Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2013, 23:38
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, попробуй делать как для взрослой, но комбинацией. например тефтельки плюс пюре(картошка, морковь, кабачок) и отламываешь маааааленький кусочек тефтельки, зачерпываешь пюре и вместе даешь. вроде и пюре, а вроде и тефтельку жевать надо.. и смотри что она кушать любит? пробуй давать то что прям очень-очень любит кусочками )))
мой уважает в сметанке приготовленные сердечки, морепродуеты, вот их с лапшой большой (рожки, спиральки) жует, так как оно в сметанке получается... а вот пельмени со сметаной не идут...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 23:42
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль с умелочкой!!!
По поводу курсов.Мне всегда хотелось пойти на курсы визажиста.С этого я начнуХотела закончить курсы бухгалтерские(даже не знаю почему,но хочется именно бухгалтерские курсы),буду мужу отчеты для налоговой делать сама.Флориста можно попробовать...Вообще конечно от денег будет зависеть,не дешевое все таки это удовольствие.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 01:36
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!
наша болталка хоть ожила, а то как не загляну никого нет(((
мы полтора годика не отмечали и ничего не дарили, вообще не знаю чего из игрушек можно еще купить у нас их уже очень явный перебор)))
девочки, подкиньте идеек с игрушками, чего вашим деткам сейчас нравится?
я тоже хочу и не хочу на работу))) только на предыдущую, в милицию... а меня муж туда не пускает, он у меня типа совсем не ревнивый)))
Машунь, какая фотка классная получилась, правда две капли воды, очень Дашуля на тебя похожа, хотя я когда раньше вашифотки смотрела, мне казалось, что Даша на папу похожа)))
еще девочки хотела у всех поинтерисоваться... вы свои коляски уже продали?
как вы гуляете? велосипеды покупать будете? нужны они деткам в нашем возрасте или это больше для мам? а то у нас уже склад дочиного автотранспорта)))
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 01:45
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
привет всем!
наша болталка хоть ожила, а то как не загляну никого нет(((
мы полтора годика не отмечали и ничего не дарили, вообще не знаю чего из игрушек можно еще купить у нас их уже очень явный перебор)))
девочки, подкиньте идеек с игрушками, чего вашим деткам сейчас нравится?
я тоже хочу и не хочу на работу))) только на предыдущую, в милицию... а меня муж туда не пускает, он у меня типа совсем не ревнивый)))
Машунь, какая фотка классная получилась, правда две капли воды, очень Дашуля на тебя похожа, хотя я когда раньше вашифотки смотрела, мне казалось, что Даша на папу похожа)))
еще девочки хотела у всех поинтерисоваться... вы свои коляски уже продали?
как вы гуляете? велосипеды покупать будете? нужны они деткам в нашем возрасте или это больше для мам? а то у нас уже склад дочиного автотранспорта)))
Приветик!! у нас Дима играет в посудку, мы купили чайный набор, он чай наливает и поит игрушки свои ну и сам тоже типа пьет теперь хочу кастрюльки купить, я в икеи такие видела! гулять мы хотим часто просто пешком, на детскую площадку, а если в магаз надо то на коляске!
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 05:34
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш мы куеили машинку, ну чтоб ногами двигал и ехал.. но и ручка у нее емть для мамы.. коляски две лежит, вернее одна лежит летняя, во второй гулять ходим.. до парка доезжали и высаживались, а вчера туда нырнула снег рыхлый, будем вдоль дорог гулять, Гера обижается если не покажешь ему во время прогулки машины.... ))
а игрушки любимые ет пес и кубики (самые простые, другие не нравятся)...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 17:01
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать у меня для лета совсем легкая трость есть,это если в магазин мне нужно сходить будет или на пляж поедим,чтоб поспать мог в ней,а так велосипед купим обязательно,но он больше для родителей.Детки все разные,мой например походит немного и просит чтоб в коляске катала его,не потому что устал,а просто ему скучно просто ходить .Так что вместо коляске будет велосипед.Я коляски сестре отдаю(у нее малышка маленькая),а так продала бы прогулку в апреле уже.

