Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2008, 14:36
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,Златовласка,ты правильно поняла...я уже писала свою историю в темке о доверии мужу...Муж влюбился в другую когда доче было несколько месяцев...Может если та другая ответила ему взаимностью,то нашей семьи уже бы не было но она ответила ему на его чувства отказом и не желанием разрушать семью..Но для меня было все равно страшное время,постоянный стрес..пришлось ребенка от груди отнять,муж которому я ненужна,вечно пьяный,постоянные наезды...как мы это пережили вспоминать страшно...Сейчас вроде все хорошо в отношениях...но ревность...эта девушка работает с ним,он ее видит каждый день...какие мысли у него в голове когда он ее видит???
Вроде верю что все прошло,но ведь умудрился меня обманывать в течении нескольких месяцев,может и сейчас что нибудь не договаривает..
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 15:06
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОт совсем не давно был случай...был у мужа корпоратив пообещал приехать рано...жду...звонит говорит что выезжает-время было 10 вечера обрадовалась муж домой едет все хорошо...больше он трубку не брал,а приехал на следующий день вечером...что я пережила за этот день словами описать трудно...когда вернулся спросила где же он был?
оказываеться он после звонка мне поехал какуюто девицу с работы домой провожать,ей видители страшно было в 10 вечера домой ехать,а мне не страшно было сидеть одной дома и думать черт знает о чем!!! А потом он видители поехал к друзьям гулять дальше,а обо мне даже и не вспомнил...Вот как такому верить...говорит еслиб чтото было с той девицей он бы о ней вообще бы не упоминал...а я теперь сиди и гадай было не было...Через неделю отмечали на работе23ф.он опять точно также пропал...дозвонилась до него на утро говорит у Димки ночует,после этого телефон отключается....НО чувствую что то не то нашла я этого Диму не было у него моего красавца...часам к трем дня явился с цветами было интересно смотреть как переваривал информацию о том что я толькочто общалась с Димой у которого он якобы ночевал...долго думал что сказать мне...сказал что ночевал у Светланы с работы т к был пьян ему было не доехать до дома она его приютила,но между ними ничего не было...поклялся жизнью нашего ребенка...Сейчас дал слово что такое больше не повториться,но скоро 8 марта что ему опять стукнет в голову кого еще провожать поедет...или к кому ночевать пойдет...У меня скоро от этих девушек на его работе крыша съедет...
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 21:18
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Машаня,если хочешь верить,поверишь любым словам..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 21:43
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Жаль только, что дела так часто идут вразрез со словами.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 21:49
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машаня, твоему терпению можно тоько позавидовать!У меня на такие вещи выдержки не хватает.Ты молодец!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 21:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А может дело не в терпении, а в безисходности? Если задуматься - как сильно мы все-таки привязаны к мужчинам. Кажется, что с их уходом жизнь закончится.
Иногда, к сожалению, идти действительно некуда.
И вместе невозможно и врозь никак
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 22:18
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего подобного! Совсем не заканчивается! Может наоборот только начинается.Я в свое время тоже уходила в никуда.Родители тоже были очень далеко.Лучше врозь, чем так мучиться рядом с ним.Надо только силы в кулак собрать.И вся жизнь изменится.Причем обязательно в лучшую сторону.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 22:39
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Машаня,если хочешь верить,поверишь любым словам..
Полностью согласна, но как сама повела бы себя в такой ситуации не знаю....
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2008, 23:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да дело даже не в привязанности и безысходности.
Мы тут по осени ругались с мужем,так из-за глупости все вытекло в большой скандал да так,что я его из дома выгнала.Не хватает,конечно,хотя больше просто непривычно быть одной.Но это легко пережить.Гораздо труднее,когда ребенок ходит и постоянно спрашивает,а когда папа придет?А когда муж приезжал к ней,она с него не слезала.Он уходит,а у нее истерика.Вот это самое трудное.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 00:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Не знаю, я сейчас очень зависима от мужа в финансовом плане. Работаю в его компании. Даже сейчас, при второй беременности. Если он уйдет или я - останусь просто без средств к существованию. Тем более на 6 месяце меня никто на работу не возьмет. А случайные заказы - на них не выживешь.
Прецендентов в нашей семье нет, но такие мысли заставляют думать над своей жизнью и над тем, что не плохо бы как-то прикрывать свои тылы и что-то в этой жизни делать самостоятельно. Только с 2 малышами это будет нескоро.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 12:51
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хочется верить...Ведь он все понимает какую боль причиняет семье...вот только почему его переклинивает периодически???Почему выходя с работы он идет на поводу у своих желаний забывая обо мне...
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 13:09
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трудно это все конечно.Я такую ситуацию не терпела, а развернулась и ушла.И ни разу не пожалела об этом.Но это я.И я ни на чем не настаиваю.А разбираться и все выяснить по-моему просто необходимо.Наверное и легче станет.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 15:00
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Может и легче, а может и наоборот все усугубит...
Часто женщины не реашются начинать все выяснять, потому что понимают, что потом дороги назад не будет.

