Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2015, 18:34
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки, как дела?
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 18:50
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет! А мы ночь на субботу в больнице провели. В 4 часа ложился спать с ледяными руками,но лоб был не горячий. Через полтора часа проснулся огненный,стонет,колбасит его,темпа 39,9.... Я сразу нурофен и в скорую. Те послушали и говорят:дыхание тяжелое,вероятно пневмония. Я чуть в обморок не упала! Забрали нас. В приемном боксе нас смотрела дежурная врач (из кишечного отделения),помнит нас. Она в дыхании ничего не услышала,но сказала,что опасно уезжать ведь первый день болеет и сразу такая темпа. На ночь сбили 38,5 ему. И после укола он серез 10 минут вырубился...
Ночью очень сильно потел и температуры не было. Ее вообще больше не было. В субботу еле дождались обхода. К слову,пришла она только к нам,как к самым новеньким. В два часа дня. "А вы знаете,что у вас зубы?!" В дыхании опять ничего не услышала. Я стала просить расписку. Еле выпросила!!! ("Зачем тогда вообще приезжали?!")
Мля... Мне тут говорят пневмония,а я дома останусь?!
А "лечить" каждый "зуб" антибиотиками... Это уже четверый курс бы был(два укола нам успели впороть)... При чём из них действительно к месту был всего один курс...
А общем с 3 часов субботы мы дома,веселые,вовсю в ладушки играем)))
Вот что это было?!
Симптомов зубов я не вижу( хотя и первый зуб у него вылез без капризов и слюней до пола,как у Максика были. Были только сопельки,но и у Максика они были в эти дни...

Добавлено через 32 секунды

Alena2013, а вы как с Ясей?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 19:37
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , да чтож такое то, все болеют . У нас тоже пр ключения были в пт, мерила Милаше летние вещи ( черт меня дернул) юбка была отделана металлическими звездочками, так не успела я оглянуться, как она одну отодрала и проглотила Края у звездочки очень острые были(( я в скорую, везите в больницу говорят на промывание. Приехали в больницу ,нас даже не посмотрели, сказали ребенок не беспокоится, значит все ок. Типа это в порядке вещей. Ужас такой я испытала((
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 19:42
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну что вот за дебилы работают в больницах?!

Добавлено через 39 секунд

Не вышла еще,Лен,звездочка?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:04
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Привет! А мы ночь на субботу в больнице провели. В 4 часа ложился спать с ледяными руками,но лоб был не горячий. Через полтора часа проснулся огненный,стонет,колбасит его,темпа 39,9.... Я сразу нурофен и в скорую. Те послушали и говорят:дыхание тяжелое,вероятно пневмония. Я чуть в обморок не упала! Забрали нас. В приемном боксе нас смотрела дежурная врач (из кишечного отделения),помнит нас. Она в дыхании ничего не услышала,но сказала,что опасно уезжать ведь первый день болеет и сразу такая темпа. На ночь сбили 38,5 ему. И после укола он серез 10 минут вырубился...
Ночью очень сильно потел и температуры не было. Ее вообще больше не было. В субботу еле дождались обхода. К слову,пришла она только к нам,как к самым новеньким. В два часа дня. "А вы знаете,что у вас зубы?!" В дыхании опять ничего не услышала. Я стала просить расписку. Еле выпросила!!! ("Зачем тогда вообще приезжали?!")
Мля... Мне тут говорят пневмония,а я дома останусь?!
А "лечить" каждый "зуб" антибиотиками... Это уже четверый курс бы был(два укола нам успели впороть)... При чём из них действительно к месту был всего один курс...
А общем с 3 часов субботы мы дома,веселые,вовсю в ладушки играем)))
Вот что это было?!
Симптомов зубов я не вижу( хотя и первый зуб у него вылез без капризов и слюней до пола,как у Максика были. Были только сопельки,но и у Максика они были в эти дни...

Добавлено через 32 секунды

Alena2013, а вы как с Ясей?
что ж ты даешь то делать уколы без точного диагноза?
да получше. У него сопельки прошли, летает, а не ползает. Кормления прикормом превратились в ад... Отбирает ложку, если не даю - не открывает рот, орет... Спит плохо, с какими то кряхтениями, всхлипами, ползет все куда то...
Еще переживаю, что пока с зубами у нас глухо с зубами... Врачи все смотрят, уже 3 месяца говорят, что десна набухли, ждите... И ничего
Я делала в рентген, никакой пневмонии у меня нет, обычный бронхит.
MidnightFantasyА ты не смотрела, в кале не было этой звездочки?

