Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2009, 15:54
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в свое время тоже очень понравилось в Париже и Версале. Чудно отдохнули, правда только несколько дней. Экскурсий было много и все жутко интересно.
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 16:13
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я была в Париже 6 лет назад с мамой вдвоём. Так классно мы с ней там оторвались))) Супер до сих пор вспоминаю уютные ресторанчики, а иногда ужины просто из сыра, вина и фруктов, долгие пешие прогулки, что ноги просто отваливались. Версаль, Фонтебло, Диснейленд, кораблик по Сене и ещё много-много всего. И никто не знал, что мы мама и дочка, все думали, что сёстры

Хочу теперь как-нибудь с любимым туда слетать.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 16:38
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Обязательно летите с любимым! Ему понравится романтика и дух этого места!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2009, 09:00
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Обожаю этот город. Для меня он самый самый в Европе.......
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 00:27
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Были в Париже в октябре в этом году, город поразил количеством арабов, темнокожих,мулатов,китайцев и пр. Как будто не в Европе оказались, а где-то в гетто в арабском квартале! Был просто шок от увиденного!!! К тому же город невозможно грязный, такое я тока в Каире пожалуй видела! На глазах чуть ли не слёзы наворачивались и немой вопрос: Как же можно было ТАК загадить такой невероятно красивый город??? Но адаптация скоро прошла, ноги стёрли до костей от нескончаемых прогулок по этому потрясающему белому городу всех влюблённых!!!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 12:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Были в Париже в октябре в этом году, город поразил количеством арабов, темнокожих,мулатов,китайцев и пр. Как будто не в Европе оказались, а где-то в гетто в арабском квартале! Был просто шок от увиденного!!! К тому же город невозможно грязный, такое я тока в Каире пожалуй видела! На глазах чуть ли не слёзы наворачивались и немой вопрос: Как же можно было ТАК загадить такой невероятно красивый город??? Но адаптация скоро прошла, ноги стёрли до костей от нескончаемых прогулок по этому потрясающему белому городу всех влюблённых!!!
данПариж сам красив,но люди не ценят чистоту и гадят на каждом углу! а мужчины в любой угол идут и сцут! даже около машин! собаки срут,идёшь и только смотришь,чтоб на мины на стать! а французы скоро вымирут из за иностранцев! да,как заметили,много здесь арабов,африканцев,азиатов! все покоряют Париж!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:55
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я была в Париже уже почти 10 лет назад))
на Рждество) там как раз готовились ко встрече Нового тысячелетия) хотя и давно было, но то сказочное впечатление об этом городе до сих пор со мной)))
Маша-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 01:15
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я обожаю путешествовать, но Париж для меня с детства был одним из тех городов которые не хочется увидеть. В прошлом году мне всетаки пришлось туда поехать, т.к. папа решил отметить там свой ДР и не поехать было просто не правильно по отношение к семье. Вобщем Париж меня не покорил и не удивил. Именно так я его себе и представляла читая романы, смотря фильмы и листая путеводители: шумный, многолюдный, грязный, крикливый напоминающий местами арабский рынок, внешне безумно похожий на Питер (Питер, я то же не люблю ), только более "честный" в своей красоте. Поразили меня Парижане. Я их всегда представляла очень утонченными, образованными, где-то учтивыми и совершенно не расположенными к туристам, но оказалось, что они обожают (по крайней мере внешне) туристов, кидались помогать в тот момент когда я только тянулась за картой и ужасно относятся друг к другу Было так странно, мне за эти 8 дней, что я провела в Париже, довелось лицезреть выяснения отношений в разных местах раз 10, вот это было неожиданно
Зато Париж безумно понравился моему сыну и он чуть ли не каждый день просит, что бы мы отвезли его в ПАИЖИК
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 17:02
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так, девочки, отмечусь пока и буду вас перечитывать, т.к. в скором времени (я надеюсь ) предстоит побывать в Париже
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2012, 22:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам Париж очень понравился и я полюбила его всей душой. Удалось съездить несколько раз за последний год...(ездили или самостоятельно, заранее покупая билеты и арендуя квартиру; и один раз по горящей путевке).
ДА, Париж может произвести весьма странное впечатление - если начать его осмотр с окраин, где действительно много арабов, афрофранцузов, грязно и шумно... Но центр...он прекрасен!
Для меня Париж - это чистый город! С утра в центре моют улицы, сделана специальная система - типа ручейки, которые уносят мусор... Да, люди гуляют с собаками не стесняясь, но тем не менее тротуары убирают! и после утренней уборки все великолепно и чисто.
Утро для всех начинается с чашечки кофе в буланжери...вкусная выпечка и хрустящие багеты. Неспешные прогулки и милые Парижане. Артисты на улицах, играющие на всевозможных инструментах...Встречала даже русский ансамбль, который на площади Вогезов собрал нереальную толпу поклонников.
Могу только порекомендовать этот город всем влюбленным парочкам и просто романтикам)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 19:00
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Начиталась вас и еще больше захотела. Как только мужу можно будет обязательно поедем.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 23:48
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я тоже недавно из Парижа! мне очень понравился город, и чисто, и уютно, а сколько красивой архитектуры, по городу ходишь, как по музею.
Покажу наши фоты этого города.




Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2012, 23:55
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию







Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 00:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лена,с посещением зимнего Парижа!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 00:46
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасибо, Вероника!!! Нам бы такую зиму, тепло, солнышко, все зеленное) А в Киеве снег по пояс и мороз)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 00:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,здесь ещё осень,зима 21.12 начинается
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 01:03
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Париж - несбывшаяся мечта,
такие фотографии красивые)))
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 01:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Париж - несбывшаяся мечта,
такие фотографии красивые)))
пусть в НГ сбудется эта мечта!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 01:46
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасибо!

Лувр. Потрясающий музей! Обойти его наверное и года не хватит, так что удалось посмотреть малую его часть)







Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 01:54
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию





Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.