Машаня, возможно он как раз и не понимает, какую боль причиняет. В такие моменты он думает просто только о себе.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 15:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да мужчины вообще думают по другому.У меня муж считает,что после рождения ребенка женщина должна забыть о карьере и настроиться только на дом.Говорю почему я не могу работать,отвечает,что можешь,но на полставки,т.е. на полдня.Он привык что дома ужин ждет,жена и убрано.А не как раньше сам стоял у плиты.НЕ понимает,что не позвонил вечером,я уже волнуюсь.Искренне удивляется,ну я же домой еду,не с друзьями сижу,а что звонить,забыл.Правда,когда с друзьями собирается посидеть,то обязательно звонит предупреждает.Да много чего,что мужчина воспринимает по другому.
Поэтому действительно,Машаня,может муж не понимает какую боль он вам делает.

Мотылек,не знаю,а жить всю жизнь и мучится лучше?Уж лучше сразу все разрешить,чем и самой мучиться и других мучить.По крайней мере по мне так.

Я не знаю как у вас,но у нас по закону мужчина должен содержать не только ребенка,но и женщину,пока она находится в декретном отпуске,т.е до достижения малыша 3-х лет.Правда,на деле все немного по другому,зачастую белая зарплата настолько мала,что с нее глупо брать алименты.А некоторые мужчины,уйдя из семьи,почему-то забывают про детей и вообще про свою прошлую жизнь.
Но даже ради детей я бы не стала много терпеть.Я всегда мужу говорю,мама нас 4-х подняла и вырастила,что я одну не выращу?
Хотя даже в этом я в муже уверена.Знаю,что если мы разойдемся,то он нас с Ксюней не оставит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 16:02
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лисёнок, ты права, конечно не оставит. Но платить алименты и быть мужем и отцом - разные вещи. Мне просто реально некуда идти. Я понимаю, что он в случае чего уйдет сам, а мне все оставит, но для человека, привыкшего к тому, что с ним всегда рядом мужчина, который обо всем заботился - очень сложно начать думать иначе и жить иначе. Я понимаю, что жизнь это поправит.

Мучаться не надо. Если разрыв уже реальный - цепляться нет смысла - это принесет проблемы только обоим.

Но бывают ситуации, вот как Машаня написала - духовная измена. И муж говорит, что это не повторится. А ты уже не можешь поверить. Даже если видишь, что он любит тебя и все для тебя делает. Просто раны бывают намного сильнее и заживают намного дольше, чтобы можно было как-то однозначно сказать, что делать.

Жизнь не делится на черное и белое. Есть миллион оттенков серого. И в каждой ситуации они выглядят по-разному. И у каждого свой предел выносливости.

Просто после каждой вот такой ситуации ты понимаешь, что меняешься и сама. И по-разному реагируешь на подобные вещи.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 16:34
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну здесь тоже надо разобраться.А почему эта духовная измена произошла.По большей части из-за нас самих.При рождении ребенка мы заботимся о нем,все время с ним,а недаром же говорится,что мужчина- это тот же ребенок.Ему надо внимание,теплота,забота и общение.Просто,конечно,еще от мужчины зависит.Мне муж через месяц после родов так и сказал,что он себя в нашей семье чувствует лишним,я только с ребенком,разговоры только о ребенке.Но ему-то тоже хочется внимания и поговорить не о пеленках,прививках и соплях,а о спорте,машинах и новостях.Вот и пришлось,кормя ребенка,одним глазом смотреть новости,звонить брату узнавать насчет машин,моделей и комплектующих и смотреть с мужем футбол.
Я наоборот считаю,что не надо замыкаться в себе.Если что-то беспокоит,сомневаетесь,то лучше сразу спросить и узнать,чем все чего-то ждать.Ведь иногда время играет против нас.

