Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто муж играет в компьютерные игры?
Играет постоянно 19 19.59%
Играет часто 31 31.96%
Играет редко 21 21.65%
Мы играем вместе 16 16.49%
Никогда не играет 17 17.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2012, 22:07
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ниче се!
а у моего мужа брат играет... но это, видать, на другом сайте, он снимает периодически. около 200 тыс заработал. но он вообще круглосуточно играет, весь опух уже
мож от суммы зависит одно дело понемногу перечислять,а такую сумму зажмотили видать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 18:20
Sharmili
Мама-чайник
 
Аватар для Sharmili
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sharmili на пути к лучшему
По умолчанию

Ответила редко, т.к. по большей части просто в интернете сидит(вот правда столько бы времени он домашним делам уделял бы по своей воле, а не по моей просьбе):скачивает что-то,читает, ищет информацию. А когда сессия так безвылазно - т.к. интернет - это огромная энциклопедия.
Sharmili вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:23
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж играет постоянно. Я до замужества тоже играла, мы по сути в игре и начали общатся, а именно в WoW. Когда наши отношения только развивались была вообще клиника. Мог сидеть сутками, если б не работа, сидел бы точно Когда стали жить вместе начали договариваться, установили лимит времени, потом еще и урезали его. Теперь сидит максимум до часу ночи. И никакой еды за компом. Иногда крышу срывает, приходится проводить "промывку мозгов", после этого устаканивается все. Но по стравнению с холостяцким периодом -прорыв огромный
Hillin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 14:25
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Ну и святое дело -никаких денежных вливаний в игру, кроме абонентской платы -то есть никаких финтифлюшек за реальные деньги!!!Он даже не просил ни разу,был полностью согласен
Hillin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 22:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А что там ещё финтифлюшки какие нужны? Чего-то мой наверное в самые простые играет..Ну стреляет там чего-то, овощи выращивает...И всё...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 03:04
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А что там ещё финтифлюшки какие нужны? Чего-то мой наверное в самые простые играет..Ну стреляет там чего-то, овощи выращивает...И всё...
Ну не то,чтобы нужны...Во многих онлайн-играх просто за реальную валюту продаются особое оружие, доспехи на персонажа, средства передвижения, элексиры, которые увеличивают характеристики ...и т.д. То есть все это не обязательно, но есть игроки, которым хочется выделится, вот и покупают Вот эту практику я и пресекла на корню
Hillin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 09:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черниговская Валентина Посмотреть сообщение
Ну не то,чтобы нужны...Во многих онлайн-играх просто за реальную валюту продаются особое оружие, доспехи на персонажа, средства передвижения, элексиры, которые увеличивают характеристики ...и т.д. То есть все это не обязательно, но есть игроки, которым хочется выделится, вот и покупают Вот эту практику я и пресекла на корню
Не, у нас такого нет...Слава Богу!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

мой постоянно играет,сейчас в ДОДУ(((((ужас........ругаемся постоянно
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:14
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас как то чем муж старше тем все проще)))
Лет в 20, а именно когда вышел сталкер, это был дурдом...день и ночь напролет он за ним сидел...
А сейчас, вышел Диабло третий, так я сама ему говорю давай купим, ты будешь рад и счастлив и я даже ругаться не буду. а он говорит ему некогда играть...
не, он конечно играется, когда я например КОлю укладываю или когда я вечером своими делами занята. но у меня одно условие-если я сказала что надо что то сделать, сразу все выключается. никаких "сейчас, дойду, допройду, последний монстрик и т.д")))))))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 15:35
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой и на работе за компом сидит и дома играет, но меня абсолютно не напрягает, я в это время своими делами занимаюсь: вяжу, леплю или телек смотрю ДД например. И муж мне про ДД ничего не говорит - уважаем интерсы друг друга.
можем собраться гулять и он сразу все бросает и проводим время вместе.
В онлайн в Х-гейм играет. Дык я ему раз даже сама предложила генерала купить, он отказался: типа нефиг деньги тратить на фигню.
короче, все в пределах разумного.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:42
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Мой и на работе за компом сидит и дома играет, но меня абсолютно не напрягает, я в это время своими делами занимаюсь: вяжу, леплю или телек смотрю ДД например. И муж мне про ДД ничего не говорит - уважаем интерсы друг друга.
можем собраться гулять и он сразу все бросает и проводим время вместе.
В онлайн в Х-гейм играет. Дык я ему раз даже сама предложила генерала купить, он отказался: типа нефиг деньги тратить на фигню.
короче, все в пределах разумного.


У нас так же)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 14:09
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше с мужем вместе играли, а сейчас он играет я в инете.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 18:35
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

муж любит Линейку и ничего с этим не поделаешь=) Раньше тоже играла, но надоело, жду когда ж ему надоест=) Но чую никогдаааа))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 16:10
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой играет редко, но хотел бы чаще. Зато, если начал - не оторвешь.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 21:32
Mama dvoih detej
Мама-практикант
 
Аватар для Mama dvoih detej
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 126
Вес репутации: 9
Mama dvoih detej на пути к лучшему
По умолчанию

У моего мужа другая фишка - он играет на телефоне в игру что-то связанное с поездами, расширением территории, постройкой заводов, доставкой продукции на этих поездах с точки а в точку б. Не сказала бы, что зависим и каждый день часами играет, но иногда может увлечься надолго, а иногда неделями не заходит...
Зато в компьютерные игры не играет, только может старшему сыну помочь пройти какой-то момент в его игрулях, если что-то не получается.
Еще есть семейная забава - это игры на плейстейшен ( и только какие-нибудь спортивного плана, без стрелялок)
Mama dvoih detej вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2015, 11:35
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мой редко...сильно устаёт на работе, может иногда вечерком в онлайн карты порезаться....и всё))) мне, благо, с этим повезло, у меня есть несколько знакомых семье, там МЧ просто зависимы от танков и стрелялок...это жесть, я вам скажу....я бы такого не выдержала, пока жена справляется по дому, с двумя детьми, кучей проблем и забот, муженёк сидит играется....прибила бы...
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 15:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой никогда не играл
ну думаю, даже если бы сильно захотел
времени бы на игры не нашел
у него другие развлекаловки
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2015, 17:32
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мой не играет, может только сидя в туалете во что нибудь поиграть и все
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 18:43
Регинна
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Регинна на пути к лучшему
По умолчанию

В танки иногда поигрывает
Регинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 14:12
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Раньше больше играл, сейчас на работе устаёт.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.