Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.02.2008, 10:36
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Хочу завести хонорика (или хорька)!

Привет девчонки!
Давно я тут не писала. Вы уж извините Может меня все еще кто-нибудь помнит?
Так вот. Я хочу завести хонорика (помесь хорька и норки) - он не пахнет, не кусается. Но есть одно НО - ребенок. Мы с мужем долго мусолили эту тему. И решили, что если решим, то точно купим, но в апреле. Как думаете стоит заводить? Тиму в апреле будет уже 9 месяцев. Я перечитала много литературы....Что в принципе детки и хонорики ладят...Очень хочу, но вот что-то сомневаюсь.

__________________________________________________ ________




Последний раз редактировалось Фимка; 14.01.2017 в 12:12.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 11:08
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлька привет! помним-помним!
насчет хонурика ничего не могу сказать,
нет у меня страсти к животных такого рода.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 16:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я даже не представляю как выглядит это животное. а чего не знаете,стоит ли? Кусается?
А нет ни у кого кролика декоративного? Я мечтаю уже год о нем..больше даже.. Когда была Б увидели на рынке,муж предложил,а я отказалась.. А потом так и не получилось купить..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 17:35
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ой я даже не представляю как выглядит это животное. а чего не знаете,стоит ли? Кусается?
А нет ни у кого кролика декоративного? Я мечтаю уже год о нем..больше даже.. Когда была Б увидели на рынке,муж предложил,а я отказалась.. А потом так и не получилось купить..
Думаю стоит ли заводить такое животкое, когда ребенок совсем мелкий еще
А кроликов сейчас можно купить почти в любом зоомагазине. Мне они тоже очень нравятся, но когда она мелкие - такие клевые, а вот когда подрастают уже не такие лапочки)))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2008, 17:41
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, если сомневаешься - не заводи.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:28
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у знакомых есть хорек! Воняет ужастно, просто кошмар!!!
Так они его еще по квартире выпускают погулять, так он и писает и какает на пол, да еще всякие бумажки и еду таскает по квартире и ныкает это все!!!
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 13:43
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkaya_shtuchka Посмотреть сообщение
У меня у знакомых есть хорек! Воняет ужастно, просто кошмар!!!
Юленька, я бы призадумалась - заводить или нет
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:20
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladkaya_shtuchka Посмотреть сообщение
У меня у знакомых есть хорек! Воняет ужастно, просто кошмар!!!
Так они его еще по квартире выпускают погулять, так он и писает и какает на пол, да еще всякие бумажки и еду таскает по квартире и ныкает это все!!!
Ну за хорем просто убирать надо хорошо и часто (так чем он от кошки отличается? у нас кстати и кошка имеется). А если ходит в туалет там где попало, то это конечно недосмотр хозяев. Хорей как правило приучают к лотку. У нас кошка даже в лоток ходит))))) ОЧ удобно. И еще одно НО: хонурики - это помесь хорька и норки - они отличаются тем, что не воняют и не кусаются. Поэтому таких животных в Москве сложно найти, но мне хотца.
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:27
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, а ваша кошка не будет хорька преследовать?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:33
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Юль, а ваша кошка не будет хорька преследовать?
Я перечитала кучу литературы. Там написано, что хори хорошо контактируют и с детьки и с животными (в данном случае кошками), а вообще нашей кошке не хватает друга))))) В одиночку сходить с ума она не любит, поэтому всегда цепляется к нам с мужем)))) Например встает в 6 утра и начинает цапать за ноги))) А если мы не встаем, то начинает будить Тима!!!!!!!! Собака этакая....
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 14:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

смотри как бы они на пару не стали вас так будить
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 16:13
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ой я даже не представляю как выглядит это животное. а чего не знаете,стоит ли? Кусается?
А нет ни у кого кролика декоративного? Я мечтаю уже год о нем..больше даже.. Когда была Б увидели на рынке,муж предложил,а я отказалась.. А потом так и не получилось купить..
У меня был кролик. Сначала маленький, а потом сильно вымахал и совсем получился не декоративыный.
Толку от него никакого, это всеж дикое животное, хотя мне очень нравилось
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 17:10
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорек у них и так в лоток ходил, но от него запах такой сильный, а писал он если его закрвали в комнате по недосмотру, все равно вонючий!!!!!
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 11:41
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорьки изумительные зверики)))
Очень красивые и интересные,но очень сложные в содержании!
Имеют характерный запах,какой то мускусный,у меня у подруги две штуки по дому бегают)))
Перед преобретением хорька,советую полистать интернет,есть форуму посвящённые этим зверькам,там вам ответят на все интересующие вас вопросы)))
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 11:58
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже они так нравятся. Но что то страшно, как он будет уживаться с другими животными.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 17:58
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А разве помесь хорька и норки называется хонУрик, а не хонОрик? По-моему, хонурик - это алкаш
Юля, вы всё-таки решились завести этого зверька?
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 17:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классные хорьки! видела на улице на поводке девушка выгуливала..такие милые они!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2013, 17:02
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хорьки забавные. раньше хотела завести.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 19:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня вот такие нашлись фоты, это хорек Гуччи, он не мой, но захотелось обновить темку))
Да просто так ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2017, 19:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой милашка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.