Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 23:18
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию Рождение пунктуального мальчишки Ярославчика!

Начну с того,что Этот малышик Неожиданно-Желанный Сюрприз!Кто читал дневничек знает почему.
За 5 дней до родов
Многие девочки знают как мне было тяжело ходить последние деньки,всё тянуло,болело,хватало,давило на прямую кишку,а самое главное что это всё меня раздражало просто ужасно.По совету многих сделала ген.уборку,но она не помогла,результат нулевой(так я думала)
Начало рассказа
29.10,я намылась,провела эпиляцию во всем известном месте,уложила Ромку спать,и как обычно ритуал завершающий день-это ДОМ 2.Во время просмотра я как обычно почувствовала периодическое потягивание и схватывание,но без особой боли как во время М.
Выключила телик и спать.

1:05 ночи 30.10.2010
Проснула как обычно в туалет,сделала свои дела легла ,но заснуть не получилось,опять телек и опять схватывание живота,я решила посчитать промежутки ради интереса,т.к до этого я не представляла как это и считалка показала мне 40 сек..через 2-3 мин.
2:30 ночи
Так и не заснув я решила,что может стоит вызвать скорую,т.к стало уже всё равно когда рожу и оставят меняв паталогии или отпустят,Просто устала.
Разбудила маму,чтобы вызвала эту Чудо машинку,ну и потом осталась с детьми

2:45 ночи
Приехали,блин и так быстро,я ошалела,так трясло,что думала остановлю машину и откажусьот их услуги по доставки меня в Супер заведение,но потом решила,что пусть везут пакеты лень самой тащить.
3:00 ночи
Доставили в лучшем виде.Акушерка задала первый вопрос и мне стало стыдно что я соврала,а спросила она вот что сколько и через сколько схватки и на скольно сильные,я с честным лицом начала изображать(когда прихватывала,что очень больно) ну и сказала что мол 40 сек.,через 2-3 мин.
Вызвали дежурного врача и вот самое главное её осмотр и вердиктОткрытие 4 ,поднимаем в родовую,и вот тут то я понимаю,что мой организм надурил меня,а не я врачей.

3:15 ночи
Подняли в род отделение,определили в блок(Так понравилась обстановка)и на осмотр теперь в родовой он также показалоткрытие 4 и меня отправили гулять.Походив 2 часа попросили подпивать бумагу в которой говорилось что я согласна на точто роды полностью естественные без стимуляции и прочего.Я конечно подписала.
5:30 утра
Я хожу но понимаю что мне очень хочется полежатьа главное поспать.Периодически заходят акушерка и врач толькодля того чтобы узнать как схваточки лопнул ли пузырь какать не хочется и мигом послушать сердечко.

7:50 утра
Осмотр на кресле и о чудо Полное раскрытие говорят ждем потуги и отхождение вод.
8:00 утра
Я понимаю что больновато становится и думаю что мне уже пора рожать,но пузырьто не лопнул,а я же подписала что всё естественным путем и как не просила врача проколось она не соглашалась
И вот пришла другая смена
Врач-чудо приглашает на кресло и прокалывает пузырь Вод мног,но умеренно и главное они прозрачные,Алилуя
Ждем потуги,а их нет,но я же Актриса...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:25
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

9:00 утра
Я понимаю,что потуги ко мне могут вообще не прийти и начинаю голосить,чтобы пришли и посмотрели на сколько опустился ребетенок,осмотр показал что он высоко.Это была последняя капля моего терпения,и мой организм тупо вырубился на 5 минут,проснулась от вопроса акушерки когда будем рожать,и поняла,что мне казалось на момент сна что я дома.Она спросила и резко ушла,не успела я ей ответить.
Стало не выносимо больно от того,что я решила на схватке тужится и имитировать потуги и знаете хорошо получилось только сына был ещё высоко,но я решила будь что будет начала орать (двое предыдущих родов стеснялась,да и не хотелось орать)и тужится.прибежала акушерка и начала орать чтобы я не тужилась и дала возможность ей одеть спец фартук.Не написала,что у нас на Украине многие роддома практикуют свободное ведение родов,т.е рожаешь где сама решишь,стол,кровать,стульчик.

Ну и вот прибегает врач,врач неонатолог,санитарка и ещё одна акушерка,говорят набок колени тянем на себя,но я понимаю,что мне нужна помощь в потягивании колений,мне помогаю.А распирает ОГО-ГО как,И вот потуга я тужусь,Но не до конца...

9:20 утра
А вот на этой потуге всё происходит мгновенно и появляется на свет Божий Тароев Ярослав Александрович 30.10.2010 года Вес 4250 гр.,рост 53 см.Мой Неожиданно-Желанный Колобок.
Я Рыдаю от Тех счастливых эмоций которые меня переполняют.
неонатолог немного в шоке от его веса,но с ним все хорошо не считая небольшого синяка,от моего не правильного потужного моментика...

Ну,а потом соответственно рождается послед,осмотр меня(всё хорошо,не порвалась)и мы остаемся вдвоемЯ и мой Богатырь Ярик.
Звоню мужу(он у меня в этот день пришёл с рейда из другого города)и сообщаю что он стал папой ещё раз,он в шоке,ну и соответственно как и прошлый раз пустил слезу счастья.

Девочки,милые не бойтесь родов,детки этого стоят!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:41
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Какой хороший рассказик!!!!Вы молодцы))))Растите здоровенькими)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:57
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машунь, расстрогала до слез)
хи-хи, актриска)))
растите здоровенькими!!! самое главное!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 01:04
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодчины вы))) Классный рассказ. Ещё раз поздравляю!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 05:03
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!Отличный рассказ!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 06:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Машенька,я прослезилась
Ты супер-мамочка!Здоровья вашей семье!Я вас люблю!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:26
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуля, молодец! классно пишешь и здорово рожаешь!поздравляю вашу семью с прибавлением мужской половины! здоровья вам и терпения!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 08:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!! Растите большие!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 09:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Поздравляю еще раз!!!!
замечательный рассказ,в РД после него бегом бежать хочется
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:31
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Машунь, ты супер!!!! всем бы так легко рожать
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:40
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,Спасибо!
Мы с сыночком старались,а главное он мне помогал.
Сонь,очень надеюсь,что ты вследующем году обязательно туда побежишь!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:41
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Машунь, хороший рассказ! Поздравляю с рождением 3-го сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:43
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машуль рассказик супер, чуть непрослезилась)
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Машунь, хороший рассказ! Поздравляю с рождением 3-го сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Машуль рассказик супер, чуть непрослезилась)
Спасибо!!
Девульки,не отстаем,подтягиваемся за мной!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:47
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо за отличный рассказ! Очень трогательно! Ты - молодчина!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 10:49
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Актриса,Машуля)))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:09
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291982
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ты молодец. Здоровья Ярику!!!
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:07
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Позравляю!!!!!!!!!!Я кстате тоже хотела назвать Ярославом мне очень нравиться это имя.Но наш папа не захотел и мы назвали Павликом нам 6 месяцев.Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!!!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:25
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Машуль, такой позитивный рассказ! Актриса! Такие роли играют только на сцене роддома!!!!
Всего вам хорошего и не болейте!!!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.