Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Какова будет ваша помощь в приобретении жилья для ребенка (детей)?
Будем зарабатывать ребенку квартиру 31 34.44%
Ребенку достанется квартира (от нас, бабушки...) 40 44.44%
Будем помогать платить ссуду (ипотеку)... 21 23.33%
Разменяем своё жильё и отдадим долю 4 4.44%
Пусть сам зарабатывает 9 10.00%
Другое 9 10.00%
У нас уже есть квартира для ребенка 9 10.00%
Будем искать ребенку мужа/жену с жильем 1 1.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 22:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ребенку достанется квартира (от нас, бабушки...). Ответила так! Муж один ребенок в семье, так что жил площадь его родителей - плавно перейдет нашим деткам!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 23:51
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Да,сейчас тяжелые времена.
Старшему оставит бабушка.А младшим мы уже начали собирать на жилье.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 23:58
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы строим дом, поэтому квартира , в которой сейчас живем наверно малышу останется.В любом случае чем сможем-поможем!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:25
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была бы непротив еслиб со мной жили доча с мужем,хотя сама ушла от родителей и стали снимать квартиру.Ну ипотеку конечно будем помогать выплачивать
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:41
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх... у самих нет ни хрена.. Ответила Будем зарабатывать ребенку квартиру; Будем помогать платить ссуду (ипотеку)...; Разменяем своё жильё и отдадим долю --- то есть поможем в любом случае. Это даже не обсуждается. Так, как у нас получилось, что родители помогать не хотят - такого не будет!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 18:31
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы живем в собственном доме,папину квартиру сдаем а в моей живут мои родители,+ еще квартира свекрови,так что есть из чего выбирать,вопрос захочет ли он жить в этих квартирах через 20 лет?!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 19:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Мы живем в собственном доме,папину квартиру сдаем а в моей живут мои родители,+ еще квартира свекрови,так что есть из чего выбирать,вопрос захочет ли он жить в этих квартирах через 20 лет?!
Ооо, мне бы как говорится будущие проблемы ваших детей! Нам бы хоть комнату в коммунале, да свою а своего разве что угол в квартире родителей, на котором они сами пока базируются
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 23:44
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ребенка два, причем оба - пацаны.... Если получится им сделать по однушке на выселках - значит, повезло. А нет - пусть сами зарабатывают, моей хаты на их жен и детей однозначно не хватит
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 00:31
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сынок рассуждает так:мама,мы будем жить вместе с моей женщиной и ты будешь помогать воспитывать детишек.А так хочется конечно сыну отдельное жилье,хорошую жену,здоровых детишек...
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 18:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

пускай сам зарабатывает )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 19:36
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот поэтому я не понимаю как можно рожать по 4-5 детей не имея квартиры для жизни детей в будущем
у нашего как раз есть, это у нас нету , просто доложим денег, разменяем и разъедемся...
Не понимаю такого: пусть сам как может так и выкручивается самому заработать можно только к 25 - это самое самое ранее, это очень сильно повезет, реальнее к 35 годам на свою заработать. А до этого как? Выгнать в общагу и сказать живи там?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 22:57
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я очень жалею, что меня в свое время не выгнали... Возможно, сейчас я была бы более свободна и счастлива, если не была бы вынуждена приводить всех своих мужчин в "мамину" квартиру....
ИМХО если человек повзрослел настолько, что готов создать собственную семью, то и гнездо для нее он должен вить самостоятельно....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:28
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Не понимаю такого: пусть сам как может так и выкручивается самому заработать можно только к 25 - это самое самое ранее, это очень сильно повезет, реальнее к 35 годам на свою заработать. А до этого как? Выгнать в общагу и сказать живи там?
ну не надо же сразу покупать квартиру. это и к 25 (а то и к 35 ) ) довольно проблематично сделать. достаточно хотя бы снимать для начала. когда оба работают это по-моему не проблема.
а общаги нынче тоже платные )
к тому же в определенном возрасте дети сами стараются слинять от родителей - я что-то не припомню, чтобы кого-нибудь насильно выгоняли отселяться.
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ИМХО если человек повзрослел настолько, что готов создать собственную семью, то и гнездо для нее он должен вить самостоятельно....
поддерживаю )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:36
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для старшей дедушка однушку припас. а младшенькой будем помогать, чем сможем. а может младшей муж с жильём достанется.....???
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 01:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
а может младшей муж с жильём достанется.....???
надо дать ей установку!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 10:04
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Я очень жалею, что меня в свое время не выгнали... Возможно, сейчас я была бы более свободна и счастлива, если не была бы вынуждена приводить всех своих мужчин в "мамину" квартиру....
ИМХО если человек повзрослел настолько, что готов создать собственную семью, то и гнездо для нее он должен вить самостоятельно....
Ну а я сама имела ум уйти. Вот так в никуда. И не жалею сейчас.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 11:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

