Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2011, 09:05
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Просто засыпаеш нужные ингридиенты и ставиш на режим вымешивания .Тесто вымесится и подойдет а тогда вынимай ево и лепи пирожки!!!
А бакеты тоже надо вынимать и лепить самой?
Я так понимаю, после лепки бакетов (пирожков) их выпекать в духовке и (или) жарить на масле..., но не печь в хлебопечке? Или как...??? Я не совсем понимаю её принцип работы, никак не решусь на её покупку, ибо места на кухне ничтожно мало, боюсь ненужной загромождённости.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2011, 08:54
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
А бакеты тоже надо вынимать и лепить самой?
Я так понимаю, после лепки бакетов (пирожков) их выпекать в духовке и (или) жарить на масле..., но не печь в хлебопечке? Или как...??? Я не совсем понимаю её принцип работы, никак не решусь на её покупку, ибо места на кухне ничтожно мало, боюсь ненужной загромождённости.
Пирожки выпекать НЕ в хлебопечке. В ней только хлеб можно разнообразный, или тесто замешивать.
Мне она очень нра! Пока месит тесто, я в это время начинку делаю, огромная экономия времени. А лепить пирожки это-ж быстро!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 12:46
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В очередной раз убедилась,что хлебопечка вообще не заменимая вещь!!!!!Сделала хлеб с томатами и маслинами....мммм вкуснота!!!Вчера пекла ржаной ,малыша было вообще не оторвать от корочки!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2011, 15:14
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
В очередной раз убедилась,что хлебопечка вообще не заменимая вещь!!!!!Сделала хлеб с томатами и маслинами....мммм вкуснота!!!Вчера пекла ржаной ,малыша было вообще не оторвать от корочки!!!!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 18:03
tomlen
Мама-чайник
 
Аватар для tomlen
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Калжская область кировский район, п. Шайковка
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
tomlen на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже приобрели хлебопечку и очень довольны, теперь хлеб только своего приготовления! А знакомая так вообще куличи на пасху в ней пекла)))))
tomlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 15:06
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,подскажите,а как вы ржаной делаете?Я один раз попробовала-не получился
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 16:53
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а как вы ржаной делаете?Я один раз попробовала-не получился
Я делаю ржаной по двум рецептам - первый из инструкции к печке Panasonic SD-257 ,второй с форума
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 21:25
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я делаю ржаной по двум рецептам - первый из инструкции к печке Panasonic SD-257 ,второй с форума
Спасибо!Обязательно попробую
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 21:31
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
А бакеты тоже надо вынимать и лепить самой?
Я так понимаю, после лепки бакетов (пирожков) их выпекать в духовке и (или) жарить на масле..., но не печь в хлебопечке? Или как...??? Я не совсем понимаю её принцип работы, никак не решусь на её покупку, ибо места на кухне ничтожно мало, боюсь ненужной загромождённости.
У меня хлебопечка со специальной подставкой на 4 багета. Сначала она вымешивает тесто. Потом нужно его вынуть, сформовать багеты и положить их на специальную подставку для багетов. Потом вставить обратно в хлебопечку и пролжить программу.
Девочки - парадокс! Хлебопечка у меня недавно. Начала её "оприходование" с багетов - получились отлично. А сегодня уже второй день подряд пытаюсь испечь обычный белый хлеб - не пропекается изнутри никак
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 16:33
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашей хлебопечке Мулинекс уже год. Хлеб печём через день. Покупной уже вообще не едим-противно!
В основном работает на основном режиме, иногда ржаной или французский... кексы раньше пекла - тоже вкусные.
Вот думаю, как мы раньше без неё жили
http://puzyaka.ru/forum/attachment.p...1&d=1328531571
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ъъi.jpg
Просмотров: 546
Размер:	11.0 Кб
ID:	5849  
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 16:38
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лакрима, у меня точно такая же хлебопечка! Я ей очень довольна) С тех пор, как написала предыдущее сообщение, уже много чего освоила. Хлеб стал хорошо получаться!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 12:49
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура. моя хлебопечка приедет в субботу. жду ее))
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 12:56
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
Ура. моя хлебопечка приедет в субботу. жду ее))
Поздравляю!!! Хорошее приобретение!
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 13:14
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

да. я о ней давно мечтала. вот с мужем решили к 14 февраля приобрести ее себе)
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 23:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Лакрима, у меня точно такая же хлебопечка! Я ей очень довольна) С тех пор, как написала предыдущее сообщение, уже много чего освоила. Хлеб стал хорошо получаться!
У меня за год только 1 раз хлеб не поднялся - дрожжи подвели
А у тебя там багеты можно выпекать?
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 11:04
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
У меня за год только 1 раз хлеб не поднялся - дрожжи подвели
А у тебя там багеты можно выпекать?
Да, можно! Я первые 3 "кирпичика" выкинула - они у меня непропечённые почему-то были А дальше - то ли я приноровилась, то ли что... Но короче, всё ОК теперь. Тоже хлеб покупать перестали.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:40
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Да, можно!
А у меня нет приспособления для багетов
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:42
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

а кексы печете??
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:45
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
а кексы печете??
Я иногда пеку. Шоколадный нравится
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 19:46
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я иногда пеку. Шоколадный нравится
а рецептик напиши плиз.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.