Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2011, 13:22
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larra Посмотреть сообщение
Но мультики определённо вызывают привыкание - когда есть садимся тычет пальчиком в телевизор и без мультиков есть отказывается.
дааа у Евы уже свой ноутбук, под него и кушает. Я сама сдуру приучила, когда у Евы был плохой аппетит, удерживала ее за столом мультами. Теперь аппетит в норме, а без мультов уже не ест Хотя иногда удается заговорить зубы или отвлечь ирушками, но это все равно неправильно, на еде не сосредотачиается. Наверное поэтому до сих пор плохо ест сама.
а теперь к теме. Наш хит-парад (в хронологиеском порядке)
Tiny Love
Винни Пух
Крокодил Гена и Чебурашка
Маша и Медведь
Брменские музыканты
Лунтик
Ну погоди!
Летучий корабль и прочю советские мульты в ассортименте
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 14:05
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну погоди.Лунтик, мой маленький пони, диснеевские мультики(король лев и спящая красавица самые любимые), смешарики, машка и медведь.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 19:46
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша и медведь.
Ну, погоди
Простоквашино
Наш Пух
Котенок Гав
Кот Леопольд
Паровозик из Ромашково
Как козленок умел считать до 10
Сказка про старое Эхо
Мама для мамонтенка
Том и Джери (уже поднадоел)
Про утку Диснеевскую (тоже надоело)
Гадкий утенок

ну, и еще несколько мультов, которые стали поднадоедать.
Вообще, радует тот момент, что пока ему нравятся больше НАШи мульты..они смешнее и живее...я ЗА, хотя начиналось его путешествие в мультипликацию с Том и Джери.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:49
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша и Медведь - вне конкуренции) смотрит как завороженная, меня это даже напрягает, впялится в экран и смотрит... никаких эмоций при этом!
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:37
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже Маша и Медведь в почете,только доча аж визжит почти от восторга.
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 15:17
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

смотрим классикал беби. классическая спокойная музыка и веселые зверюшки. до 11 месяцев смотрели я все могу,потом перестал.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 17:46
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

нам нравятся Смешарики,а Маша и медведь как то не очень
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 17:53
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самый любимый сейчас Тигруля и Винни. Любим еще Дашу путешественницу, кстати благодаря ей научились считать и немного на английском говорить, Тетушку Сову, Лунтика, Мама для мамонтенка, Малыш и Карлсон, Гена и Чебурашка, Маша и медведь.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 18:07
per aspera ad astra
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: королёв
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
per aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краяхper aspera ad astra презирают в этих краях
По умолчанию

у кого есть детишки сёстры и братишки...добавляйтесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Всё лучшее детям" качественная детская одежда из Турции дёшево!!!
от 200-700 р
Доставка Королёв ,Мытищи бесплатно
Москва 150 р
per aspera ad astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 19:07
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

ОПЯТЬ СПАМЯТ!!! НАДОЕЛОООО!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 23:57
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

нашей тоже вначале Маша и медведь нравились.а сейчас поднадоели.любим современные российские сказки.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 01:32
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
нашей тоже вначале Маша и медведь нравились.а сейчас поднадоели.любим современные российские сказки.
Мы тоже смотрели, но особого внимания он у ребенка не вызвал. А вот мне очень даже понравился))).
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 12:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
мы любим маша и медведь и смешарики
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Обожаем "Маша и Медведь". Смеемсяяяя)) и еще смешарики нравятся.
У нас тоже маша и медведь, смешарики и лунтик вне конкуренции... Ещё сборник песенок из советских мультиков!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 17:09
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас Камиллочка смотрит мультики с животными, но чтоб они были яркими и с музыкой! Люббимый мультик - Маша и Медведь. Я наизусть знаю все серии уже! Она и сама уже некоторые моменты знает. Например в первой серии там куры чихают в колодце. Так она уже заранее говорит Ахи ахи! типа апчхи!
  Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 18:32
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы очень любим Машу и Медведя, танцуем под музыку и смеемся над несчасными волками , а еще любит Клуб Микки Мауса и Умелец Мэни. Сажу её в кроватку перед экраном и сама могу спокойно идти своими делами заниматься.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2011, 19:45
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

У нас тоже Маша и Медведь в почете еще без ума от Смешариков... там наш герой Нюша...аж замирает когда ее показывают...муЖчина что уж тут сказать
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:09
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А наш на Тачки подсел.Ничегошеньки не надо окромя "брррррррр-брррррррр".
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 16:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

У Ромки новые предпочтения.
Губка Боб
Тачки
Еще нравится серия развивалок -Ребенок Энштейн.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 16:20
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мы тоже как и многое смотрим "Маша и медведь",Шрека,и нравятся многие отечественные мульты))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 00:00
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы можем сутками смотреть развивающий мультик Тини Лав-ский. И Усё. Ещё рекламы.
Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.