Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2018, 17:29
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, и тебя с датой)))А ты давно второго планируешь?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 18:28
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, с даткой!
Все вчера рассляблялись, а мы сегодня))) После баньки - шампанское) Уже начали дегустацию
к новому году. Не хочется что попало покупать, не попробовав.

Добавлено через 1 минуту

Юлек32, может и пойдете за третьим) Сейчас все рожают поздно. Мне кажется врачам нужно пересмотреть возраст старородящих.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 18:31
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

А мы и вчера, и сегодня!))) Но мы параллельно с покупками для ремонта и установкой... Грязи, пыли полно... Ну а мы сделаем дело и вечером расслабляемся. Сейчас вот готовлю пиццу.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 18:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, ммм... я тоже пиццу частенько готовлю. Но сегодня были макароны по-китайски) У нас тоже ремонт, второй этаж сделали, теперь принялись на первый. Много ещё работы.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 18:48
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, ммм... я тоже пиццу частенько готовлю. Но сегодня были макароны по-китайски) У нас тоже ремонт, второй этаж сделали, теперь принялись на первый. Много ещё работы.
Ух ты, у вас свой дом? Круто! Строили сами?

Добавлено через 35 секунд

У нас тоже работы еще море.... Где бы денег взять!))
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 19:10
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Beeelochka,
Люсия, девочки, с датами вас
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 19:13
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, это дом мужа, мы пристроили второй этаж. Тоже, когда деньги есть, тогда и делаем.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 19:15
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, это дом мужа, мы пристроили второй этаж. Тоже, когда деньги есть, тогда и делаем.
Ну вот и мы потихоньку... Думаю, еще года на два растянется, чтобы всё довести до идеала...с учетом покупки мебели. И это по самым скромным нашим запросам... Я представляю, сколько надо на целый дом, если у нас для маленькой однушки куча трат...

Вот ванную почти сделали. Так кухня предстоит. На нее копить будем долго, думаю. А еще в коридор надо мебель на заказ.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 20:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за поздравление!

Люсия, ровно год назад в начале октября наступила незапланированная беременность. Но желанная. К сожалению она прервалась в феврале. Вот с тех пор планируем. В июле опять неудачная Б, но на раннем сроке.

Я бы хотела второго до 35 родить. Мне в феврале 34 будет. Пока успеваю. Теоретически по нашим временам тогда успела бы и третьего через несколько лет после второго. Но пока планирую только второго... или вторую. Действительно с двумя девочками спокойней, чем с 2 мальчиками.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 20:47
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление!

Люсия, ровно год назад в начале октября наступила незапланированная беременность. Но желанная. К сожалению она прервалась в феврале. Вот с тех пор планируем. В июле опять неудачная Б, но на раннем сроке.

Я бы хотела второго до 35 родить. Мне в феврале 34 будет. Пока успеваю. Теоретически по нашим временам тогда успела бы и третьего через несколько лет после второго. Но пока планирую только второго... или вторую. Действительно с двумя девочками спокойней, чем с 2 мальчиками.
Всё обязательно получится!!!

Мне вот в марте уже 35, и я только первого планирую... А мужу твоему сколько лет?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 20:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Люсия, мужу 38. Пусть у нас обеих получится уже в этом году! Было бы замечательно!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 21:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Люсия, мужу 38. Пусть у нас обеих получится уже в этом году! Было бы замечательно!
Моему 41... Да, к новому году хотелось бы))) Было бы здорово!

Добавлено через 39 секунд

Мой говорит, чтоб к следующим выходным уже была беременна)))

Добавлено через 5 минут

Я завтра хочу сдавать АМГ. Но страшновато... 2 день цикла - самое время его сдавать. На 5 д.ц. на УЗИ пойду.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 21:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ну вот и мы потихоньку... Думаю, еще года на два растянется, чтобы всё довести до идеала...с учетом покупки мебели. И это по самым скромным нашим запросам... Я представляю, сколько надо на целый дом, если у нас для маленькой однушки куча трат...

Вот ванную почти сделали. Так кухня предстоит. На нее копить будем долго, думаю. А еще в коридор надо мебель на заказ.
Уууу кухня это капец как дорого у нас на кухню 360 т ушло и это мы не особо разгонялись. Кухня реально самое затратное потом ванна с туалетом потом спальня а уж потом зал и коридоры и мебель тоже очень дорого особенно на заказ
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 22:04
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Уууу кухня это капец как дорого у нас на кухню 360 т ушло и это мы не особо разгонялись. Кухня реально самое затратное потом ванна с туалетом потом спальня а уж потом зал и коридоры и мебель тоже очень дорого особенно на заказ
Ух как дорого!!! Нет, мы планируем в 100 уложиться, и то нам год копить наверное..
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 23:01
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ух как дорого!!! Нет, мы планируем в 100 уложиться, и то нам год копить наверное..
Мы в 80 уложились. Кухня у нас она была 5.5, муж ее разогнал до почти 7 м.кв. Вот с углом 2х цветная обошлась около 80, заказывали месяца 2 назад в Хеппикитчен, рекомендую. Изготавливают индивидуально примерно 3-4 недели, привозят, а следом через пару дней собирают.

Единственное, мой инженер сам им проект выдал)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 23:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Мы в 80 уложились. Кухня у нас она была 5.5, муж ее разогнал до почти 7 м.кв. Вот с углом 2х цветная обошлась около 80, заказывали месяца 2 назад в Хеппикитчен, рекомендую. Изготавливают индивидуально примерно 3-4 недели, привозят, а следом через пару дней собирают.

Единственное, мой инженер сам им проект выдал)
Нормально!)) У нас нет такой в городе наверное. Но других полно предложений. Я сама работала как-то в мебельной фирме. Может у них и закажу по старой памяти)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 23:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Ух как дорого!!! Нет, мы планируем в 100 уложиться, и то нам год копить наверное..
У нас только гарнитур 120 обошолся и это так себе ещё по качеству.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 23:21
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У нас только гарнитур 120 обошолся и это так себе ещё по качеству.
Ну у нас кухня очень маленькая. Гарнитур в 60 планируем плюс плита и вытяжка.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2018, 23:25
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

А ну я только про гарнитур и писала)))
А дальше холодильник, плита, вытяжка, посудомойка и стиралка...общую сумму даже не считала....
Я думала 360 это гарнитур...ещё обалдела...)))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2018, 04:56
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, мне амг сказали с 5-7дц сдавать

Добавлено через 31 секунду

Всем добренького)
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.