Из игрушек мой обожает машинки(уже вся квартира в них)вот он их все раскладывает и катает.Конструктор легго любит,А вообще он собак обожает и у нас несколько собачек на веревочке с колесиками,некоторые гавкают...и вот он им домик из покрывала делает(столик свой накрывает) и кормит их из игрушечной посуды,спать их укладывает,ну и просто их катает,сначала по очереди их на кухну укатит,потом обратно.На машине по квартире ездит,мазайку собирать стал,наконец то проникся.А так я даже не представляю,что бы ему понравилось еще из игрушек.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 18:50
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня с Тимкой вдвоем на метро ездила,к моей сестре,на племяшку посмотреть.Тимка такой умничка по переходу сам ножками шел и по ступенькам пыхтел поднимался,у меня просто сумка еще большая была с собой,тяжело его на ручках нести было.Вобщем хорошо мы скатались туда и обратно.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 21:59
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катюша спасибо
Пиши как у Верочки делаи здоровье?
Про велик я не знаю...думаю...
На колдяске мы ездим на трости...
Игрушки у меня много всего чего бы я хотела
мозаику, лего домик или замок, набор доктора с костюмом сюжетные игры устраивать будем, всякую еду, кроватку для куклы, фабрику мороженого плей до, кассу в магазин играть...короче у меня бесконечный список

Лариса умничка у тебя Тим, играет так хорошо и вел себя как у мничка в метро)))
Я сегодня ездила к подруге, у нее сынку 9 мес. такой он лапочка, за Дашей везде ползал, следил, рядом садился и играл, так здорово
А еще я вчера в ванне подскальзнулась и прям животом со всего маха на край ванны, такой ушиб у меня, даже с кровати встать все мышцы болят да и вообще дотрагиваться больно даже джинсы не застегиваю...Дашу на руках носить больно а она просится постоянно...и муж в командировке я по нему так соскучилась, скорее бы уже завтра! он у меня вернется
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 22:53
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Ляна, спасибо большое за совет! Завтра попробую предложить сметанку - может, заценит...

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Лиль с умелочкой!!!
По поводу курсов.Мне всегда хотелось пойти на курсы визажиста.С этого я начнуХотела закончить курсы бухгалтерские(даже не знаю почему,но хочется именно бухгалтерские курсы),буду мужу отчеты для налоговой делать сама.Флориста можно попробовать...Вообще конечно от денег будет зависеть,не дешевое все таки это удовольствие.
Спасибо!
Классные курсы, Ларис!
А я такая ленивая стала. Дал бы мне пинка кто-нибудь что ли...
Я бы, наверное, от курсов английского языка не отказалась. Но не сейчас, позже...

Тимоша у тебя умничка, сам ножками шел в метро! С поездкой вас!!!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Про велик я не знаю...думаю...
На колдяске мы ездим на трости...
Игрушки у меня много всего чего бы я хотела
мозаику, лего домик или замок, набор доктора с костюмом сюжетные игры устраивать будем, всякую еду, кроватку для куклы, фабрику мороженого плей до, кассу в магазин играть...короче у меня бесконечный список

Я сегодня ездила к подруге, у нее сынку 9 мес. такой он лапочка, за Дашей везде ползал, следил, рядом садился и играл, так здорово
А еще я вчера в ванне подскальзнулась и прям животом со всего маха на край ванны, такой ушиб у меня, даже с кровати встать все мышцы болят да и вообще дотрагиваться больно даже джинсы не застегиваю...Дашу на руках носить больно а она просится постоянно...и муж в командировке я по нему так соскучилась, скорее бы уже завтра! он у меня вернется
Да, список игрушек у тебя всегда отменный!!!! Всегда можно украсть у тебя идейку-другую.
У меня Ане нравится делать уколы. Я маме своей делаю уколы, говорю: "Анечка, пойдем бабушке укольчик сделаем". Она сразу все бросает и бежит со мной. Я укол делаю, а ей даю колпачок от иголки. И вот она им бабушку тоже типа колет. А бабушка подыгрывает, кричит "ой-ой-ой". Нафаня довооольная, бабушку полечила!
Так вот, я к чему все это..... Хочу купить Ане набор врача. Мне кажется, она заинтересуется.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 22:55
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Катюша спасибо
Пиши как у Верочки делаи здоровье?
Про велик я не знаю...думаю...
На колдяске мы ездим на трости...
Игрушки у меня много всего чего бы я хотела
мозаику, лего домик или замок, набор доктора с костюмом сюжетные игры устраивать будем, всякую еду, кроватку для куклы, фабрику мороженого плей до, кассу в магазин играть...короче у меня бесконечный список

Лариса умничка у тебя Тим, играет так хорошо и вел себя как у мничка в метро)))
Я сегодня ездила к подруге, у нее сынку 9 мес. такой он лапочка, за Дашей везде ползал, следил, рядом садился и играл, так здорово
А еще я вчера в ванне подскальзнулась и прям животом со всего маха на край ванны, такой ушиб у меня, даже с кровати встать все мышцы болят да и вообще дотрагиваться больно даже джинсы не застегиваю...Дашу на руках носить больно а она просится постоянно...и муж в командировке я по нему так соскучилась, скорее бы уже завтра! он у меня вернется
Маша ой ой,как сильно ты удариласьЯ коврик всегда стелю резиновый,когда под душем стою.Ты тоже купи.
Соскучилась по мужу и теперь несколько дней на него ругаться не будешь
Желаний по игрушкам у тебя и правда много!!!А я вот захожу в детский магазин и не одной игрухи не могу интересной увидеть,ну или очень дорого.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 22:59
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик!

