Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Результаты опроса:Что для вас уборка?
удовольствие 9 7.38%
наказание 23 18.85%
зависит от настроения 79 64.75%
свой вариант 11 9.02%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2007, 00:34
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю убераться и мыть посуду, и стирать. Ненавижу гладить и не люблю готовить.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 00:40
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лето, так стирает машинка, наверное, вот поэтому и любишь
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 12:03
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да именно поэтому . расскладываю по цветам, заранее ванишем где надо обработаю, потом бальзамчик добавлю, и развешиваю аккуратненько. Вот эту всю и процедуру я люблю.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 17:15
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик это он так все слышит??? а когда разговариваете тож просыпаеться?
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:41
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я люблю гладить и готовить, готовить так просто обожаю
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2008, 14:37
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Какая работа по дому вам больше всего не нравится?

лично я ненавижу вытирать пыль а вы что не любите делать?
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 00:42
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне нравится сидеть на диване с книжкой/пультом/Интернетом/телефоном А все остальное - ненавижу!! )))))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 13:35
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю готовить и убираться именно на кухне, потому что эта моя любимая комната в квартире!!! А не люблю я глядить ,это меня прям бесит !!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 13:53
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раньше обожала гладить, а во время беременности прям жуть как разонравилось! и сейчас до сих пор не люблю ...
готовить обожаю! особенно чего-нибудь эдакое
пыль не люблю вытирать...
пылесосить люблю....
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 19:33
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
лично я ненавижу вытирать пыль а вы что не любите делать?
Тоже не люблю пыль эту, протерешь - и вот она опять тут как тут, зараза, а готовить очень люблю........
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 04:39
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я люблю и готовить и убирать в квартире.Вот только гладить совершенно разучилась,малыш появится ему буду гладить,а себе гладим по мере необходимости.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 04:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Марфуш я такая же.Бывает так все достанет,что сил нет убирать все,а потом хлоп и заклинит начинаю все мыть,драить.Я когда злая не успеваю заметитькак все в доме чисто и мои мужчины не попали потому что за время убоки я остыла.
Еще я много чего учу во время уборки,готовки время быстро проходит и запоминается хорошо.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 08:50
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

В основном по настроению. Пылесосить и пыль вытирать приходится уже независимо от него, а вот остальное как в голову стукнет. иногда за день столько переделаешь, что сам себе удивляешься. Но глобальная уборк, только если я одна дома.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 10:25
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раз в неделю по любому убираюсь. А бывают такие дни когда просто хочется навести порядок и не просто порядок - вещи начинаешь перекладывать, пыль вытираешь в тех местах где обычно вытирают перед Пасхой и Новым Годом. В тумбочках начинаешь шуршать и выкидывать ненужные бумажки. Но такие дни только под настроение. Могу сказать, что уборка скорее для меня наказание, потому как в настоящее время не высыпаюсь и вообще как-то обленилась. все силы только на малявочку уходят.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 19:48
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Раз в неделю по любому убираюсь. А бывают такие дни когда просто хочется навести порядок и не просто порядок - вещи начинаешь перекладывать, пыль вытираешь в тех местах где обычно вытирают перед Пасхой и Новым Годом. В тумбочках начинаешь шуршать и выкидывать ненужные бумажки. Но такие дни только под настроение. Могу сказать, что уборка скорее для меня наказание, потому как в настоящее время не высыпаюсь и вообще как-то обленилась. все силы только на малявочку уходят.
Малявочка на первом месте,а уборка подождет,не волк,в лес не убежит
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 19:53
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
Smile

Девченки,мне кажется надо нам с вами выбрать какую-нибудь универсальную музыку под которую веселее хозяйством заниматься Предлагаю тыц-тыц....тыц-тыц...ля-ля-ля Предлагайте теперь вы
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 20:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я не под музыку убираюсь,а под какую нить программу интересную
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 20:35
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже вариант
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 20:47
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а я люблю включить какие нибудь старые песни или под настроение и начинаю убираться, но тоже как и все не всегда этим хочется заниматься.
Pyshok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 10:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

для меня это Огромное удовольствие..обожаю убираться..чтобы было все идеально=))))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.