Добавлено через 4 минуты

ой, девочки, про приключения на скорых!! позавчера вызывала Яське, аллергический отек был. Приехали, при мне же дали наш же фенистил, т.к. у них ничего для грудничков не было, сказали, что специалиста в больнице по месту жительства нет, так что смысла ехать нет. Фраза их мне до сих пор покоя не дает... "вы только каждые 20 минут проверяйте, дышит или нет, а то мало ли, дыхание остановится". Я всю ночь сидела у кроватки, ревела
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:20
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Nastyushka, вышла в сб утром, ттт все хорошо , больше испугу и нервов потраченных
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:27
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Каких-то ужасов мы тут понаписали...
Хотела про умелки написать,но что-то ни к месту...
Ален,я же не понимаю,не нужны эти уколы,или всё-таки нужны...

Добавлено через 2 минуты

Давид везде лезет,встает,при чем в крайне ненадежных местах,а сам-то еще не стоит... Задумалась о покупке ходунков. Но нет,вряд ли... Боюсь я их...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:37
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Каких-то ужасов мы тут понаписали...
Хотела про умелки написать,но что-то ни к месту...
Ален,я же не понимаю,не нужны эти уколы,или всё-таки нужны...

Добавлено через 2 минуты

Давид везде лезет,встает,при чем в крайне ненадежных местах,а сам-то еще не стоит... Задумалась о покупке ходунков. Но нет,вряд ли... Боюсь я их...
Слушай, да наоборот! Все же обошлось? Обошлось! Мы наоборот хорошее пишем Вроде и кошмар, а вроде все разрешилось благополучно
Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Nastyushka, вышла в сб утром, ттт все хорошо , больше испугу и нервов потраченных
Слава богу!!!

Девочки, почитала состав творожка агуша (на который и была реакция), так там клубничное пюре, лимонный сок
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 21:13
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alena2013, в смысле? А не было написано,что он с клубникой???
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 21:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Настюш, что ж эти больницы вас никак не отпустят? хорошо, что все хорошо завершилось!

Ален, пипец какой-то с врачами вашими! Как не обращение к ним, так целый "анекдот"

Ленусь, бедная ты, вот напереживалась! Хорошо, что звездочка вышла

У меня Влад обнзьяныш-ручныш, везде за мной, встает, хватает меня за ноги и тянет ручки, просит взять на ручки! Хорошо хоть умеет безопасно опускаться, падений меньше! А еще Влад играет в машинки с озвучкой губами: пррррр

Добавлено через 1 минуту

Ален, а что за творожок ты брала? С чем? В классическом нет таких добавок.
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 21:39
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Инеска, это одна и та же больница,на первом этаже были,потом на третьем,а это на втором
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 21:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Инеска, это одна и та же больница,на первом этаже были,потом на третьем,а это на втором
Ну, это я образно, про больницы пусть вас там забудут и больше не вспоминают совсем!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 22:01
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Болеющим поправляться!
я всю неделю с соплями и охрипшим голосом (( конца и края этим болезням нет. То один, то другой и так по цепочке...
мы во вт к педе идем. Если опять что нибудь не схватим -ппрививки сделаем, кот 3 мес откладываем
я потихоньку сворачиваю ГВ. кормлю 2 р в сутки, молоко уходит
каша стала сама Глебу варить, на дет молоке, есть норм
уже так тепла и солнышка хочется, на улице такая мерзость (( даже настроения нет
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 22:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Глебчика с 9 месяцами!

Танюш, ты к году хочешь ГВ завершить? Что Глеб уже умеет?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 22:41
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже варю с добавлением молока кашки. Он их очень любит,только не гречневую)
А вот кисломолочка совсем не по вкусу пришлась
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 22:56
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,девочки.
У меня Максим поболел 3 дня. С температурой. Сейчас вроде все нормально,так у Кости теперь герпес на пол верхней губы. Это мы опять в сад собрались. Муж говорит пусть опять дома сидит... Ребенок мой старший в саду последний раз был или в январе или в феврале...

