Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 21:23
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Marishka_P,
читаю про инвентаризацию и ревизию не могу смех сдержать! мы с мужем в другом городе от родителей живем, но каждый раз достают своими звонками и советами что как сделать, как приготовить и тд. и тп. Я сначала нервничала, начинала с ними спорить, но потом муж как то сказал, послушай их, посоглашайся, но сделай по своему, нервы целее будут, я даже не знаю, что было бы если жили не далеко друг от друга, были бы наверно те же ревизии и инвентаризации!)))))
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
даже не знаю, что было бы если жили не далеко друг от друга, были бы наверно те же ревизии и инвентаризации!)))))
Скорей всего, то в реале уже не получится выслушать и сделать по-своему) А ещё у них комплексы какие-то что ли - дома подзабивают, а здесь прям офигеть перфекционистки становятся и трудяги)))) Не далее как вчера - режу салаты и разумеется отходы есть. Режу режу, потом беру, сгребаю всё чтоб выкинуть, поворачиваюсь ибо сзади пакет повесила на крючок специально под это дело, а его нет! Ладно, взяла другой, выкинула, режу дальше, беру накопившиеся отходы, поворачиваюсь, чтоб их выкинуть, а пакета опять нет! Зову маму - где пакет?????? Ответ значит - у тебя там мусор, я сходила выкинуть.... Ну блин.... Я решила узнать, а с чего это такое нововведение? Что после каждого броска мусор выбрасывать? Дома насколько я помню у нас вавилонские башни были - у кого развалится, тот и выбрасывал))))))) А тут ещё не наполненные пакеты летят в мусоропровод! Ну не иначе комплексы какие-то...
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 11:52
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Скорей всего, то в реале уже не получится выслушать и сделать по-своему) А ещё у них комплексы какие-то что ли - дома подзабивают, а здесь прям офигеть перфекционистки становятся и трудяги)))) Не далее как вчера - режу салаты и разумеется отходы есть. Режу режу, потом беру, сгребаю всё чтоб выкинуть, поворачиваюсь ибо сзади пакет повесила на крючок специально под это дело, а его нет! Ладно, взяла другой, выкинула, режу дальше, беру накопившиеся отходы, поворачиваюсь, чтоб их выкинуть, а пакета опять нет! Зову маму - где пакет?????? Ответ значит - у тебя там мусор, я сходила выкинуть.... Ну блин.... Я решила узнать, а с чего это такое нововведение? Что после каждого броска мусор выбрасывать? Дома насколько я помню у нас вавилонские башни были - у кого развалится, тот и выбрасывал))))))) А тут ещё не наполненные пакеты летят в мусоропровод! Ну не иначе комплексы какие-то...
все тоже самое
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 22:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, девочки. Вот мои свекровь вообще ничем по хозяйству не помогает. Она просто не понимает, зачем я летом каждый день пылесосила и мыла пол, особенно кухню ( ест она хуже детей, все под столом), и коридор, после того как девочки с прогулки приходили с полными сандалиями песка
Она стол не вытирает вообще, если только не разливом что-то. Крошки это же не мусор! Плиту не моет. Если она делает лепешки - все вокруг в муке. Пройдет салфеточкой и все. Она не понимает, зачем я часто стираю постель нон белье, а еще ... О ужас!!! ... Я его глажу! Раковины и унитазы не моет - ей брезгливо.
Зато она нальет воды в стакан и бережно накрывает его салфеточкой - чтобы пыль не попала
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.