Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Любите ли вы город в котором сейчас живёте???
Да. Очень люблю. 171 58.36%
Нет. Но жить можно. 34 11.60%
И нравится, и нет. 72 24.57%
Ненавижу. 9 3.07%
Мой вариант. 7 2.39%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 18:51
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Москва FOREVER!!! Люблю всем сердцем и ни на какой другой не променяю
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 20:06
Мамаша
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 53
Вес репутации: 67
Мамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспоримаМамаша репутация неоспорима
По умолчанию

Обожаю УФУ!!!!!!!!Нигде бы жить не смогла.САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД-УФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 07:09
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 07:27
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я обожаю именно наш двор. Уж очень хорошо у нас. Много друзей, детей, уютно, без машин. А сам город ещё Фоменко на всю Россию прославил: "Куплю машину без пробега по Малоярославцу!"
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 07:51
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас в городе грязно...и ни какого благоустройства. Дороги ужасные, в районах где уже как 20 лет назад построили дома, до сих пор нет асфальтированных дорог, пока идешь можно все ноги переломать. Детских площадок по пальцам пересчитать можно. Но все-равно свой родной и любимый)))))
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 08:06
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И нравится, и нет.
Хороший, уютный маленький гродок, но 3 оборонных предприятия.....
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 16:08
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мне оч нравится мой город, хотя прежний мэр сделал многое,чтоб он стал менее привлекательным(((( так что город откатился назад((( мне нравится,чтоВолга рядом, набережная красивая, много пляжей, красивых видов на Жигулевские горы
а вот жители иногда просто раздрожают! как можно идти и кидать мусор себе под ноги??! причем урны есть, а некоторые сидят на лавочке и все кидают вокруг, хотя до мусорки достаточно дотянуться рукой. или машины ставят на газоны,ну про то,что пройтись я молчу, а потом ноют грязно,газонов нет и тд и тп.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 16:26
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Люблю свой городок
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:00
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Очень люблю. Есть конечно свои недостатки, у нас очень много заводов, по этому с экологической обстановкой напряг. Но тем не менее) Особенно радует как в последнее время преображается город. А еще у нас дорожная революция Расширяют дороги, строят новые развязки. Скоро как белые люди без пробок будем ездить
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:29
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Терпеть не могу, орсобенно людей которые здесь (так сказать на своей исторической земле) живут. Хочу в Россию, но небольшой городок.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:38
Ленчик08
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленчик08
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 86
Вес репутации: 14
Ленчик08 на пути к лучшему
По умолчанию

и да, и нет
Да - потому что он маленький, уютный, красивый, моя родина
а нет - потому что у нас нет здесь никаких детских развивающих центров, некуда сходить отдохнуть
Ленчик08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 17:01
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я полюбила свой город после того,как на 1,5 года переезжали жить в челябинскую область.....вернулись и я сразу его полюбила а до этого в Самару тянуло.....там хоть и грязно,но
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:04
Кейт
Мама-чайник
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Кейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспоримаКейт репутация неоспорима
По умолчанию

Очень очень люблю!
Кейт вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 16:06
Будущая мамочк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Будущая мамочк@
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 58
Вес репутации: 161
Будущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспоримаБудущая мамочк@ репутация неоспорима
По умолчанию

и я очень люблю))
Будущая мамочк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 18:22
Котофеечка
Мама-практикант
 
Аватар для Котофеечка
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 108
Вес репутации: 41
Котофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспоримаКотофеечка репутация неоспорима
По умолчанию

А я свой город за климат не люблю. Для приезжих на короткий срок он считается оздоровительным,а когда здесь постоянно живёшь,ужасно чувствовать себя начинаешь. Зато тут горы....красиво
Котофеечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:11
Nika05
Мама-чайник
 
Аватар для Nika05
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Nika05 на пути к лучшему
По умолчанию

выбрала: И нравится, и нет.
Nika05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:37
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже выбрала и нравиться и нет. Больше нет, чем да . Очень нравиться Одесса, Москва и конечно ПИТЕР! Вот бы там жить!
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 23:41
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Москва -лучший город Земли ) Хотя иногда ее просто ненавижу НО: я имею на это право, а других - порррву!! ))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 01:07
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

И нравится, и нет.
Город большой и толковый. Родной. Причем и для моих мамы и папы. но с каждым годом я все больше и больше чувствую себя в нем гостьей. Столько незнакомой речи, столько откровенно "понаехавших", добывающих себе денег неизвестно чем и как!!
Можете кидать в меня тапками, но даже у самых терпеливых уже порой глаза и слух режет!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 12:29
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проголосовала нет,но жить можно. Живу в неродном городе, где служит муж - в Балабаново Калужской области. В принципе жить можно,но пускать корни здесь не хочу, хотелось бы по увольнению вернуться в родной Иркутск. Простите коренные жители,но мне не нравится все начиная от климата и заканчивая самим городом - как можно такой маленький городок в три улицы ТАК засрать!!!(извените)
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.