Хотела тоже написать страсти из нашей жизни,но не буду.
Из хорошего. Максим ползает активно,запросто встает на коленях с опорой. И стал вставать на обе ноги с опорой. иной раз зовет меня мамама. Еще проскакивает что-то типа дай и на. И все в тему. Иногда делиться едой с нами. Вчера бабушке дал что-то в руку. И не один раз. И Косте тоже.
А прикорм у нас что-то не очень. Кроме творожка. Мне все зубы обещают с января...
Тоже очень хочу тепла! В пятницу постирала свою зимнюю куртку,в которой гуляла. Надеюсь,что не одену ее в ближайшее время. Максим гуляет еще в зимнем комбезе и зимнем меховом конверте. Надеюсь,что завтра тоже его постираю и в ближайшее время больше не оденем.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Я тоже варю с добавлением молока кашки. Он их очень любит,только не гречневую)
А вот кисломолочка совсем не по вкусу пришлась
Максим наоборот ест со мной натуральный йогурт. Любит кефир и творожок.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 07:07
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Крестнику зубы обещали месяцев с 4 или даже 2,а вылезли только в 11,5)
Всем доброе утро! Мы уже полчаса как не спим( стоит играется))))
Ну Катя написала,напишу и я)
Ползаем,и всё больше везде встаем,даже "держась" за стену,открываем ящики,машем привет,играем в ладушки,показываем носик и ушко "знай-знай")
Любит играть в ку-ку,накидывая на себя тряпочку или одеялко,стягивает одеяло,если я спрячусь
Целуется с открытым ртом) особенно свое отражение)))
Научился передвигать фигурки на икеевском лабиринте-серпантинке
Любит играть в мячик) ему прикатываешь,а он хохочет и отталкивает)))
А вот слоги почему-то пропали,сейчас какие-то заклинания: бффф,пфф,бррр)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 10:58
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Глебчика с 9 месяцами!

Танюш, ты к году хочешь ГВ завершить? Что Глеб уже умеет?
Господи, я хочу раньше завершить! А мелкий не хочет . а творожок ягодный, я магазине состав не смогла прочитать, очень мелко

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Крестнику зубы обещали месяцев с 4 или даже 2,а вылезли только в 11,5)
Всем доброе утро! Мы уже полчаса как не спим( стоит играется))))
Ну Катя написала,напишу и я)
Ползаем,и всё больше везде встаем,даже "держась" за стену,открываем ящики,машем привет,играем в ладушки,показываем носик и ушко "знай-знай")
Любит играть в ку-ку,накидывая на себя тряпочку или одеялко,стягивает одеяло,если я спрячусь
Целуется с открытым ртом) особенно свое отражение)))
Научился передвигать фигурки на икеевском лабиринте-серпантинке
Любит играть в мячик) ему прикатываешь,а он хохочет и отталкивает)))
А вот слоги почему-то пропали,сейчас какие-то заклинания: бффф,пфф,бррр)
надеюсь, у нас тоже скоро вылезут
ку-ку тоже обожаем, целуемся точно так же
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 14:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, ну в ягодном клубника-как само собой я ягодное ничего вообще еще не давала. Нам с Денисом педиатр советовала ягоду не раньше года давать, потому что секрет поджелудочной железы еще не зрелый у грудничков, ягоды могут навредить

Добавлено через 2 минуты

Ален, ну мелкий еще не скоро захочет титьку бросить

Меня не напрягает кормить, я планирую кормить так долго, как Влад сам этого будет хотеть если никаких форс-мажоров не случится
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 15:17
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, ну в ягодном клубника-как само собой я ягодное ничего вообще еще не давала. Нам с Денисом педиатр советовала ягоду не раньше года давать, потому что секрет поджелудочной железы еще не зрелый у грудничков, ягоды могут навредить

Добавлено через 2 минуты

Ален, ну мелкий еще не скоро захочет титьку бросить

Меня не напрягает кормить, я планирую кормить так долго, как Влад сам этого будет хотеть если никаких форс-мажоров не случится
Вот может посоветуете, как это сделать, если он не берет бутылочку? А пюрехи он по стольку, по скольку ест
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.