Ляна, спасибо большое за совет! Завтра попробую предложить сметанку - может, заценит...



Спасибо!
Классные курсы, Ларис!
А я такая ленивая стала. Дал бы мне пинка кто-нибудь что ли...
Я бы, наверное, от курсов английского языка не отказалась. Но не сейчас, позже...

Тимоша у тебя умничка, сам ножками шел в метро! С поездкой вас!!!



Да, список игрушек у тебя всегда отменный!!!! Всегда можно украсть у тебя идейку-другую.
У меня Ане нравится делать уколы. Я маме своей делаю уколы, говорю: "Анечка, пойдем бабушке укольчик сделаем". Она сразу все бросает и бежит со мной. Я укол делаю, а ей даю колпачок от иголки. И вот она им бабушку тоже типа колет. А бабушка подыгрывает, кричит "ой-ой-ой". Нафаня довооольная, бабушку полечила!
Так вот, я к чему все это..... Хочу купить Ане набор врача. Мне кажется, она заинтересуется.
Теперь она понимает что значит лечить,поэтому ей будет интересно играться.
Я английский не хочу больше,у меня желание его учить быстро заканчивается,точнее лень меня побеждает каждый раз,как начинаю учить,только деньги на ветер.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 23:10
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лариса я ударилась на кафеле стояла после душа и потянулась к стене и упала....
а про курсы забыла написать.... я тоже так хочу на курсы, но дорого блин...я бы тоже на флориста пошла, мне так нравится это дело да и пригодтся, вобщем для души, еще на курсы фотошопа пошла бы, еще на курсы фотографии, на танцы бы пошла, ой хотелок много но времени и денег нет на все
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 23:36
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лариса я ударилась на кафеле стояла после душа и потянулась к стене и упала....
а про курсы забыла написать.... я тоже так хочу на курсы, но дорого блин...я бы тоже на флориста пошла, мне так нравится это дело да и пригодтся, вобщем для души, еще на курсы фотошопа пошла бы, еще на курсы фотографии, на танцы бы пошла, ой хотелок много но времени и денег нет на все
Ясно.
Я бы на курсы фотографии тоже с удовольствием пошла бы,вот только все зеркалку не купим,как то свободных денег нет,а так мне очень хочется
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 00:22
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларис, какой Тимошка молодец, в метро сам шел, как совсем большой мальчик)))
Я девочки решила свою трость пока оставлю, а велосипед куплю если доча проявит к нему интерес...
а мы вообще перестали интерес к игрушкам проявлять, так изредка, а вот книжки у нас в фаворе)))
Машунь, ужас как ты сильно упала((( хорошо хоть ничего не сломала!
Мы еще на обследование не ездили, т.к. в Морозовской больнице карантин был...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 00:24
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я хотела с вами посоветоваться... у меня М нет уже 13 дней, тестов уже кучу сделала, отрицательные... как вы думаете на узи сходить чтоль?
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 02:30
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

В апреле)


КРУТИЗНА МЕСЯЦА



Бонусный конкурс
"Я играю- на гармошке...""



Подробнее о конкурсах ТУТ
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 10:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
девочки, я хотела с вами посоветоваться... у меня М нет уже 13 дней, тестов уже кучу сделала, отрицательные... как вы думаете на узи сходить чтоль?
А до этого нормально шли? и после родов это какой цикл по счету?
я бы на узи сходила...и исходя из него сдала гормоны, но все зависит от узи что там, если нет сторонних причин...то тогда важен размер эндеметрия и была ли О или есть или планируется ДФ, если бы все было идеально...а просто ДФ не планируется или О нет и эндик маленький, то пропила дюф. 10 дней и на пятый день цикла сдала гормоны...но это если нет других причн...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 01:11
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
А до этого нормально шли? и после родов это какой цикл по счету?
я бы на узи сходила...и исходя из него сдала гормоны, но все зависит от узи что там, если нет сторонних причин...то тогда важен размер эндеметрия и была ли О или есть или планируется ДФ, если бы все было идеально...а просто ДФ не планируется или О нет и эндик маленький, то пропила дюф. 10 дней и на пятый день цикла сдала гормоны...но это если нет других причн...
да Машунь, до этого нормально шли, максимум 2 дня задержка бывала...
а цикл уже 12 получается вроде
спасибо за совет, завтра на узи запишусь
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 08:20
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Девочки помогите советом а? Кто чем и как насморк у детей лечит?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:16
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюнь аквамарис от года который, взрослый так сказать, мирамистин...
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.