Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 09:31
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Монстрики,мои,милые,славные,монстрики! Не приходите ко мне в этом месяце,и в последующие 9 месяцев тоже!!! Оставляю Вас в этом чудесном санатории,здесь прекрасные условия,найдёте тут друзей!!! И вообще, берите пример с онователя темки .
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 17:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

сволочи позорные, отдыхаете тут, а мне взамен ничего не дали! или дайте или возвращайтесь уже. а-то у нас завтра юбилей-60 дней без вас!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 09:29
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
сволочи позорные, отдыхаете тут, а мне взамен ничего не дали! или дайте или возвращайтесь уже. а-то у нас завтра юбилей-60 дней без вас!
они точно должны испугатся))))
а у меня сволочи помазали 3 дня а до нормальных неделя еще
че это было понятия не имею
жду 9 числа...
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 09:53
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
По умолчанию

Мои милые монстрики, я пришла вас навестить. Вот видите, я о вас не забываю совсем - совсем. И буду часто приходить к вам в гости. Уж лучше я квам, чем вы ко мне. Не скучайте. Помните, в ближайшие 9 месяцев я вас не жду.
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 10:55
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

мои вредняки пришли все таки.....и что вам здесь не понравилось.....какие вы характерные......
зайки мои..... ну пожалуйста.....отдохните здесь......от меня.....
вот вам для праздника...
до встречи через 9 месяцев....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 12:08
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дорогие мои монстрики! Я оставляю вас здесь всего на 9 месяцев Вы пожалуйста не приходите ко мне Вот когда я увижу свою крошечку я за вами приду обязательно Очень надеюсь что здесь вам будет тепло и уютно и вы не придёте ко мне 15 ноября
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 23:18
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мои монстрики! Хочу оставить вас здесь на ближайшие 9 месяцев в компании таких же как и вы! Вам здесь очень понравится! О вас тут позаботятся! Ну а когда придет время и я познакомлюсь со своим кнопиком то я вас обязательно заберу обатно!!!!
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:11
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

опять пришли.... я скоро начну сердиться! последний раз прощаю! и оставляю тут! а меня дома не будет... 9 мес ))) я за малышом пойду)
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:38
lisalisa
Мама-чайник
 
Аватар для lisalisa
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lisalisa на пути к лучшему
По умолчанию

монстрики хочу оставить вас здесь на последующие 9 месяцев.Здесь вам будет очень хорошо
lisalisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:09
Kenga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я свои оставлю, пусть посидят
  Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:58
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

И я свои хочу тут оставить !!!!! Дорогие мои монстрики, ну пожалуйста ну посидите тут 9 месяцев! Вернусь за вами честно !!!!!!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 15:54
Рыжий МУР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, принимайте и моих монстриков в свою теплую компанию.
Монстрики видите себя хорошо., отдохните, через годик я за вами зайду.
  Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 19:14
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ура! мои ко мне вернулись. но не расслабляйтесь! скоро обратно приведу и больше не заберу!
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 20:16
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

И мои монстрики посидите здесь, ну очень очень надо вам тут скучно не будет, я думаю вас тут много собирется, а за вами вернусь оюещаю
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 23:23
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

можно тоже к вам?? Мои родные дорогие монстрики я тоже хочу вам устроить небольшой отдых после этого цикла,на ближайшие 9 месяцев.,отдыхайтн набирайтесь сил,скоро встретимся)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 19:17
Daky
Мама-чайник
 
Аватар для Daky
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Omsk
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Daky на пути к лучшему
По умолчанию

Милые монстрики, сегодня у меня скрутило животик, словно вы стараетесь ко мне прорваться. И поэтому я снова тут. Уж лучше я вам тут надаем, чем вы ко мне придёте. Посидите уж тут, не приходииите. И волшебное слово: ПОЖАЛУЙСТА!!!
Daky вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 07:01
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Милые мои монстрики! Спасибо, что вы вчера ко мне пришли, но это надеюсь последний раз за последний год! Я вас оставляю в этом санатории, вы посмотрите, как здесь здорово! Давайте отдохнем друг от друга, вам не будет скучно, тут много развлечений, даже напитки бесплатные))) Я очень надеюсь на ваше понимание! Позвольте мне забеременеть , выносить и родить здорового, крепкого, красивого, умного малыша! Через годик я обязательно вас с ним познакомлю!
Спасибо мои любименькие за понимание! Надеюсь вы меня не подведете! Я вас люблю! Не скучайте!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 21:51
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Монстрики мои любимые погостите тут 9 месяцев, подарите мне масика, потом я рада буду видить вас у себя снова))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 15:50
Alesa
Мама-чайник
 
Аватар для Alesa
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Нчк
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alesa на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем хочушечкам и планюшечкам! Я тут новенькая принимайте в свои ряды
С удовольствием оставлю своих монстриков здесь на ближайшие 9 месяцев!
Alesa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 19:56
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

А своих монстриков называю Ёжиками, очень люблю и отпускаю в отпуск аж на 9 месяцев, решайтесь... пока я не передумала)))
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.