Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Было ли у Вас предчувствие беременности?
да 297 71.39%
нет 119 28.61%
Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.11.2010, 14:12
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Так вы беременны?Поздравляю Девочки я за вас очень рада.Меня Лена зовут,я в планюшках. Но уверенна это временно.Аист к нам уже летит!
Надеюсь, что тестик не врет и я Б. Хгч сдала, результат в среду.
Спасибо, роднуля, за поздравления!
Я уверена, что в планюшках ты не на долго и скоро муж на тебя будет смотреть другими глазами
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 19:41
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Танюш, поздравляю с пузодомиком!!!

А мне снился минтай, причем очищенный, готовый к приготовлению. И тоже //
Катюш, тебя тоже поздравляю! Пусть Б протекает легко!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:53
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Катюш, тебя тоже поздравляю! Пусть Б протекает легко!
Спасибо, Золотце!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:15
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня не было.
Так как у нас долго не получалось заБ., я можно сказать и не надеялась, что у нас это получится естественным образом.
Когда была задержка, я даже и не думала, что Б. Да и ничего "такого" с моим организмом не происходило)) Никаких особых "очучений"!)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 00:17
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было некоторое предчувствие. Просто какое то осознание того,что это случилось. Правда я не особо к себе прислушивалась))) Вспомнила про это когда муж мне заявил, что я беременна)))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 00:27
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

всегда было! причем с самого начала зачатия. вот как бы чуйка - я беременна!
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 12:45
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как-то почувствовала на 4 недельке еще. Вроде и нет еще задержки, но я уже знала, что она будет... Хотя то что я беременна - это был нонсенс, мы планировали позже, "принимали соответствующие меры". Но судьба видимо решила по-другому =)
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 21:28
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в первую беременность ничего такого не ощущала.... а вот второй раз где-то в душе отложилось чувство выполненного долга))) а потом и подтвердилось тестами, врачами)))
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:36
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что тестик не врет и я Б. Хгч сдала, результат в среду.
Спасибо, роднуля, за поздравления!
Я уверена, что в планюшках ты не на долго и скоро муж на тебя будет смотреть другими глазами
Приветик.Какие результаты ХГЧ?
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:49
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Приветик.Какие результаты ХГЧ?
Приветик. 156.... были. Сейчас уже гораздо больше
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 18:07
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Приветик. 156.... были. Сейчас уже гораздо больше
Ой вы беременны Вот чудо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Ой вы беременны Вот чудо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Леночка.
Я что-то не поняла по твоей линеечке, ты тоже???
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:38
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Спасибо, Леночка.
Я что-то не поняла по твоей линеечке, ты тоже???
Может и тоже,но пока не знаю Нет,наверное Но эта линеечка на удачу!Знаю скоро все получиться!Если не в этом месяце, то в следующем!Аист уже в пути
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 09:48
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обязательно в пути! Удачи вам!!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 10:18
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Обязательно в пути! Удачи вам!!!
Спасибо Tigr@
Elena&Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 15:44
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а вот я сейчас вспоминаю и даже не могу понять что меня дернуло купить этот тест...я знала что в опасные дни мы предохранялись, никаких признаков у меня не было особо...пошла и купила. а он мне полоску выдал. правда слабую. а потом эви мочила и опять полоска только ярче, а потом еще ярче!
так что чудо случается когда его и не ждешь совсем
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 14:06
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я почему то чувствовала что беременна, т.к. не было никаких признаков М, начала мочить тесты до задержки и в первый день увидела // но вторую бледненькую, была счастлива
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 17:18
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Я вам расскажу свою сетуацию!
То что я беременна я почувствовала буквально через пару дней после зачатия, сама не могу объяснить как! На следующий день сделала тест и нет... =(
Но через Нное колличество времени я сново начала чувствовать себя как то не по себе. Меня вдруг начало подташнивать от резких запохов и от запаха перегара. Естественно я начала спрашивать своих беременных подруг было ли у них так..на что мне отвечали нет не было! Дальше мне стало как то страшно: А что тогда со мной если я не беременна?..
Решила дождаться задержки! Ждала сударожно ещё неделю, чуть ли не все ногти себе искусала! И вот Подруга меня чуть ли не за шкирку тащит в аптеку ещё за одним тестом. У меня страх...
Перед тем как сделать тест приснилась капуста! на следующий день буд то по голове мешком шарахнули. Произвела с тестом процедуры и вдруг понимаю что бы там нибыло но от любого результата чтото в моей жизни изменится! Руки дрожат..смотрю на тест и вдруг БЕРЕМЕННА!
Сижу и не понимаю какие эмоции выплеснуть, понимаю только одно я это знала и чувствовала. Ну чуть позже сходила ко врачу, он подтвердил!
Вот такая история!

ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 19:41
Kitten
Мама-чайник
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Украина,Киев
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Kitten на пути к лучшему
По умолчанию

А мне просто приснился сон. Приснилась беременная,я потрогала пузик и пожаловалась что у меня такого нет.Но потом его и не стало... Сон наверно всё же пророческий какой то.
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 19:28
XANIM
Мама-чайник
 
Аватар для XANIM
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Уйское
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
XANIM на пути к лучшему
По умолчанию

а я во сне акулу увидела=))и проснулась думаю надо бы тест сделать.и вообще так как планировала поэтому и была уверенность что в этом цикле буду Б
XANIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.