Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2017, 14:32
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Иринка_я, поздравляю с обновочкой)))
Ксеня вне форума  
Old 22.11.2017, 14:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, ну тебе-то однозначно виднее.

Спасибо всем, девочки.

Ирина, с транспортом вас.
*Pupsik* вне форума  
Old 22.11.2017, 15:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Иринка_я, как хорошо)) с коляской
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.11.2017, 16:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира, поздравляю с транспортом! )

Ксеня, с хорошим ктг!)

Где Лианчик? ?? И Эва Мария?
Venera вне форума  
Old 22.11.2017, 16:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да, девочки, отзовитесь

мне сегодня так кровь взяли, что пол пальца синие
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.11.2017, 16:46
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я тоже с ктг, всё хорошо. Теперь от врача, все в порядке . Моча мне только мутной показалась. Сказали завтра если что позвонят.
августинка вне форума  
Old 22.11.2017, 17:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

августинка, с неделькой
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.11.2017, 18:18
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

Дрбрый день девочки.
У меня вчера треники усилились я даже заснуть не могла, и так около часу мучалась, потом все резко отпустило как и не было.
Сегодня как обычно, терпимые. Ну я решила всетаки пить ношпу, хоть мне и ни чего не прописали, а то вчера була мысль опять в госпиталь ехать, хорошо переждала, мне же в виписке написали что если 2 часа прдряд не будут прекращатся схватки то приезжать. Слава Богу все прошло раньше.
Сегодня ходила навестить подругу , е вчера прокесарили, девочка 2900 такая сладкая и крошечная, прям так захотелась себе такую, муж мой впервые видел новорожденную, так на нее удивленно смотрел представляю его реакцию на своего первенца.
Девочки держитесь не хондрите, мы все выдержим и родим наших малюток здоровенькими
Эва Мария вне форума  
Old 22.11.2017, 19:07
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, таких умельцев хватает. А тут из пальца вообще не берут.

августинка, с хорошим походом!)


Эва Мария, ну хорошо, что всё окей))
Venera вне форума  
Old 22.11.2017, 19:26
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Спасибо, девочки!
августинка вне форума  
Old 22.11.2017, 20:12
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.

августинка, с неделькой.
У меня все так же. Лежу. Сегодня в шейки колит. Боюсь. Магнезию 2 раза в день капают. С тонусом по-лучше стало

Добавлено через 2 минуты

Сегодня положили девочку. Тоже шейка резко укоротилась. У нас сроки одинаковые. Ей на УЗИ сказали, что ребенок 1,5 кг весит. Крупненький. А мне на вчерашнем УЗИ сказали чуть меньше кг (
Лианчик вне форума  
Old 22.11.2017, 20:14
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, ой, ну хорошо. А то я волновалась за тебя. Ну и что? Просто маленький может? Ты сама с каким весом родилась? А муж?
Venera вне форума  
Old 22.11.2017, 20:17
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Эва Мария, хорошо что наладилось!

Лианчик, тонус отпускает, это тоже хорошо!))
Держитесь девочки! Мы с вами!!!

Кровь из пальца у нас тоже не берут. Даже на группу крови из вены берут
Ксеня вне форума  
Old 22.11.2017, 21:49
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, у меня тоже колет шм периодически. Но я уже забила на это дело...
Ты же говорила тебе срок на неделю меньше поставили, так как раз в районе кг и получается.
Мы вчера были 1200, тоже не так много, обычный вес, по средней норме, срок поставили больше на неделю с лишним.
Плюс ошибки в расчетах могут быть. Не бери в голову. Лежи спокойненько, будем лежать и считать денечки!) День прошёл и хорошо!)

Добавлено через 6 минут

Я сегодня понервничала на ктг(( этот мелкий клоп лёг спиной и все, не могли поймать сб. Только с 5 или 6 раза смогли записать... 2 раза критерии не соблюдены и несколько раз просто пропадало сб в середине записи и все. Потом наверное минут 40 вообще не могли его поймать... Прибежала моя врач, старшая мс... Кое как нашли, постовая мс сама сидела датчик держала на животе, я эту кнопку нажимала, записали еле еле... Когда все получилось там все вздохнули спокойно. Меня аж в пот холодный бросило и как итог этого всего опять выделения. Ну бесит уже.
*Pupsik* вне форума  
Old 22.11.2017, 22:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, на пятничном УЗИ на хорошем аппарате вес написали 1140г. и срок на 4-5 дней меньше. А тут уже в роддоме на допотопном аппарате меньше кг. Да не суть уже. Важен не столько вес сколько срок. Ты права. День в животике уже хорошо.
Нам тут не делают ктг. Срок маленький говорят. Девочки с таким же как у меня сроком не смогли поймать. Хотя мне в первый день сделали еле как
Лианчик вне форума  
Old 22.11.2017, 22:19
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лианчик, верь хорошему аппарату. У нас с тобой сроки рядом, вчера мне сказали 1200, значит и у тебя не меньше. Здесь где я лежу УЗИ оч хорошие, я верю им!))
У нас здесь тоже в 15 году до 30 недель не делали, теперь делают всем, кто лежит, т.е. с 22 недель аж.
У меня в пн очень хорошо все записалось, а сегодня он дал всем понервничать...
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2017, 08:21
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброе утро!

*Pupsik*, с неделькой тебя!

У меня в прошлую беременность на очень крутом аппарате намеряли вес на 30ой неделе крупный плод.сказали на 33 неделе будет уже больше 3000. В итоге поехала рожать на 36ой неделе и на не на самом новом роддомовском аппарате во время родов намеряли 2700! Родился 2650)) на 36-ой) Так что я теперь думаю от врача зависит который делает УЗИ...от его "набитости глаза" и способностей просчитать все нормально. В роддоме просто правильно говорят конвейер глаз набит врачи опытнее.
Saulaina вне форума  
Old 23.11.2017, 09:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вера и Таня, с недельками!

Не знаю, мне с дочкой в 38 недель в роддоме на УЗИ сказали 3400 вес. Потом капали глюкозу, 10 дней. По идее она ещё больше должна была родиться
а она на 40 неделе 3100 родилась

так что считаю вес меряют очень приблизительно.

Добавлено через 1 минуту

Фух, взяли из меня 5 пробирок крови. В понедельник декрет оформлять. Как декрет, я же не работаю. Но там сертификат наверно выдадут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 23.11.2017, 10:07
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Venera, с неделькой!!)))
Saulaina вне форума  
Old 23.11.2017, 10:37
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасииибоооо!))))
Танюша, с неделькой!!!!! Как самочувствие?
Лианчик, как ты?
Я тоже считаю, что вес по УЗИ -это фигня полная. Его считают исходя из размера. И все это относительно какого-то среднего показателя. А мы с вами разве одинаково весим? Таня с Дашей весят как пушинки и им все хорошо. Мы многие тут набираем вес из воздуха и тоже норм))) так что все разные.
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.