Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2013, 20:21
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сразу после свадьбы в чехол завернула, в шкаф повесила. А тут недавно разбиралась, достала его, а юбка вся в желтых разводах и пятнах. Я так думаю, от влажности. Жалко стало, после свадьбы на нем ни пятнышка не было, а тут такое. Теперь наверно выброшу. Но пока висит - рука не поднимается.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:07
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Сразу после свадьбы в чехол завернула, в шкаф повесила. А тут недавно разбиралась, достала его, а юбка вся в желтых разводах и пятнах. Я так думаю, от влажности. Жалко стало, после свадьбы на нем ни пятнышка не было, а тут такое. Теперь наверно выброшу. Но пока висит - рука не поднимается.
А что эти желтые пятна не вывести??????
У меня тоже появились.

Мое платье тоже переехало в шкаф. Висит там. После свадьбы оно было уделано прилично. И картошечка с мяском и торт и подол муженек оторвал на "фотосессии".
Но я его не выброшу это точно! Я долго искала, выбирала, купила не дешево. И сейчас смотрю на него и думаю, как правильно я платье выбрала
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 10:36
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое у свекрови в шкафу...она его постирала,подшила подол
Хотела продать,но пока безрезультатно
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 17:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А что эти желтые пятна не вывести??????
У меня тоже появились.
Не знаю. Я в химчистку не сдавала. Надо ли? Деньги заплачу, а если потом эти пятна опять появятся? Пусть уж висит как есть. Самое интересное, что корсет не пострадал, только юбка.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 17:49
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Не знаю. Я в химчистку не сдавала. Надо ли? Деньги заплачу, а если потом эти пятна опять появятся? Пусть уж висит как есть. Самое интересное, что корсет не пострадал, только юбка.
А у меня все пострадало
Юбка в торте и порвана, а корсет украшен картошечкой с мяском
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 22:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ни че го! все висит в шкафу и мечтает о химчистке. подол черный. а руки не доходят. летом надо почистить и фото сессию чтоль устроить
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 22:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Мое у свекрови в шкафу...она его постирала,подшила подол
Хотела продать,но пока безрезультатно
вы где такую свекровь нашли? давайте меняться, а? чтоб моя что то для меня сделала, ну это точно апокалипсис начнется, своему сыну то не может..ладно это уже совсем другая история. искренне вам завидую!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 22:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вы где такую свекровь нашли? давайте меняться, а? чтоб моя что то для меня сделала, ну это точно апокалипсис начнется, своему сыну то не может..ладно это уже совсем другая история. искренне вам завидую!
не отдам ее никому
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2014, 00:18
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

И мое в шкафчике висит. Сначала хотела продать, но потом передумала
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 22:18
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

Как 2 свадьбы у меня было одно весит у радителей одно отдала
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 04:44
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне шили на заказ платье, и взяли мы его на прокат...я не стала его оставлять, помню даже с легкостью вернула его в салон!!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 15:48
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое платье висит в шкафу. Я поставила себе цель влезть в него на 10 лет свадьбы. Хочу фотосессию с мужем в нем.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 17:18
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинка Посмотреть сообщение
Мое платье висит в шкафу. Я поставила себе цель влезть в него на 10 лет свадьбы. Хочу фотосессию с мужем в нем.
Классная идея! Надо взять на заметку.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 18:47
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Классная идея! Надо взять на заметку.
У нас в этом году 6 лет, пока влезала. Правда после этой беременности не знаю в какой весовой категории буду.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 14:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я отдала в химчистку и хотела продать,но так жалко стало..висит пока))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 16:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я отдала в химчистку и хотела продать,но так жалко стало..висит пока))
И мне жалко....Но что зря лежит?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2014, 16:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
И мне жалко....Но что зря лежит?
Да ты знаешь почти за год ни одного звонка по поводу покупки...я дала объявление-но видимо не хочу,чтоб оно продавалось))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2014, 22:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
мне шили на заказ платье, и взяли мы его на прокат...я не стала его оставлять, помню даже с легкостью вернула его в салон!!
Это как? Шили на заказ или брали на прокат все таки? Не поняла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:43
Мяшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мяшка
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия, новосибирск
Сообщений: 55
Вес репутации: 1029
Мяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспоримаМяшка репутация неоспорима
По умолчанию

Я свое платье в чехол для одежды и повесила! Порешили с мужем, что я его буду каждый год на годовщину одевать ! Так что надеемся это будет приятная традиция!
Мяшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:25
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Я в прокат брала, так что заморочек нет.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.