А вот насчет алиментов и отца.Иногда и отец не отец,так хоть от алиментов польза.

А вообще,если еще есть любовь,то я считаю надо всеми силами стараться сохранить семью,хотя бы ради детей.Но опять же,чувство семьи сильнее у женщин,мужчинам в этом смысле легче,может поэтому они с такой легкостью уходят из семьи и создают новую.А мы все взвешиваем все за и против.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 16:44
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я знаю, что в моем случае она произошла из-за меня. Но обычно виноваты всегда оба. Но дело не в этом. А в том, как жить с этим дальше. Это прошло, но я не могу забыть об этом. А первое время так вообще кошмар был. Но муж не знал об этом. Я ничего ему не говорила, все это в себе носила.

В таких ситуациях вообще сложно понять,есть ли любовь. Часто это уже привычка. Жизнь слишком сложная, и к сожалению, нелегкая, и ответить всегда однозначно на этот вопрос сложно.

В моем случае муж сказал, что сделал это, чтобы привлечь мое внимание. И я иногда думаю, а стоили ли эти месяцы боли и страданий того, что есть сейчас? Не слишком ли жестоко это все было?

Но на самом деле, самое обидное во всех этих ситуациях то, что приходит осознание, что человек, который сказал, что никогда не изменит, что будет любить всегда - предпочел тебе другую. Наверно, это самолюбие и эгоизм, но от этого больнее всего.

Я никогда не думала,что в сложившейся ситуации - я жертва. Нет. Я отлично знаю, где были мои ошибки, и знаю, что виновата в том, что они привели к этому. Но проблема в том, что я больше ему не верю.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 18:37
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень часто говорят что когда появляется ребенок мы перестаем уделять внимание мужьям и от этого они изменяют...но в моей ситуации было все наоборот!!!Это мне не хватало внимания,секса,разговоров ни о чем!!!
Я понимаю всегда виноваты оба...но ктото всетаки это начинает...Мы меняемся,очень сильно меняемся после того как у нас появляются дети,а мужья не торопяться...покрайней мере мой!Он до сих пор не понимает почему если я не могу ходить развлекаться,то почему он должен в чем то себе отказывать.
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 20:01
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так много понаписали.. Я вот хоть доверяю мужу,но не уверена почему то в нем.. Раньше как только родила,мне хотелось дома сидеть,я представляла себя домохозяйкой,ходящей по соляриям,магазинам и парикмахерским.. О работе не думала.. Муж говорил зачем? Но потом,и на форуме начитавшись и подумавши..я хочу работать! Насколько бы я не была уверена в муже,неизвестно как жизнь сложится.куда я с ребенком потом,без опыта,без всего? Скорее бы уже выйти..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2008, 21:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я когда-то давно прочитала,что изменяют главным образом от неустроенности,серости бытия и непонимания.И если изменяет мужчина,то виновата в этом женщина,если женщина,то причину ее поступка мужчина должен найти в себе.Правда,когда все это уже случится,то причину искать немного поздновато.Надо гораздо раньше.
Что привело,почему такие мысли?
Значит или это изначально была не любовь или настолько все поменялось,что кто-то один это не приемлет.
Машаня,согласна,мужчин очень меняет ребенок или не меняет,они считают,что все осталось как есть."Что же ты еще хочешь,ты хотела ребенка?Получай.А я еще не нагулялся".Вот поэтому я и считаю,что к рождению ребенка надо подходит осознанно.Лично для меня просто пустых слов "Хочу малыша от тебя" недостаточно,чтоб сразу бежать претворять планы в жизнь.Я должна узнать мужчину во всех ситуациях и с детьми тоже.Недаром же я мужа таскала к племянникам и оставляла его с ними одного.Правда,теперь дочка его друга уже сказала мне,что вырастет и отобьет мужа у меня.И теперь как видит его,так демонстративно меня отодвигает и говорит,что Костя ее.
Машаня,побольше давай папе сидеть с малышкой.Вместе гуляйте.В общем все старйтесь делать вместе.И выбирайтесь вдвоем куда-то.Да,мужчины так устроены,что не могут долго быть в одном только быте,им надо развлечения.Поэтому оставляй малышку с кем-то и сходите с мужем вдвоем отдохните.Пусть ему хочется ходить куда-то с тобой,а не с кем-то.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.