки бесплатные?

У нас перед пересдачей надо брать пару вождений...спец. инструктор именно для этого есть...потом в гаи что-то там платиться каждый разНакладно выходит(((((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2016, 21:15
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, бесплатно все. Со своим инструктором договариваюсь только, чтоб меня в беде не бросал. К машине уже привыкла. После 6 попыток занова учиться
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 07:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Видимо везде свои правила
Цитата:
После 6 попыток занова учиться
Только вождение..или прямо с нуля
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2016, 15:55
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Сдавала 13 лет назад. Теорию с первого раза без единой ошибки, полигон...это, конечно, было что-то!
Училась на нашей пятерке ездить, сдавала на такой же (повезло), но убитой-преубитой. Когда я только в неё садилась, то подумала, помучаюсь...Как в воду глядела. Села, а мне сиденье далековато, дай, думаю, поближе придвину. Притягиваю, отпускаю рычажок, а он в каком положении был, в таком и остался Сиденье катается туда-сюда. А мне уже все машут, типа, ну че застряла, давай уже! Я сижу, пытаюсь исправить - не получается. А самой страшно, уже хотела так ехать с перепугу, но мозги все-таки сработали, как я на горке то до педалей достану? Начинаю сигналить, чтоб инструктор подошел (он метрах в 50 стоит). Подбежал, сделал-кое-как. Поехала...С буксами Все уже ржут стоят наблюдатели. Но горку прошла без проблем. Не помню, как в гараж задом заезжала, но вроде набрала немного очков (потому что в итоге сколько-то штрафных было!) А дальше самое интересное - змейка! Вот никогда с ней проблем не было! А тут...Начинаю первый флажок обходить, и чувствую, что не совсем правильную траекторию взяла. Вписываюсь, но прям тютелька в тютельку. Но куда деваться - продолжаю. В общем крутилась-крутилась, последний флажок...Траектория все уменьшается и уменьшается...Смотрю на него, выворачиваю руль на всю, и думаю будь что будет (уже мысленно к пересдаче готовлюсь). Даже глаза прикрыла, помню. Открыла, когда уже нажала тормоз до упора. Смотрю, а флажок у меня справа. Вписалась!
А со мной в этот же день сестра и её тогдашний муж сдавали. Рассказывают потом. Стоят они рядом с моим инструктором, он курит, нервничает, видно. И перед последним зигзагом на змейке, сестра с мужем такие "не пройдет!..", а инструктор, покуривая, "ПРОЙДЕЕЕТ!"
Короче, полигон я сдала...Дальше город...Но поездить с инспектором мне не пришлось. Наш инструктор собрал нас в кучку и намекнул, что есть возможность не сдавать всем. В общем скинулись все по 100р и пошли фотографироваться
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 12:35
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, с теории. Теорию потом опять сдавать.

А я вчера осилила город! Я сделала это!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 12:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Молодец,поздравляю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2016, 17:34
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 06:12
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я честно сдавала сама) правда сдала со второго раза) в первый раз меня попросили остановиться и сказали, что экзамен окончен, потому что при ограничении скорости 30км/я моя нога предательски дрогнула и стрелочка перевалила за 31! О боги, лихачить я жестоко))))))))) ну а потом сдала на второй раз) но нервы потрепали мне изрядно эти сдачи-пересдачи. Я уже настроила себя, что если не сдам, то больше вообще не буду))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 12:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, забыла дописать конец своей истории теория с первого раза, площадка со второго (потому что в первый раз дали машину, у которой зеркала не опускаются, а так-то зима, все в снегу, разметки не видно, машина высокая - конусов не видно, ни одного ориентира, в результате все запороли въезд в бокс задним ходом). А вот город было вообще обидно, первый раз пошла, откатала идеально, уже чувствую, что сейчас инспектор будет говорить заветное "ищите место для остановки", подъезжаем к очередному регулируемому пешеходному переходу, прям за ним остановка транспорта, я еду на свой зелёный, и тут к остановке подходит автобус, сумасшедшие как рванули к автобусу через дорогу на красный, прям мне под колёса, я запаниковала немного, чо делать: ехать на свой зелёный и давить всех нафиг, или приостановиться, в общем притормозила, пропустила одного деда, который прям под колёса бросился, буквально пара секунд, трогаюсь и вижу боковым зрением, как светофор, который я почти проехала, меняет свет с зеленого на жёлтый, все, не сдала!!! Блин! Инспектор больше меня расстроился, говорит: "зачем пропускала этих дебилов?? Не делай добра, не получишь зла! Уже конец маршрута, я уже хотел писать "сдала"!!", я говорю: "ну вы рядом сидите, пешеходы бросаются под машину, я не смогла у вас на глазах их давить!!" В общем было обидно очень. Пошла второй раз, пришла в 8 утра, очередь моя подошла в 15 часов, я последняя, очень круто все это время стоять на начале маршрута, где нет ни туалета, ничего кроме двух маленьких лавочек и магазина, уже была в состоянии истерики, очень многие не сдали, руки-ноги не слушаются. Пока ехала в машине довоза, меня принялись чужие инструкторы успокаивать, настраивать, я аж разревелась от нервного напряжения. В общем благословили меня, я пересела в машину для сдачи, все как в тумане, поехали самый сложный маршрут блин, 30 минут катала инспектора, сдала, 0 баллов!! эти заветные "записывайтесь на госуслугах, и жду вас за правами!! Из машины не помню, как вышла, все в тумане, а тут инструктор из машины довоза вышел, подарил мне розу, говорит "красивые девушки не должны переживать из-за ерунды" прияяяяяятно на следующий день получила права, и вот наконец-то в августе на мой др приедет моя машина с завода
Сдала все сама, ничего не платила, единственное брала дополнительные уроки вождения у своего инструктора, потому что очень большие интервалы между сдачами, теряется навык и начинаются нервы за рулём.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 17:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
"зачем пропускала этих дебилов??
Забавно сказано
А что..если бы ты их прям там раскатала..экзамен бы сдала
Думаю вряд ли..а пешиходы да...вообще не ждут загорания нужного света..несуться
Да и вообще..став водителем пешеходы периодически начинают раздражать..как будто не убиваемые..прут где не положено вообще ходить...
Цитата:
"ну вы рядом сидите, пешеходы бросаются под машину, я не смогла у вас на глазах их давить!!"
т.е. без него спокойно парочку-другую раскатаешьГлавное чтобы никто не видел

Тебе просто надо наверно было не трогаться..а сначала на светофор посмотреть

Понимаю..у меня тоже есть знакомые..которые по глупости не сдали...тоже ерунда..и весь экзамен завален((((

Но ничего..главное уже все позади и права получены
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2017, 20:05
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлик, ну он сказал надо было просто сбросить скорость и ехать сквозь них. В принципе в жизни я так и делаю, а тут растерялась от нервов. Мы просто пока ждали следующую четверку сдающих, возле машины стояли говорили, вот он мне поэтому так про "дебилов" сказал )) а в машине запись, там он был молчалив, только команды. А со светофором вообще вышло так, я его уже проехала же, стоп линию переехала, остановилась, чтобы деда пропустить прям перед зеброй, и уже в панике я просто не учла, что где-то сбоку у меня светофор, прям как в замедленной съемке помню, как замечаю его, а он переключается на желтый! В общем просто неудачное стечение обстоятельств
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 09:22
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

облегчила себе задачу на город, остальное сама
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 17:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Купила)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.