Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Профессия - МАМА > Самомамы

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2016, 21:49
Tusia
Мама-легенда

Вес репутации: 1192054
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Ох, я уже вся в этих установках))) но надеюсь все же наладится все)

Добавлено через 32 минуты

Есть подоплека к тому, что отец с сыном встречаться больше не будут... что отвечать, если мой спрашивать будет? Обманывать не хочется... но хотелось бы быть подготовленной
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 09:00
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118770
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 11

Ох...
Скажи,что папа его очень любит,но сейчас нет у него возможности видеться.
Не говори,что папа не хочет или еще что.
Нечто нейтральное,без негатива.
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:28
Siren*
Мама-профи

Вес репутации: 129918
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

Привет.
Ноябрь всегда месяц не простой. Главное не вешать нос. Малому не акцентируй внимание, скажи что папа занят пока. И сама не зацикливайся, что все одна и вокруг проблемы, наслаждайся общением с сыном, готовься к новому году, все таки конец года дел полно!)
Кто как кстати будет отмечать новый год?
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 11:45
*Стася*
Мама-легенда

*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года 

Нас родители в гости позвали...
Но я пока в раздумьях,больше дома люблю.
Старый 14.11.2016, 11:47
Siren*
Мама-профи

Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Нас родители в гости позвали...
Но я пока в раздумьях,больше дома люблю.
А дома с кем?
Вот у нас как то выбора особо нет, так как вдвоем Нг это скучно, надо ехать к родителям, а это уже тоже приелось. Хотела уехать куда-нибудь, но как то вариантов поездок тоже не случилось, да и билеты на праздники слишком дорогие выходят.
Старый 14.11.2016, 12:41
*Стася*
Мама-легенда

Награды пользователя:

Ну мы минимум втроем.
Мне не скучно=)
Обычно друзья приезжают еще...
Не фанат я масштабных гулек.
Вообще,я б на море плехала.С палаткой,дикорями=)
Вот с друзьями рассматривпем варианты,посмотрим как получится и какая погода будет=)
Хорошо жить рядом с морем=)
Старый 14.11.2016, 12:45
Siren*
Мама-профи

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Ну мы минимум втроем.
Мне не скучно=)
Обычно друзья приезжают еще...
Не фанат я масштабных гулек.
Вообще,я б на море плехала.С палаткой,дикорями=)
Вот с друзьями рассматривпем варианты,посмотрим как получится и какая погода будет=)
Хорошо жить рядом с морем=)
Вот это шикарный план, действительно хорошо жить рядом с морем.
Вообще хочется в теплые края погреться)
Старый 14.11.2016, 13:04
*Стася*
Мама-легенда

Награды пользователя:

У нас только со снегом зимой туго.
В прошлом году на нг снег был,так это целое событие!!!
Я уже и не помню,когда у нас нг со снегом был
А дети вообще первый раз такое застали.
Зима как вечное серое межсезонье(((
Но зато на море в любое время года,хоть на каждые выходные выезжай.
Часто ездим просто на один день даже,туда и вечером обратно.
А за снегом пожно на Красную поляну сгонять=)
Старый 14.11.2016, 19:51
Tusia
Мама-легенда

Вес репутации: 1192054
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

Мы вдвоём на нг будем) я обычно готовлю что то вкусненькое) нам норм обычно) может соседка с сыном придёт) посмотрим)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск