Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2010, 14:09
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

Exclamation Предложения и замечания модераторам раздела

В этой теме вы можете писать свои предложения, замечания по информации в разделе, просьбы о закрытии/переименовании и удалении тем и т.п.
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 22:59
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю как правильно объяснить свою мысль, но я зашла в темку "Статистика детских имен на форуме", и чтобы узнать более или менее популярное имя необходимо очень много перечитать. Может сделать опрос с вариантами ответов? Выбрать по 10 наиболее популярных имен девочек и мальчиков и сделать графу "Другое" (эти имена уже указывать в сообщениях). Мне кажется, что так статистика имен была бы более наглядна. Хотя такой опрос может быть очень громоздким и не удобным для восприятия((((
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 23:11
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Не знаю как правильно объяснить свою мысль, но я зашла в темку "Статистика детских имен на форуме", и чтобы узнать более или менее популярное имя необходимо очень много перечитать. Может сделать опрос с вариантами ответов? Выбрать по 10 наиболее популярных имен девочек и мальчиков и сделать графу "Другое" (эти имена уже указывать в сообщениях). Мне кажется, что так статистика имен была бы более наглядна. Хотя такой опрос может быть очень громоздким и не удобным для восприятия((((
думаю опрос будет тоже очень большим хотя...я подумаю....может быть и будет удобнее...Но пока останется так. Сейчас я занимаюсь наградами и у меня нет на это времени
Спасибо за предложение
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2023, 17:25
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здравствуйте!

Можно удалить опрос в темке Смена имени

Или хотя бы фамилию и отчество убрать
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.