по-моему это всё ещё так далеко, что рано об этом думать. Кто знает, может к тому времени купим квартиру, а то и не одну.
А вообще родители не обязаны обеспечивать ребенку отдельное жилье, на мой взгляд. Вырастет, встанет на ноги, сможет снимать, а потом сам себе квартиру купит. Разумеется, при возможности родители с этим помогут. У меня тоже нет своего жилья, и у большинства моих друзей и знакомых нет. Подруга с мужем снимают, хотя брату мужа родители помогли купить однушку. Это, конечно, хорошо, когда заранее всё обеспечено, но по идее ребенок должен сам добиться всего в этой жизни, тогда он станет по-настоящему самостоятельным и стоящим человеком. Дети, которые приходят на всё готовенькое, очень часто этого не умеют ценить
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:06
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

В любом случае у нашим детям достанется 3квартиры от бабушек.
Так что я думаю наши дети будут обеспеченными жильем.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему это всё ещё так далеко, что рано об этом думать. Кто знает, может к тому времени купим квартиру, а то и не одну.
А вообще родители не обязаны обеспечивать ребенку отдельное жилье, на мой взгляд. Вырастет, встанет на ноги, сможет снимать, а потом сам себе квартиру купит. Разумеется, при возможности родители с этим помогут. У меня тоже нет своего жилья, и у большинства моих друзей и знакомых нет. Подруга с мужем снимают, хотя брату мужа родители помогли купить однушку. Это, конечно, хорошо, когда заранее всё обеспечено, но по идее ребенок должен сам добиться всего в этой жизни, тогда он станет по-настоящему самостоятельным и стоящим человеком. Дети, которые приходят на всё готовенькое, очень часто этого не умеют ценить
Я вот читаю вас...вы по своему правы...но вот вы хотели бы своему будущему малышу такой молодости на чемоданх как у вас??? Я сейчас смотрю на свою дочь и понимаю, что не хочу, чтобы она жила так, как живем мы с мужем. Поэтому у меня уже сейчас голова болит как ей жилье заработать.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 19:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему это всё ещё так далеко, что рано об этом думать. Кто знает, может к тому времени купим квартиру, а то и не одну.
А вообще родители не обязаны обеспечивать ребенку отдельное жилье, на мой взгляд. Вырастет, встанет на ноги, сможет снимать, а потом сам себе квартиру купит. Разумеется, при возможности родители с этим помогут. У меня тоже нет своего жилья, и у большинства моих друзей и знакомых нет. Подруга с мужем снимают, хотя брату мужа родители помогли купить однушку. Это, конечно, хорошо, когда заранее всё обеспечено, но по идее ребенок должен сам добиться всего в этой жизни, тогда он станет по-настоящему самостоятельным и стоящим человеком. Дети, которые приходят на всё готовенькое, очень часто этого не умеют ценить
Я считаю,что это не правильно.
Мы как Хорошие родители,должны уже с самого рождения детей задуматься,какое будущее будет у ребенка.Квартирный вопрос очень важен!Я очень благодарна свекрови,что она как родила встала на очередь.И вот теперь мы живем в той самой квартире,которую дали по очереди.
Зачем разводить нищиту и проблемы.
Ведь потом наши дети будут нас винить,что мы плохие родители не подумали об этом.
Всё готовенькое я подразумеваю...Не квартирный вопрос,а когда родители покупают образование,машины,дают деньги...
Квартира это совсем другое.Это путь в будущее..новая ступенька.
Есть квартира...и пусть ребенок сам учится,зарабатывает себе на жизнь,заводит семью.

На примере моего мужа.
Она все свои 21год прожил с мамой в комнате,он даже девушку не мог домой привести.Мама его растила одна.Никогда в семье не было достатка у них.
И вот мы с ним познакомились и через несколько месяцев ему дали квартиру.Вот и Новая ступенька.Сразу семья,ребенок...Он маме помогает.
И я каждый раз благодарю её.Ведь если бы не она.Мы бы жили с моими родителями в комнате 15метров,втроем.

Так что надо думать о будущем своих детей.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.