Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2010, 13:26
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас уже 19 неделька. Ой, у меня тоже постоянно как-будто что-то булькает, а толкается очень легонько, еле ощутимо, силёнок ещё не хватает видимо
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 14:11
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже бульканье,толчков нет. Жду.....
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 21:16
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже то ли бульканье то ли рыбка как будто плавает, но не знаю, шевеления это или нет...толчков еще нет..ждемс)))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 21:38
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже уже 19 недель, шевелимся вовсю)))). Животик пока маленький.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:47
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам 19 недель, пока не каждый день, но периодически ощущаются изнутри странные бульканья-пинания
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 18:43
Анютка88
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Анютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспоримаАнютка88 репутация неоспорима
По умолчанию

нам 19 неделек, и пока не толкаемся! всё ждём со дня на день. как папочка руку полоожит какое то волнние и суету внутри ощущаю!!!!!!)))
Анютка88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 23:22
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Нам 19 недель и 5 дней, толкаемся давно, уже очень активно, начал животик расти быстро))).
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 10:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вот и нам 19 неделек стукнуло)))) растем-с и растем-с))))) Вчера муж сфотографировал животик - боооольшой уже)))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 22:20
Эни
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Эни на пути к лучшему
По умолчанию

Нам тоже 19 неделек, шевеления чувствую, но не всегда, иногда просто как дискомфорт , а иногда хорошо ощущаю , старший у меня активным в пузике был, да и сейчас такой же, а этот что то скромничает.
Эни вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:35
irinkasun
Мама-чайник
 
Аватар для irinkasun
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
irinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспоримаirinkasun репутация неоспорима
По умолчанию

нам тоже пошла 19-я неделька, малыш сегодня явно начал пинаться даже папе в ладошку постучал пару раз а первые бульканья-переворачивания начались недель в 16.
irinkasun вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2010, 11:23
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

нам девятнадцатая идет....почувствовала четко три толчка два дня назад 13 мая, один раз сама, два раза папе в ладошку
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 08:41
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вот, наконец, и уменя 19 неделька пошла. Только шевеления какие-то не очень определенные. Пишут, что со вторым все гораздо быстрее, а у меня и животика не видно если платье свободное. Скорее бы на 2 УЗИ!
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 16:25
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalu Посмотреть сообщение
Честно говоря,про курсы я хотела подумать позже,месяце так на 8м.А что уже надо или я не правильно поняла?
Я смотрю очень поздно я ответ пишу
Ну эт так для всех)))))
Ну обычно записываются заранее. У нас вот в консультации будут проходить, мы с мужем пойдем (партнерские)..так же есть группы только для матерей....обычно курсы начинаются за месяц- полтора до ПДР. И сейчас еще нам три лекции читали - про осознание беременности, про спорт во время Б, и про питание во время Б.
А за партнерские курсы нужно будет заплатить всего 1.300 руб.
После них в карте пишут, что можно рожать с мужем, что он прошел "аттестацию"
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 07:40
Кокосянка
Мама-чайник
 
Аватар для Кокосянка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ,Вилючинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Кокосянка на пути к лучшему
По умолчанию

нашей кроше сегодня 19 нед 1 день первый стук изнутри ощутился в 17 недель, затем повторился ч/з недельку..., но я все сомневалась, а не обманываю ли я себя!? а вчера перед приемом врача в животике целый бунт был я так счастлива, что наконец-то слышу нашу девчушку!!! только вот папуля расстраивается, что не может ощутить того же...
Кокосянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 16:56
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Всем доброе время суток
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 21:16
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

и мы к вам присоединяемся! У меня вторые роды, шевеления начались недель в 15-16, тоже были не каждый день, а теперь дня 4 хоть несколько раз, но зато каждый! Я Счастлива!!!
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 02:00
Yulla
Мама-чайник
 
Аватар для Yulla
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Yulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспоримаYulla репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, мы тоже к вам (линеечка че-то неправильно показывает) У меня шевеления с 16 недели, только они неопределенные какие-то или я чет не понимаю Как я хочу чтоб мои малыши наконец-то папу нашего пнули
Yulla вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 14:13
Моногошева Кристина
Мама-теоретик
 
Аватар для Моногошева Кристина
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Россия, Тюменская обл., г.Тобольск
Сообщений: 74
Вес репутации: 324
Моногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспоримаМоногошева Кристина репутация неоспорима
По умолчанию

мы без одного дня как порог 19 недель перейдем. шевелимся с 16 недели,бьем папе в руку каждый день,весь день бодаем маму,не даем кошке спать на животе-спинываем,клево так,смешно
Моногошева Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:28
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нам уже почти 19 неделек. Но что-то никак мы пинаться не хотим Я даже волноваться уже начинаю. Успокаивает только то, что пузик день ото дня все больше становится
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 12:29
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам ровно 19 неделек. Явных пиночков пока нету. Что-то типа маленьких толчков иногда ощущаю, но все думаю - может, это кишечник? Ребеночек первый, да и я сама полная (в меру ). Может поэтому малышу не хватает пока силенок достучаться.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.